Данило Да Силва (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +5
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +5
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Алвеш в падении перевел мяч на угловой.
90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Перейра прострелил с правого фланга и забил Софьен Фежули(Валенсия) из 44-го сектора пробил в касание - мяч попал в ногу Виде и залетел в сетку.
90’
Добавлено 6 минут.
89’
Барраган навесил с правого фланга - Рыбка забрал мяч.
88’
Замена в команде Валенсия. Вышел Антонио Барраган, заменён Жонас.
88’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
85’
После навеса с правого фланга от Вукоевича Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Алвешу.
83’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Джермейн Ленс.
82’
Бернат навесил с левого фланга и набежавший Эдуардо Варгас (Валенсия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в штангу!!!
81’
Данило навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
79’
ГОЛ ! После подачи углового Эдуардо Варгас(Валенсия) нанес удар из 45-го сектора - Рыбка задел мяч ногой и круглый влетел в сетку.
79’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
78’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рыбка на выходе блокирует удар!
77’
Предупреждение получает Жонас (Валенсия) за груьую игру.
77’
Жонас (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
74’
После подачи углового Сейду Кейта (Валенсия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рыбка!!! Спасает Александр ворота!
74’
73’
После подачи угловог8о Эдуардо Варгас (Валенсия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Рыбка перевел на угловой!
73’
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Юнес Беланда.
72’
Жонас (Валенсия) в оффсайде.
70’
Софьен Фежули (Валенсия) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
69’
Валенсия контролирует мяч.
67’
Замена в команде Валенсия. Вышел Софьен Фежули, заменён Мичел Альфонсо.
66’
После навеса с левого фланга Эдуардо Варгас (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Рыбка в прыжке тащит!
65’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Данило нарушил правила на половине поля Валенсии.
62’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
61’
Жонас нарушил правила на правом фланге атаки.
60’
Замена в команде Валенсия. Вышел Эдуардо Варгас, заменён Пако Алькасер.
59’
Гусев навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
58’
Ленс зацепился за мяч в 29-м секторе, но не сумел протолкнуть "сферу" на Идейе.
57’
Коште оказывают медицинскую помощь.
55’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за задержку соперника.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Рыбка, заменён Александр Шовковский.
52’
Шовковский лежит на газоне. Похоже, голкипер не сможет продолжить игру.
50’
Виде оказывают медицинскую помощь.
49’
Велозу навесил со штрафного с левого фланга - защитник Валенсии головой выбил мяч.
47’
Шовковский в 44-м секторе забрал мяч, опередив Алькасера.
46’
После резанной передачи от Велозу Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора с линии вратарской - над перекладиной!
46’
45’
44’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Мяч летел в дальний угол, но Алвеш сыграл уверенно.
42’
И снова фолит Парехо. В 66-м секторе.
40’
Парехо нарушил правила на левом фланге атаки.
39’
Динамо перешло в контратаку, но Макаренко сделал неточную передачу.
37’
36’
Вукоевич навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
После скидки со штрафного из 11-го сектора от Берната Мичел Альфонсо (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
32’
Беланда нарушил правила в атаке.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт еще один угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
30’
29’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Драгович головой выбил мяч.
26’
Беланда нарушил правила в центре поля.
24’
Мичел Альфонсо (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
23’
После мягкого заброса Жонас принял мяч в 29-м секторе, но Макаренко корпусом оттеснил оппонента.
21’
Вукоевич нарушил правила в центре поля.
21’
Идейе в 9-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
19’
В перспективной атаке Жонас прострелил с правого фланга, но Драгович опередил Алькасера.
18’
После передачи Берната Мичел Альфонсо (Валенсия) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
16’
Жонас навесил с правого фланга, но левантийцев в штрафной не оказалось.
15’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
13’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой с другого фланга. Идейе в верховой борьбе нарушил правила.
12’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
11’
Велозу навесил со штрафного с левого фланга - Кошта выбил мяч на угловой.
10’
Валенсия больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Мигель Велозу (Динамо К) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Алвеш в падении забрал мяч.
7’
Данило навесил с правого фланга, но никто из киевлян не успел к мячу.
6’
Пако Алькасер (Валенсия) в оффсайде.
6’
Динамовцы контролируют мяч.
4’
Пока игра идет в центре поля.
2’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
1’
Валенсия играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Минута молчания...
0’
Добрый вечер, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого поединка 1/16 Лиги Европы между Динамо и Валенсией. Всем известные события в нашей стране стали причиной того, что матч состоится на Кипре на стадионе GSP в Никосии.