20.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Олег БЛОХИН: «Футбол – такая штука, не всегда получается»

Главный тренер киевского «Динамо» ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции

Олег БЛОХИН: «Футбол – такая штука, не всегда получается»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

- Для начала хочу выразить соболезнование всем украинцам от команды. Мы вышли с черными повязками, хотели сделать подарок людям. Футбол – такая штука, не всегда получается.

В первом тайме команда отстояла очень хорошо в защите, а в атаке были проблемы. После пропущенного мяча, наверное, свою роль сыграли и нервы, о чем мы говорили в перерыве. Потеряли концентрацию при стандартных положениях, чего делать нельзя было. Как бы я не кричал – терять концентрацию нельзя. «Валенсия» выглядела посвежее. Официальные встречи не сравнимы с контрольными.

Вторую роль сыграл форс-мажор. Нужно смотреть, анализировать. На «Валенсии» год не заканчивается, но будем бороться. Через ответную игру будем готовиться к чемпионату. Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает. Будем бороться.

- Что с Александром Шовковским?
- Судя по всему, задняя поверхность бедра, серьезный надрыв. Пока детально говорить не могу. Рыбка долго не играл и провел матч достойно. У Хачериди и Гармаша были проблемы, не хотели ими рисковать. Еще на сборах наигрывали других исполнителей. Прилетим, посмотрим, что и как, а потом будем строить планы.

- Команда улетает в Испанию в субботу?
- 22-го собираемся на базе, а потом летим на сбор. Судя по всему, товарищеского матча не будет. Нужно все проанализировать и посмотреть. Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.

- Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что ему непросто собрать команду в такой период. Готовы ли вы к каким-то еще форс-мажорам?
- Мы уже привыкли к форс-мажорам. Считаю, что чемпионат Украины можно перенести, а УЕФА приняло такое решение. Неудобно, конечно, но дома играть лучше.

ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FirstCapital
    FirstCapital, 22.02.2014 01:49
    0
    Эра Беляша продолжается! Камон плэй!
    wezom07
    wezom07, 21.02.2014 19:53
    0
    kherson2010, 21.02.2014 13:13
    Блохин:
    "Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает"
    -----------------------------------------------
    Это точно главный тренер сказал?Я так понимаю, следующим тренером ДК будет человек с еще большим динамовским сердцем (это же главный критерий Суркиса при выборе гл. тренера) и это Парамон, давай Суркис не упусти ценного кадра!
    Следующим будет самый Динамосердечный-сам Суркис
    dobroded
    dobroded, 21.02.2014 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прекрасный пример для Андрея Шевченко как из великолепного футболиста легко стать всеобщим посмешищем
    Serty1984
    Serty1984, 21.02.2014 14:51
    0
    А коли нічого не виходить, то треба іди з команди...
    Vins
    Vins, 21.02.2014 13:45
    0
    Блохин - а мы что с Валенсиеей играли?
    kherson2010
    kherson2010, 21.02.2014 13:13
    0
    Блохин:
    "Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает"
    -----------------------------------------------
    Это точно главный тренер сказал?Я так понимаю, следующим тренером ДК будет человек с еще большим динамовским сердцем (это же главный критерий Суркиса при выборе гл. тренера) и это Парамон, давай Суркис не упусти ценного кадра!
    harzys_60
    harzys_60, 21.02.2014 13:10
    0
    BBB, 21.02.2014 11:22, я тебя понимаю и потдерживаю.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 13:09
    0
    Олег БЛОХИН: «Футбол – такая штука, не всегда получается»
    Правильнее было бы:"Футбол,сука,такая штука, что них.. у меня не получается,нах..."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 12:03
    0
    ...а с другой стороны, чего хотеть - всего-то 73й день у руля ...
    BBB
    BBB, 21.02.2014 11:22
    0
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 11:00
    Хотел написать то же самое ( и по неожиданному для тренера появлению игры, и по тренерской мысли). Просто уже лень обо всем этом писать. БЕЗНАДЕГА.
    Согласен!!1Просто жаль настоящих болел клуба ДК!!!Сам я за ДК болею только в еврокубках,но хочется возрождения ДК,хочется поддержка уровня игры Металлистом и Днепром,Черноморцем.Хочется поднятия уровня соперничества в чемпе,чтобы ИГРА радовала,а не все было известно заранее.А сам я болею за Шахтер
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 11:00
    0
    BBB, 21.02.2014 10:41
    Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.-как вам такая свежая мысль тренера???????Ему оказывается интересно,что команда вдруг заиграла в футбол.Типа-как же так,я вас этому не учил!!!!
    К сожаления для клуба история продолжается-игры нет!!!Вот только отмазки теперь другие ведь теперь у всех игроков одинаковая функциональная подготовка!!!!!Даже Черноморец смотрелся приличнее,хотя соперник у него был такой же по силе(а может и сильнее) и по игре наиграл на победу!!!!Вот в чем разница-у Черноморца страдала реализация моментов,а Динамо так и страдает отсутствием игры,плановой,поставленной,разумной(а не импульсивной).И если Черноморец не смог выиграть из-за квалификации игроков,то Динамо проиграло из-за квалификации тренера.Уверен,что будь у Григорчука игроки класса Ленса и Беланда порвалибы они Лион дома как Тузик!!!!!
    Хотел написать то же самое ( и по неожиданному для тренера появлению игры, и по тренерской мысли). Просто уже лень обо всем этом писать. БЕЗНАДЕГА.
    BBB
    BBB, 21.02.2014 10:41
    0
    Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.-как вам такая свежая мысль тренера???????Ему оказывается интересно,что команда вдруг заиграла в футбол.Типа-как же так,я вас этому не учил!!!!
    К сожаления для клуба история продолжается-игры нет!!!Вот только отмазки теперь другие ведь теперь у всех игроков одинаковая функциональная подготовка!!!!!Даже Черноморец смотрелся приличнее,хотя соперник у него был такой же по силе(а может и сильнее) и по игре наиграл на победу!!!!Вот в чем разница-у Черноморца страдала реализация моментов,а Динамо так и страдает отсутствием игры,плановой,поставленной,разумной(а не импульсивной).И если Черноморец не смог выиграть из-за квалификации игроков,то Динамо проиграло из-за квалификации тренера.Уверен,что будь у Григорчука игроки класса Ленса и Беланда порвалибы они Лион дома как Тузик!!!!!
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 21.02.2014 10:40
    0
    Для БЕЛЯША осталось малость!
    Проиграть ШД. И в кубке МХ.
    Но возможно до МХ матча его уже не будет на тренер скамейке!
    BBB
    BBB, 21.02.2014 10:33
    0
    kostyanayanoga, 21.02.2014 08:56
    Удивительно как ИМС с такой "проницательностью" к выбору , умудрился заработать себе денег на неплохую жизнь. А по ОВБ могу сказать : надеюсь что все же ИМС его вытурит только ПОСЛЕ Черноморца .
    основные бабки заработал старший брат,а ИМС тогда только исполнял поручения(шубы носил).Осмелюсь предположить что и сейчас он только ширма,а в основном бабками рулит ГМС!!!!!
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 10:19
    0
    Итак: первый турнир уже "слит"...Причем-досрочно, без интриги...Блохин "верен себе"...
    Будем анализировать...
    Впервые в жизни,во время важного матча команды,за которую болел не 1 десяток лет,смотрел новости и очень редко переключал на футбол.Причины 2:
    1.То,что происходит сейчас в стране - важнее футбола.
    2.На Блохина нет надежды. НУ ВООБЩЕ НЕТ. Убил.
    UEFA-MAFIA
    UEFA-MAFIA, 21.02.2014 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно смотреть, анализировать.
    ____________
    В анализах не захлебнулся ещё ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 09:40
    0
    ...Курбан Бекиевич, где Вы ?..ау-у-у-у !
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 09:36
    0
    " Нужно смотреть, анализировать" - сколько раз уже это слышали... еще не насмотрелся, пытливый ты наш... а в анализах уже и загрузнуть можно
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 21.02.2014 08:56
    0
    Удивительно как ИМС с такой "проницательностью" к выбору , умудрился заработать себе денег на неплохую жизнь. А по ОВБ могу сказать : надеюсь что все же ИМС его вытурит только ПОСЛЕ Черноморца .
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 21.02.2014 08:53
    0
    Футбол - такая штука, что рожденный недотренером им и останется.
    FirstCapital
    FirstCapital, 22.02.2014 01:49
    0
    Эра Беляша продолжается! Камон плэй!
    wezom07
    wezom07, 21.02.2014 19:53
    0
    kherson2010, 21.02.2014 13:13
    Блохин:
    "Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает"
    -----------------------------------------------
    Это точно главный тренер сказал?Я так понимаю, следующим тренером ДК будет человек с еще большим динамовским сердцем (это же главный критерий Суркиса при выборе гл. тренера) и это Парамон, давай Суркис не упусти ценного кадра!
    Следующим будет самый Динамосердечный-сам Суркис
    dobroded
    dobroded, 21.02.2014 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прекрасный пример для Андрея Шевченко как из великолепного футболиста легко стать всеобщим посмешищем
    Serty1984
    Serty1984, 21.02.2014 14:51
    0
    А коли нічого не виходить, то треба іди з команди...
    Vins
    Vins, 21.02.2014 13:45
    0
    Блохин - а мы что с Валенсиеей играли?
    kherson2010
    kherson2010, 21.02.2014 13:13
    0
    Блохин:
    "Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает"
    -----------------------------------------------
    Это точно главный тренер сказал?Я так понимаю, следующим тренером ДК будет человек с еще большим динамовским сердцем (это же главный критерий Суркиса при выборе гл. тренера) и это Парамон, давай Суркис не упусти ценного кадра!
    harzys_60
    harzys_60, 21.02.2014 13:10
    0
    BBB, 21.02.2014 11:22, я тебя понимаю и потдерживаю.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 13:09
    0
    Олег БЛОХИН: «Футбол – такая штука, не всегда получается»
    Правильнее было бы:"Футбол,сука,такая штука, что них.. у меня не получается,нах..."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 12:03
    0
    ...а с другой стороны, чего хотеть - всего-то 73й день у руля ...
    BBB
    BBB, 21.02.2014 11:22
    0
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 11:00
    Хотел написать то же самое ( и по неожиданному для тренера появлению игры, и по тренерской мысли). Просто уже лень обо всем этом писать. БЕЗНАДЕГА.
    Согласен!!1Просто жаль настоящих болел клуба ДК!!!Сам я за ДК болею только в еврокубках,но хочется возрождения ДК,хочется поддержка уровня игры Металлистом и Днепром,Черноморцем.Хочется поднятия уровня соперничества в чемпе,чтобы ИГРА радовала,а не все было известно заранее.А сам я болею за Шахтер
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 11:00
    0
    BBB, 21.02.2014 10:41
    Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.-как вам такая свежая мысль тренера???????Ему оказывается интересно,что команда вдруг заиграла в футбол.Типа-как же так,я вас этому не учил!!!!
    К сожаления для клуба история продолжается-игры нет!!!Вот только отмазки теперь другие ведь теперь у всех игроков одинаковая функциональная подготовка!!!!!Даже Черноморец смотрелся приличнее,хотя соперник у него был такой же по силе(а может и сильнее) и по игре наиграл на победу!!!!Вот в чем разница-у Черноморца страдала реализация моментов,а Динамо так и страдает отсутствием игры,плановой,поставленной,разумной(а не импульсивной).И если Черноморец не смог выиграть из-за квалификации игроков,то Динамо проиграло из-за квалификации тренера.Уверен,что будь у Григорчука игроки класса Ленса и Беланда порвалибы они Лион дома как Тузик!!!!!
    Хотел написать то же самое ( и по неожиданному для тренера появлению игры, и по тренерской мысли). Просто уже лень обо всем этом писать. БЕЗНАДЕГА.
    BBB
    BBB, 21.02.2014 10:41
    0
    Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.-как вам такая свежая мысль тренера???????Ему оказывается интересно,что команда вдруг заиграла в футбол.Типа-как же так,я вас этому не учил!!!!
    К сожаления для клуба история продолжается-игры нет!!!Вот только отмазки теперь другие ведь теперь у всех игроков одинаковая функциональная подготовка!!!!!Даже Черноморец смотрелся приличнее,хотя соперник у него был такой же по силе(а может и сильнее) и по игре наиграл на победу!!!!Вот в чем разница-у Черноморца страдала реализация моментов,а Динамо так и страдает отсутствием игры,плановой,поставленной,разумной(а не импульсивной).И если Черноморец не смог выиграть из-за квалификации игроков,то Динамо проиграло из-за квалификации тренера.Уверен,что будь у Григорчука игроки класса Ленса и Беланда порвалибы они Лион дома как Тузик!!!!!
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 21.02.2014 10:40
    0
    Для БЕЛЯША осталось малость!
    Проиграть ШД. И в кубке МХ.
    Но возможно до МХ матча его уже не будет на тренер скамейке!
    BBB
    BBB, 21.02.2014 10:33
    0
    kostyanayanoga, 21.02.2014 08:56
    Удивительно как ИМС с такой "проницательностью" к выбору , умудрился заработать себе денег на неплохую жизнь. А по ОВБ могу сказать : надеюсь что все же ИМС его вытурит только ПОСЛЕ Черноморца .
    основные бабки заработал старший брат,а ИМС тогда только исполнял поручения(шубы носил).Осмелюсь предположить что и сейчас он только ширма,а в основном бабками рулит ГМС!!!!!
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 21.02.2014 10:19
    0
    Итак: первый турнир уже "слит"...Причем-досрочно, без интриги...Блохин "верен себе"...
    Будем анализировать...
    Впервые в жизни,во время важного матча команды,за которую болел не 1 десяток лет,смотрел новости и очень редко переключал на футбол.Причины 2:
    1.То,что происходит сейчас в стране - важнее футбола.
    2.На Блохина нет надежды. НУ ВООБЩЕ НЕТ. Убил.
    UEFA-MAFIA
    UEFA-MAFIA, 21.02.2014 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно смотреть, анализировать.
    ____________
    В анализах не захлебнулся ещё ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 09:40
    0
    ...Курбан Бекиевич, где Вы ?..ау-у-у-у !
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.02.2014 09:36
    0
    " Нужно смотреть, анализировать" - сколько раз уже это слышали... еще не насмотрелся, пытливый ты наш... а в анализах уже и загрузнуть можно
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 21.02.2014 08:56
    0
    Удивительно как ИМС с такой "проницательностью" к выбору , умудрился заработать себе денег на неплохую жизнь. А по ОВБ могу сказать : надеюсь что все же ИМС его вытурит только ПОСЛЕ Черноморца .
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 21.02.2014 08:53
    0
    Футбол - такая штука, что рожденный недотренером им и останется.