90’ +3
Матч завершен!
45’ +47
Гол из 53-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д).
Cуматоха в штрафной львовян, Макридис прошел в 54-й сектор, отпасовал на Димитрова, и Велизар мощным ударов посылает мяч, рикошетом от защитника, в дальний угол
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +44
Жданов жестко встретил Воловика, который совершал рейд по левому флангу
45’ +42
Львовяне продолжают контролировать мяч на половине поля номинальных гостей
45’ +38
Кингсли и Фернандеш разыграли хорошую комбинацию, Фернандеш навесил на Шищенко, но лучше всех сыграл львовский защитник, выбив мяч в аут
45’ +37
Замена в команде ФК Львов. Вышел Александр Лищук, заменён Александр Мандзюк.
45’ +36
Мандзюк получил болезненый удар по ногам в столкновении с Чечером. Форварду оказывают мед. помощь
45’ +36
Пошла последняя десятиминутка.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Рикардо Рибейро Фернандеш, заменён Александр Сытник.
45’ +31
Львов попытался организовать контраатаку после подачи углового, но Лупашно и Илькив не разобрались друг с другом
45’ +30
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +29
Худзик опасно простреливал с правого фланга в направлении Панаса, и опять отлично сыграл Воробьев, перехватив прострел
45’ +27
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора.
Александр решился на дальний удар, но немного переборщил с силой удара и мяч улетел за лицевую
45’ +26
Арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Мандзюка
45’ +25
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +23
Александр Мандзюк (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора и прекрасно сыграл Дмитрий Воробьев!
45’ +20
Арарат Аракелян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Ара пробивает издалека, но Марущас забирает мяч.
45’ +13
Павел Худзик (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Воробьев без проблем забирает мяч.
45’ +13
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Джордже Лазич.
45’ +10
Замена в команде Металлург Д. Вышел Санни Эке Кингсли, заменён Чиприан Танаса.
45’ +5
Владислав Лупашко (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С дальней дистанции Лупашко бьет в руки Воробьеву.
45’ +3
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой. Снова Воробьев.
45’ +2
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в руки Воробьеву.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Арбитр добавил минуту.
40’
Предупреждение получает Игорь Илькив (ФК Львов).
35’
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора. На несколько метров выше ворот.
33’
Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно!
31’
Александр Мандзюк (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. В руки Воробьеву.
30’
Предупреждение получает Арарат Аракелян (Металлург Д).
27’
Опасный момент у ворот Металлурга. После подачи со штрафного Баранец пытался нанести удар по воротам, но не смог попасть как надо по мячу.
23’
Борис Баранец (ФК Львов) в оффсайде.
22’
Александр Сытник (Металлург Д) в оффсайде.
20’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Львов выбивает!
19’
Опасная подача со штрафного от Металлурга. Львов выбивает мяч на угловой.
17’
Идет опасная атака Львова, а операторы показывают нам повтор нарушения игроков Металлурга! Кому нужна такая трансляция?!
14’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. В руки Марущаку.
12’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Львов выносит мяч.
10’
Металлург пытается атаковать, но Львов надежно действует в обороне.
7’
Неплохая подача с правого фланга, но никто из игроков Львова до нее не дотягивается...
4’
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного Илькив попал в стенку Металлурга.