Гравесен Томас (№16, Селтик) пробивает по воротам из 38-го сектора
Замена в команде Селтик. Вышел Гравесен Томас (№16), заменён Леннон Нил (№18)
45’ +32
Замена в команде Милан. Вышел Оливейра Рикардо (№7), заменён Джилардино Альберто (№11)
45’ +30
У Джилардино был отличный момент, но удар у итальянца не получился сильным - Боруц забрал мяч в руки в падении.
45’ +30
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +28
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +26
Пердупреждение в 54-м получил Джилардино Альберто (№11, Милан)
45’ +26
Джилардино прорывался в штрафную Селтика, мог пробить в пустые ворота, но решил упасть, за что и получил желтую карточку.
45’ +18
Замена в команде Милан. Вышел Бонера Даниэле (№25), заменён Каладзе Кахабер (№4)
45’ +18
Замена в команде Селтик. Вышел Ярошик Иржи (№20), заменён Миллер Кенни (№9)
45’ +16
Оддо Массимо (№22, Милан) подаёт угловой
45’ +15
Гуркуфф Йоанн (№20, Милан) пробивает в створ ворот 42-го сектора
45’ +14
Накамура пробивал со штрафного, но не попал в ворота.
45’ +10
Нейлор Ли опасно пробивал из-за пределов штрафной Милана - мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой девятки ворот Калача.
45’ +10
Нейлор Ли (№3, Селтик) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +8
Кака вывел на ударную позицию Гаттузо, который мягко прокинул мяч себе на ход и пробил по воротам, несмотря на то, что ему мешал защитник Селтика. Однако мяч скользнул по траве в нескольких сантиметрах от стойки ворот Селтика.
45’ +8
Гаттузо Дженнаро (№8, Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +5
Уилсон Марк на замахе убрал полузащитника Милана, немного прошел с мячом и пробил с левой ноги - значительно выше ворот.
45’ +5
Уилсон Марк (№12, Селтик) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +3
Макгеди опасно пробивал по воротам Милана, однако мяч прилетел прямо в руки Калачу.
45’ +1
Второй тайм начался.
43’
40’
Накамура очень опасно пробил со штрафного, однако Калач, хоть и не сразу, но зафиксировал мяч в руках.
40’
Накамура Шунсуке (№25, Селтик) пробивает в створ ворот 52-го сектора
36’
Накамура зацепил ногу Пирло и получил предупреждение.
36’
Пердупреждение в 58-м получил Накамура Шунсуке (№25, Селтик)
32’
Амброзини пробивал левой ногой с линии штрафной, однако мяч прошел значительно мимо ворот.
32’
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора
27’
Амброзини пробивал головой после подачи Оддо с углового, но очень не точно.
27’
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора
26’
26’
Кака вывел Джилардино один на один с Боруцем, однако угол был слишком острым, и Боруц удар Джилардино перевел на угловой.
26’
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает по воротам из 46-го сектора
20’
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает по воротам из 31-го сектора
17’
Гуркуфф опасно выскочил в штрафную на пас партнера, однако удар головой получился не сильным, и Боруц без проблем завладел мячом.
17’
Гуркуфф Йоанн (№20, Милан) пробивает в створ ворот 37-го сектора
16’
Джилардино Альберто (№11, Милан) в оффсайде.
14’
Миллер Кенни (№9, Селтик) пробивает в створ ворот 35-го сектора
10’
Мальдини обыграл одного игрока Селтика, но сильно пробросил мяч, и ему пришлось играть прямой ногой против другого игрока Селтика, чтобы достать мяч. Судья был совсем рядом, все видел и наградил ветеран желтой карточкой.
10’
Пердупреждение в 58-м получил Мальдини Паоло (№3, Милан)
6’
Первый удар по воротам у Милана - Кака пробивал из 30 сектора, однако удар получился не сильным, и Артур Боруц забрал катившийся по земле мяч без особых проблем.