Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

07.03.2007 21:45 2-й матч. Результат первого матча 0:0 1 : 0
Лига чемпионов
|
2866
0

Анчелотти: «Я бы выбрал Ливерпуль»

Пресс-конференция после матча Милан-Селтик

Карло Анчелотти:

- Мы победили, играя в простой и зрелый футбол, но в то же время рисковали в некоторых моментах, так, наши защитники всю игру ходили вперед. К концу матча в нашей команде атаковали все игроки, возможно, слишком рискуя. Но моменты, которые мы создали в этот период, придали нам больше уверенности в добавленное время.

Кака отличный игрок, и я не считаю негативным то, что, как многие говорят, мы слишком от него зависим. Милан всегда играл по-своему, в своем стиле, независимо от соперника. Наша философия всегда одна и та же - пытаться выиграть каждую игру. Не думаю, что мы фавориты в Лиге чемпионов, но некоторые клубы, которые таковыми считались, уже вылетели из турнира. Если бы мне пришлось выбирать, с какой командой сыграть в четвертьфинале, я бы выбрал Ливерпуль.

Гордон Страчан:

- Милан обладает лучшей техникой, но у нас было больше решимости. Нам нужно улучшить технические аспекты нашей игры, но я горжусь тем, что сделала моя команда. Они показали свою лучшую игру и пропустили только один гол. Мы действовали фантастически и в обороне, и в атаке. Сейчас у нас много молодых игроков, и этот опыт будет очень важен для них в будущем. Если мы улучшим свою технику, мы станем сложными соперниками для любой команды. Я боялся, что Милан забьет в конце игры, когда они начали идти вперед и зажимать нас в штрафной. Тем не менее, мы до самого конца верили, что сможем забить.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.