0 % 0
0 % 0

90’
90’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Федецкий порстрелил с правого фланга, Зозуля пропустил мяч, а Шахов в борьбе с защитником пытался замкнуть. В метре от штанги летит мяч.
88’
В порядке Зозуля. Днепр продолжает играть в организованную оборону.
87’
Зозуле досталось от Винисиуса. Роман на газоне.
85’
В очередной раз уверенно играет Ян Лаштувка на выходе.
84’
Очень плотно обороняется Днепр. Напомню, днепряне остались в меньшинстве после повреждения у Мандзюка.
82’
Гама запустил по правому флангу Федецкого, но тот неточно прострелил в сторону Зозули.
80’
Днепр контролирует мяч.
78’
Увязла игра в центре поля. Видимо, игроки Видеотона тоже подустали.
75’
Видеотон давит, но Лаштувка постоянно читает игру. Мыслит на шаг вперед и прерывает все пасы вратарь Днепра.
73’
Мандзюк почувствовал боль и покинул поле. Днепряне остались в меньшинстве.
71’
Роланд Юхас (Видеотон) пробивает по воротам из 36-го сектора. Рядом со штангой.
71’
Иштван Ковач (Видеотон) подаёт угловой.
70’
Опасный проход по левому флангу совершил игрок Видеотона, но Лобжанидзе перехватил его пас в центр штрафной.
68’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде. Забил Роман после подачи со штрафного, но на этот раз сработала оффсайдная ловушка венгров.
66’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слишком слабо, вратарь без проблем ловит мяч.
65’
Влад ошибся при передаче прямо в своей штрафной, но венгры пролетели мимо мяча. Могло быть очень опасно!
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Иван Стринич.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Евгений Коноплянка.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Ондржей Мазух.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча Лобжанидзе, заменён Евгений Чеберячко.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Матеус.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Джулиано.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Джаба Канкава.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Денис Кулаков.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
60’
Скоро последует ряд замен от Рамоса.
60’
Днепр явно играет во втором тайме вторым номером. Но сил у днепрян уже не так много, как у свежих венгров.
57’
Ротань на газоне. По лицу досталось Руслану. Вроде бы обошлось.
55’
Неплохая атака Видеотона. На этот раз Лаштувка сыграл на перехвате после паса в штрафную. Намного активнее заиграли венгры после перерыва.
54’
Пауло Винисиус Соуза (Видеотон) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опаснооо! Головой после подачи с угла поля бил Винисиус и не попал в дальний угол.
53’
53’
Иштван Ковач (Видеотон) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Вышел на Лаштувку и пробил. Ян выручил.
51’
Ротань сражался за верховой мяч, но борьбу проиграл.
51’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
51’
Классный проход Коноплянки по флангу прервал Юхас.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Артуро Альварес, заменён Жолт Хорошти.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Шандор Торгелле, заменён Роланд Солноки.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Мамаду Канде, заменён Лупета.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Хуан Калатаюд, заменён Филипп Пайович.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Неманья Николич, заменён Жозе Луис.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Адам Дьюрчо, заменён Нилдо.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Альваро Брачи, заменён Мате Папп.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Роланд Юхас, заменён Стопира.
46’
Замена в команде Видеотон. Вышел Иштван Ковач, заменён Марко Канейра.
46’
ПЕРЕКЛАДИНА спасает Днепр. Разыграли комбинацию венгры, которую с линии штрафной завершал футболист Видеотона. Лаштувка уже был не у дел, но на выручку пришел каркас ворот.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Ян Лаштувка, заменён Денис Бойко.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь на месте.
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
44’
Вратарь перехватил опасный прострел Матеуса с левого фланга на Селезнева.
41’
Матеуса на какой-то миг опередил вратарь. А мог Матеус выйти на ворота.
40’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неточно.
39’
Предупреждение получает Марко Канейра (Видеотон)
38’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Чеберячко(Днепр Дн). Ротань исполнил навес со штрафного с правого фланга, а Чеберячко ногой замкнул ближнюю штангу. Никто не опекал Чеберячко.
35’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Сольный проход Джулиано по центру, один защитник позади, другой, и, наконец, переброшен вратарь. Сам все сделал Джулиано.
34’
Матеус перехватил мяч в центре поля и быстро убежал в атаку. Но до удара дело не дошло, слишком долго тащил мяч бразилец.
33’
Много брака в действиях Видеотона. Особенно это касается дальних передач.
31’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С двойничка после отскока! Вратарь не пропускает в ближний угол.
28’
Теперь уже у ворот Днепра горячо! Нилдо остро прострелил, а Хорошти не успел на замыкание.
27’
Как? Как не забили днепряне? Коноплянка отлично перевёл мяч с левого фланга на дальнюю штангу, оттуда Селезнев сбросил вдоль ворот, а Матеус не смог придумать, чем ему ударить с пары метров. Просто обязан был замыкать Матеус!
26’
Хорошти очень неудачно навесил со штрафного.
25’
Успокоилась игра. Теперь мячом даже больше владеют венгры.
23’
Кулаков подает в руки киперу венгров.
22’
Жолт Хорошти (Видеотон) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
20’
Позиционная атака Видеотона: подержали мяч и отдали в руки Бойко.
18’
Коноплянка получил по ногам и лежит на газоне.
17’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. В автобус попал Селезнев. Автобус за воротами.
17’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ещё один отличный шанс забить: Конолянка вешает, Селезнев сбрасывает под удар, Джулиано бьет выше ворот.
16’
15’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чистый выход один на один с вратарем не использовал Матеус. Убежал чуть ли не из центра поля, и на хороший удар ему просто не хватило сил. Вратарь выручил Видеотон.
13’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 54-го сектора. От безысходности пробивал Евгений, потому что партнеры атаку не поддержали. Неточно.
12’
Селезнев забросил мяч на ход Матеусу, но того опередил защитник.
10’
Впервые в этом матче венгры сумели что-то противопоставить Коноплянке, когда он врывался в штрафную с фланга. До этого Евгений возил соперников как хотел.
8’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбивается Видеотон.
5’
Днепр уже не спешит атаковать, а венгры отходят от шока.
3’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. На этот раз мимо ворот.
2’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Что происходит? Как так? Контратака, мяч адресовали Коноплянке, тот его еще немного протащил и пробил со средней дистанции. И двух минут не прошло!
1’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Так-то! Разыграли штрафной, Коноплянка снова получил мяч, прошёл по левому флангу и исполнил навес. Замкнул на дальней штанге Селезнев.