Финальный свисток! Металлург продолжает удерживать лидерство в чемпионате
Арбитр добавил 3 минуты
45’ +44
Предупреждение получает Сержио Марио (Металлург Д)
45’ +44
Выход хозяев 3 в 3, Макридис делал передачу на Тимченко, но на пути мяча оказался Димитров
45’ +44
Макридис Константинос (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +44
Тимченко Игорь (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. После серии рикошетов мяч после удара Тимченко попал в защитника и ушел на угловой
45’ +43
Полтавец Роман (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +42
Момент у ворот Дишленковича. Кицута подал со штрафного, Полтавец принял мяч на линии вратарской площадки, но удар с разворота не получился и Зотов выбил мяч в аут
45’ +41
Думаю, на этом игру уже можно завершать. Ничего не светит Львову, два мяча отыграть у них не выйдет
45’ +41
Замена в команде Металлург Д. Вышел Прийма Василий, заменён Кингсли Санни Эке.
45’ +38
Гол из 37-го сектора забил Тимченко Игорь(Металлург Д). Ошибка защитников при создании искуственного "вне игры" и Димитров выходит один на один, но отдает пас на Тимченко, который поражает пустые ворота Львова
45’ +37
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гордиенко Дмитрий, заменён Баранец Григорий.
45’ +36
Металлург забивает второй гол, но арбитр не защитывает мяч, потому что Димитров нарушил правила против Кицуты
45’ +33
Львов пытается идти в атаку, но видно класс у команды Юрчишина уступает лидеру чемпионата
45’ +31
Замена в команде ФК Львов. Вышел Данькив Андрей, заменён Панас Вадим.
45’ +28
Конртаатака Металлурга и Тимченко выходит на ворота Львова. Игорь пожадничал и не отдал пас на Сытника. Перспективная атака Металла завершилась ничем
45’ +26
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сытник Александр, заменён Ткаченко Сергей.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кингсли Санни Эке(Металлург Д). Мощная подача с 11-го сектора Марио Сержио и Кингсли, которого "забыли" защитники, хорошим ударом с лета поражает ворота Марущака
45’ +22
Львов начинает опасно огрызаться. Атаки Металлурга не такие опасные как в первом тайме
45’ +20
Полтавец Роман (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Не сильный удар Полтавца, а могло бы быть опасно
45’ +18
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с фланга Кингсли хорошо бил головой, но мимо...
45’ +18
Зотов Александр (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +17
Замена в команде ФК Львов. Вышел Шевелюхин Александр, заменён Худзик Павел.
45’ +17
Сержио Марио (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Хороший удар Сержио в дальний угол и мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Самый реальный момент во втором тайме
45’ +16
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч попал в защитника
45’ +16
Фол против Кингсли в 40-м секторе
45’ +13
Попытки Металлурга завершить атаку ударом не увенчались успехом
45’ +11
Макридис пытался прорваться в штрафную Львова, но обыграть троих защитников киприоту пока не по силам
45’ +9
Опасный момент у ворот Львова, дело до удара не дошло
45’ +7
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Первый удар во втором тайме, и тот выше ворот
45’ +5
Прошло 5 минут первого тайма, - без ударов, без заострений...
45’ +2
Ткаченко Сергей (Металлург Д) разыграл мяч с Зотовым с углового флажка
45’ +1
УТ-1 в своем стиле запускает трансляцию не с начала тайма.
45’
Арбитр дает свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут
43’
Заброс Зотова на Кингсли и Марущак играет на выходе опережая игрока Металлурга
42’
Тимченко Игорь (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Макридиса. Игорь с трудом дотянулся до мяча и удар не вышел. Мяч улетел выше ворот
41’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Угловой разыграли и подача у Кингсли не вышла
40’
Перепасовка перед штрафной площадкой Львова, и опять дело до удара не доходит.
38’
Хороший навес Кингсли с 71-го сектора, но Тимченко не дотянулся до мяча
36’
Подача не вышла и хозяева убежали в контратаку. Кингсли и Ткаченко комбинировали в штрафной, но задержали с ударом и защита вынесла мяч в центр поля
36’
Штрафной у Львова в 13-м секторе. Кицута будет подавать
36’
Предупреждение получает Зотов Александр (Металлург Д) за нарушение против Худзика
35’
Попытки Металлурга организовать атаку ни к чему не приводят.
32’
Кицута Анатолий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. После розыгрыша штрафного мяч попал к Кицуте и Анатолий ударил с 40-го сектора, но удар вышел не точный и мяч прилетел прямо в руки Дишленковичу
31’
Хорошо проходил по правому флангу Григорий Баранец, обыграл двоих игроков Металлурга, но третьего не сумел
29’
Штрафной пробивал Димитров и попал в стенку, на добивании также играл Велизар, и опять попал в стенку
27’
Грубо сыграли против Ткаченко и судья назначает опасный штрафной возле полукруга перед штрафной.
26’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Киприот ворвался в штрафную и бабахнул по воротам...мяч улетел на трибуны, а возможно и за пределы стадиона
25’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Еще один угловой от Ткаченко, и защитники выбивают мяч за пределы штрафной
25’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
25’
Навес Марио Сержио со штрафного в 61-м секторе и Кицута выбивает на угловой
23’
Боавентура Вилльям (Металлург Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. Навес-удар и мяч опускается на сетку ворот за спиной Марущака
22’
Металлург, почему-то, держит мяч на своей половине поля. Львов хорошо прессингует
20’
Кингсли неточным пасом запорол хорошую атаку хозяев
19’
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар скорее на технику, чем на силу. Баранец перебросил мяч через стенку, прямо в руки Дишленковичу
18’
Нарушение в 39-м секторе. Опасный штрафной для Львова.
17’
Контратака Львова, но Худзик пошел в обыгрыш двоих защитников и не сумел пройти их и потерял мяч
16’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выносят мяч в аут
15’
Полтавец Роман (ФК Львов) пробивает по воротам из 40-го сектора. Удар со штрафного, но не сильный и не точный. Мимо ворот
14’
Предупреждение получает Ткаченко Сергей (Металлург Д) за нарушение в центре поля. Полтавец будет бить штрафной в 40-м секторе
12’
Предупреждение получает Баранец Григорий (ФК Львов)
12’
Судя по картинке на ТВ на поле играет 4 команды и 44 игрока ))) Трансляция на "Первом" оставляет желать лучшего
10’
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Кингсли замыкал навесную передачу, - выше ворот
9’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч в аут
9’
После активного старта Металла, команды немного успокоились и играют в центре поля, без атак.
7’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Затяжная атака донетчан завершилась ударом Ткаченко, но немного не точно и мяч прокатился мимо левой штанги
6’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает по воротам из 29-го сектора. Хороший навес от Панаса и Григорий замыкал подачу, но немного выше
4’
Фол против Бориса Баранця. Ему надают медицинскую помощь. Борис повредил руку, возможно перелом
3’
Зотов Александр (Металлург Д) разыграл угловой и на этом атака Металлурга закончилась
2’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хороший удар, но мяч чиркнул защитника и ушел на угловой
2’
Нарушение в центре поля против Зотова
1’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора Первый момент у ворот гостей. Макридис пробивал по центру ворот