27.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Олег БЛОХИН: «Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле»

Главный тренер «Динамо» поделился впечатлением от ответного матча своей команды с «Валенсией»

Олег БЛОХИН: «Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлением от ответного матча своей команды с «Валенсией» (0:0), который подвел итог участию «Динамо» в еврокубках.

- Команда по сравнению с первой игрой была другой. Нам удалось создать «Валенсии» проблемы. Сказывается, что мы только-тольуо после сборов. Однако, мы исправили ошибки, которые допустили в первой игре. Мы пытались прессинговать и ни в чем не уступили «Валенсии» на ее поле.

- Дайте оценку игре Аруны.
- Аруна подустал после первого тайма, я посчитал, что его нужно заменить. Безус хорошо вошел в игру после замены.

Евгений РЫБАЧЕНКО из Валенсии, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахрай!, 28.02.2014 11:40
    Маркевича в Динамо!
    аву смени... Поцепишь обратно через пару месяцев, а сейчас смени, пожалуйста...
    Шахрай!
    Шахрай!, 28.02.2014 11:40
    0
    Маркевича в Динамо!
    sergbarsa
    sergbarsa, 28.02.2014 11:00
    0
    ребята по-легче в коментариях к Олежке относитесь а то он умеет пользоваться не только видеокассетам а и интернетом
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 28.02.2014 10:46
    0
    Главный тренер киевского Динамо пообщался с журналистами после игры с Валенсией.
    – Есть sport.ua?
    – Нет.
    – Да уж, жаль, что нет. Так перекручивать слова, как они с моей вчерашней пресс-конференции…
    – Что скажете по игре?
    – Команда предстала совсем другим коллективом, создали большие проблемы Валенсии. Не довели моменты до конца. Те ошибки, которые были в первой игре, думаю, что исправили. Прессинговали, создали проблемы и ни в чем не уступили Валенсии на ее поле. Я полностью удовлетворен командой.
    – В Киеве будете продолжать подготовку?
    – Да, как я и говорил вчера.
    – Аруна был одним из лучших в первом тайме, потом его словно подменили. В чем причина?
    – Кто-то лучше после сборов, кто-то хуже. Решили заменить его, потому что он подустал. Я думаю, что Безус неплохо вышел, отборолся, сделал все, что нужно.
    Veteran80
    Veteran80, 28.02.2014 10:07
    0
    AZ1111, 28.02.2014 09:41
    вот я с вас угораю.проиграли все.шахтер на своем поле 2-0 какой-то плесени,а виноват Блохин,т.к подвиг Динамо не получился.убейтесь об стену.Динамо играло с Валенсией,а не с викторией с чехии.
    а заголовок то какой.Динамо -бесславно покидает еврокубки.
    1-шахтер бился с чемпионом Англии на своем поле,костьми лег но не получилось
    2-днепр проиграл,с минимальным счетом и только слепой жребий не вывел Днепр в 1/8
    3-черноморец подвиг совершил,а вот Динамо безвольно проиграло слабенькой команде из захолустной Испании,где и чемпа то нормального нет
    Да проиграли все, но КАК?! Шахта гоняла чехов 80 минут из 90, но пижонский настрой подвел. Днепр реально мог пройти дальше, но и судейка присвистывал в другую сторону и Зозуля опять "отличился". Черноморец зубами цеплялся, но уровня не хватило. А вот чего не хватило ДК?! Бабки есть, подбор игроков есть на все позиции! Нет только ИГРЫ и ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 28.02.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег БЛОХИН: «Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле»
    Ничего, что Валенсия играла по счету. Когда нужно было, они отодвинули игру от своих ворот. Да и забить у них было больше шансов, но не очень нужно было. Блохин просто этого не понимает и не видит. Динамо играло чуть лучше, чем в первом матче и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!.....Печально всё это.....
    AZ1111
    AZ1111, 28.02.2014 09:41
    0
    вот я с вас угораю.проиграли все.шахтер на своем поле 2-0 какой-то плесени,а виноват Блохин,т.к подвиг Динамо не получился.убейтесь об стену.Динамо играло с Валенсией,а не с викторией с чехии.
    а заголовок то какой.Динамо -бесславно покидает еврокубки.
    1-шахтер бился с чемпионом Англии на своем поле,костьми лег но не получилось
    2-днепр проиграл,с минимальным счетом и только слепой жребий не вывел Днепр в 1/8
    3-черноморец подвиг совершил,а вот Динамо безвольно проиграло слабенькой команде из захолустной Испании,где и чемпа то нормального нет
    shoni7
    shoni7, 28.02.2014 09:33
    0
    Я после назначения говорил: "Всё приплыли!" Этот любую команду развалит будь то Москва или Черноморец. Многие со мной спорили.Я за любимую команду 30 болел, сейчас смотрю просто без эмоций, но с надеждой :"Может хоть после этого позора снимут". Другие тренеры хоть интервью с сожалением или раскаянием давали, а этот пижон всех дураками делает.Журналисты тупые вопросы задают, болельщики не правильно поддерживают, даже ёлку новогоднюю притулил. По моему пора уже требовать от Суркисов реакции прямо сейчас, потом когда даже в зону Еврокубков не попадём поздно будет!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 28.02.2014 09:06
    0
    Сомневаюсь! Думаю ты, и любой другой ценитель игры, ещё до назначения был против того, чтобы он возглавил клуб! Т.к. вся его тренерская деятельность построена на муштре и неуважении ко всем окружающим! Его место рядом с Леоненко, такой себе тренерский дуэт способный не столько натренировать милиционеров или прокуроров, сколько за пивком рассказать как они в качестве игроков голы клепали в своё время...
    grenouille
    grenouille, 28.02.2014 09:05
    0
    до речі,ОВ,Алієв єдиний з вашої команди,хто забивав цього року в еврокубках. Може проблєма була не в Алієві?
    grenouille
    grenouille, 28.02.2014 09:00
    0
    розкажіть Олегу Володимировичу,що "ні ф чьом нє уступілі" та пройшли далі,дві різні речі. Можливо він чекає жеребу та готується "ніфчьомнєуступать" і надалі?
    milan90
    milan90, 28.02.2014 08:59
    0
    Блохин - пошел вон!!! нет сил уже это терпеть!!!! Продать Ленса и Беланду, Взять Маркевича, купить у Металла Марлоса и Папу, Ксенза можно и вперед!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.02.2014 08:50
    0
    Евгений Найт, 28.02.2014 08:43
    Люди добрые, настоящие ценители игры, к вам обращаюсь, до каких пор это недоразумение будет мучить клуб и команду?
    ======================================================
    ...я, например, был за то, чтобы послать его нах через час после назначения ...
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 28.02.2014 08:43
    0
    Пацаны вышли дублем, спокойно себе разминались, тренировались, держали в полнейшей безопасности ранее добытый гандикап. А Блохин, оказывается, "ни в чем не уступил Валенсии на ее поле" - вот это гений, вот это стратег
    Б/П величайшее достижение в современном футболе
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 28.02.2014 08:43
    0
    С первых секунд и длительных перепасовок у своей штрафной Валенсия дала понять, что она не собирается тратить силы..., что её вполне устраивает преимущество добытое в первом матче... Блохин же воспринял... хотя нет, пытается преподнести, что это он и его команда вынудили так играть Валенсию!
    -
    Люди добрые, настоящие ценители игры, к вам обращаюсь, до каких пор это недоразумение будет мучить клуб и команду? Ну не игра это вовсе, т.к. это примитивный дыр-дыр!
    -
    Ну всякий раз как игрок Динамо с мячом все остальные игроки команды нервно оглядывается и пытается понять, кому отдаст? А вдруг мне? В то время как каждый должен выполнять свою роль! Один должен врываться на свободное пространство, второй должен открыться так, чтобы прессингуемый игрок с мячом мог отыграться без его потери, третий должен отвлекающий или альтернативный забег совершить, предоставляя игроку с мячом варианты, путая защиту соперника... четвёртый выйти на позицию для дальнего удара или перепасовки на подступах к штрафной и т.д. до одиннадцати игроков! При этом на тренировках это до таких мелочей должно быть разобрано, чтобы видно было и чувствовалось, что каждый знает что делает и чётко выполняет свою роль! При этом команда смотрится как единый "организм", в котором каждый "орган" чётко выполняет свою функцию!
    -
    А что же на самом деле видно и чувствуется? Да только примитивность командной игры, которую играя в пол силы разгадывают все противостоящие Динамо команды... Благо хоть на исполнителях иногда команда выезжает...
    -
    Видя всё это складывается такое ощущение, что Динамо это некая бюджетная организация, которая на глазах разваливается, но пока всем деньги платят никто не хочет ничего менять.
    -
    П.С. Именно по Динамо высказался, т.к. накипело! Но ведь по большому счёту остальные выступили не лучше! Да, у них проглядывалась игра, но извините, не каждый же год оправдывать провалы наших команд тем, что у них была игра, просто как всегда не повезло?
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 28.02.2014 08:33
    0
    Вот всем ответ от ТРЕНЕРА ! Сказал будет другая игра , и посадил Гуся на лавку , штаны поменял , старую футболку и возможно !!!,,,,,,,,,,,,, в автобусе сел на другое место. И вот те на - результат! Хрен Вы его теперь сдвинете с места до лета , ведь Мирча вон вывел всю команду в шапках , что бы Викторию закидать и... опаньки неудачка , а ведь девять лет уже в Шахтере пылит. С возвращением Вас однако Беляш Метрономович Вротмнеегозасунь (спасибо УУХу за погоняло, меня оно проняло до спинного мозга! ) .
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.02.2014 08:32
    0
    dimon11181, 28.02.2014 07:59
    Еврокубковая весна как началась так и закончилась
    ========================================
    скоро так же закончится и внутрикубковая и внутричемпионатовская....
    musicxxx
    musicxxx, 28.02.2014 08:28
    0
    во всём виновата зима
    sagmozart
    sagmozart, 28.02.2014 08:02
    0
    Суркіс, твій вихід.
    dimon11181
    dimon11181, 28.02.2014 07:59
    0
    Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле.Но и ни в чем не превзошли.А то что 2 гола надо было забить то херня.Еврокубковая весна как началась так и закончилась.Печалька
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахрай!, 28.02.2014 11:40
    Маркевича в Динамо!
    аву смени... Поцепишь обратно через пару месяцев, а сейчас смени, пожалуйста...
    Шахрай!
    Шахрай!, 28.02.2014 11:40
    0
    Маркевича в Динамо!
    sergbarsa
    sergbarsa, 28.02.2014 11:00
    0
    ребята по-легче в коментариях к Олежке относитесь а то он умеет пользоваться не только видеокассетам а и интернетом
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 28.02.2014 10:46
    0
    Главный тренер киевского Динамо пообщался с журналистами после игры с Валенсией.
    – Есть sport.ua?
    – Нет.
    – Да уж, жаль, что нет. Так перекручивать слова, как они с моей вчерашней пресс-конференции…
    – Что скажете по игре?
    – Команда предстала совсем другим коллективом, создали большие проблемы Валенсии. Не довели моменты до конца. Те ошибки, которые были в первой игре, думаю, что исправили. Прессинговали, создали проблемы и ни в чем не уступили Валенсии на ее поле. Я полностью удовлетворен командой.
    – В Киеве будете продолжать подготовку?
    – Да, как я и говорил вчера.
    – Аруна был одним из лучших в первом тайме, потом его словно подменили. В чем причина?
    – Кто-то лучше после сборов, кто-то хуже. Решили заменить его, потому что он подустал. Я думаю, что Безус неплохо вышел, отборолся, сделал все, что нужно.
    Veteran80
    Veteran80, 28.02.2014 10:07
    0
    AZ1111, 28.02.2014 09:41
    вот я с вас угораю.проиграли все.шахтер на своем поле 2-0 какой-то плесени,а виноват Блохин,т.к подвиг Динамо не получился.убейтесь об стену.Динамо играло с Валенсией,а не с викторией с чехии.
    а заголовок то какой.Динамо -бесславно покидает еврокубки.
    1-шахтер бился с чемпионом Англии на своем поле,костьми лег но не получилось
    2-днепр проиграл,с минимальным счетом и только слепой жребий не вывел Днепр в 1/8
    3-черноморец подвиг совершил,а вот Динамо безвольно проиграло слабенькой команде из захолустной Испании,где и чемпа то нормального нет
    Да проиграли все, но КАК?! Шахта гоняла чехов 80 минут из 90, но пижонский настрой подвел. Днепр реально мог пройти дальше, но и судейка присвистывал в другую сторону и Зозуля опять "отличился". Черноморец зубами цеплялся, но уровня не хватило. А вот чего не хватило ДК?! Бабки есть, подбор игроков есть на все позиции! Нет только ИГРЫ и ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 28.02.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег БЛОХИН: «Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле»
    Ничего, что Валенсия играла по счету. Когда нужно было, они отодвинули игру от своих ворот. Да и забить у них было больше шансов, но не очень нужно было. Блохин просто этого не понимает и не видит. Динамо играло чуть лучше, чем в первом матче и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!.....Печально всё это.....
    AZ1111
    AZ1111, 28.02.2014 09:41
    0
    вот я с вас угораю.проиграли все.шахтер на своем поле 2-0 какой-то плесени,а виноват Блохин,т.к подвиг Динамо не получился.убейтесь об стену.Динамо играло с Валенсией,а не с викторией с чехии.
    а заголовок то какой.Динамо -бесславно покидает еврокубки.
    1-шахтер бился с чемпионом Англии на своем поле,костьми лег но не получилось
    2-днепр проиграл,с минимальным счетом и только слепой жребий не вывел Днепр в 1/8
    3-черноморец подвиг совершил,а вот Динамо безвольно проиграло слабенькой команде из захолустной Испании,где и чемпа то нормального нет
    shoni7
    shoni7, 28.02.2014 09:33
    0
    Я после назначения говорил: "Всё приплыли!" Этот любую команду развалит будь то Москва или Черноморец. Многие со мной спорили.Я за любимую команду 30 болел, сейчас смотрю просто без эмоций, но с надеждой :"Может хоть после этого позора снимут". Другие тренеры хоть интервью с сожалением или раскаянием давали, а этот пижон всех дураками делает.Журналисты тупые вопросы задают, болельщики не правильно поддерживают, даже ёлку новогоднюю притулил. По моему пора уже требовать от Суркисов реакции прямо сейчас, потом когда даже в зону Еврокубков не попадём поздно будет!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 28.02.2014 09:06
    0
    Сомневаюсь! Думаю ты, и любой другой ценитель игры, ещё до назначения был против того, чтобы он возглавил клуб! Т.к. вся его тренерская деятельность построена на муштре и неуважении ко всем окружающим! Его место рядом с Леоненко, такой себе тренерский дуэт способный не столько натренировать милиционеров или прокуроров, сколько за пивком рассказать как они в качестве игроков голы клепали в своё время...
    grenouille
    grenouille, 28.02.2014 09:05
    0
    до речі,ОВ,Алієв єдиний з вашої команди,хто забивав цього року в еврокубках. Може проблєма була не в Алієві?
    grenouille
    grenouille, 28.02.2014 09:00
    0
    розкажіть Олегу Володимировичу,що "ні ф чьом нє уступілі" та пройшли далі,дві різні речі. Можливо він чекає жеребу та готується "ніфчьомнєуступать" і надалі?
    milan90
    milan90, 28.02.2014 08:59
    0
    Блохин - пошел вон!!! нет сил уже это терпеть!!!! Продать Ленса и Беланду, Взять Маркевича, купить у Металла Марлоса и Папу, Ксенза можно и вперед!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.02.2014 08:50
    0
    Евгений Найт, 28.02.2014 08:43
    Люди добрые, настоящие ценители игры, к вам обращаюсь, до каких пор это недоразумение будет мучить клуб и команду?
    ======================================================
    ...я, например, был за то, чтобы послать его нах через час после назначения ...
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 28.02.2014 08:43
    0
    Пацаны вышли дублем, спокойно себе разминались, тренировались, держали в полнейшей безопасности ранее добытый гандикап. А Блохин, оказывается, "ни в чем не уступил Валенсии на ее поле" - вот это гений, вот это стратег
    Б/П величайшее достижение в современном футболе
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 28.02.2014 08:43
    0
    С первых секунд и длительных перепасовок у своей штрафной Валенсия дала понять, что она не собирается тратить силы..., что её вполне устраивает преимущество добытое в первом матче... Блохин же воспринял... хотя нет, пытается преподнести, что это он и его команда вынудили так играть Валенсию!
    -
    Люди добрые, настоящие ценители игры, к вам обращаюсь, до каких пор это недоразумение будет мучить клуб и команду? Ну не игра это вовсе, т.к. это примитивный дыр-дыр!
    -
    Ну всякий раз как игрок Динамо с мячом все остальные игроки команды нервно оглядывается и пытается понять, кому отдаст? А вдруг мне? В то время как каждый должен выполнять свою роль! Один должен врываться на свободное пространство, второй должен открыться так, чтобы прессингуемый игрок с мячом мог отыграться без его потери, третий должен отвлекающий или альтернативный забег совершить, предоставляя игроку с мячом варианты, путая защиту соперника... четвёртый выйти на позицию для дальнего удара или перепасовки на подступах к штрафной и т.д. до одиннадцати игроков! При этом на тренировках это до таких мелочей должно быть разобрано, чтобы видно было и чувствовалось, что каждый знает что делает и чётко выполняет свою роль! При этом команда смотрится как единый "организм", в котором каждый "орган" чётко выполняет свою функцию!
    -
    А что же на самом деле видно и чувствуется? Да только примитивность командной игры, которую играя в пол силы разгадывают все противостоящие Динамо команды... Благо хоть на исполнителях иногда команда выезжает...
    -
    Видя всё это складывается такое ощущение, что Динамо это некая бюджетная организация, которая на глазах разваливается, но пока всем деньги платят никто не хочет ничего менять.
    -
    П.С. Именно по Динамо высказался, т.к. накипело! Но ведь по большому счёту остальные выступили не лучше! Да, у них проглядывалась игра, но извините, не каждый же год оправдывать провалы наших команд тем, что у них была игра, просто как всегда не повезло?
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 28.02.2014 08:33
    0
    Вот всем ответ от ТРЕНЕРА ! Сказал будет другая игра , и посадил Гуся на лавку , штаны поменял , старую футболку и возможно !!!,,,,,,,,,,,,, в автобусе сел на другое место. И вот те на - результат! Хрен Вы его теперь сдвинете с места до лета , ведь Мирча вон вывел всю команду в шапках , что бы Викторию закидать и... опаньки неудачка , а ведь девять лет уже в Шахтере пылит. С возвращением Вас однако Беляш Метрономович Вротмнеегозасунь (спасибо УУХу за погоняло, меня оно проняло до спинного мозга! ) .
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.02.2014 08:32
    0
    dimon11181, 28.02.2014 07:59
    Еврокубковая весна как началась так и закончилась
    ========================================
    скоро так же закончится и внутрикубковая и внутричемпионатовская....
    musicxxx
    musicxxx, 28.02.2014 08:28
    0
    во всём виновата зима
    sagmozart
    sagmozart, 28.02.2014 08:02
    0
    Суркіс, твій вихід.
    dimon11181
    dimon11181, 28.02.2014 07:59
    0
    Ни в чем не уступили Валенсии на ее поле.Но и ни в чем не превзошли.А то что 2 гола надо было забить то херня.Еврокубковая весна как началась так и закончилась.Печалька