0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой, албанцы выбивают мяч подальше от своих ворот.
90’ +1
Андерсон Сантана (Черноморец) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Дитмар Бицай, заменён Желько Томич.
89’
Риера хорошо открылся в штрафной и прострелил вдоль ворот, но вновь Шехи удачно сыграл на перехвате.
88’
Сито Риера (Черноморец)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
86’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Шехи забирает мяч.
85’
В контратаке Риба промчался по флангу, но навесил в штрафную слишком сильно.
84’
Ковальчук нарушает правила на половине соперника, уходит драгоценное время.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
81’
Приемов не сумел продолжить перспективную атаку Черноморца, отдав неточную передачу на фланг.
79’
Продолжают идти в атаку одесситы, гости же думают лишь о том, чтобы больше не пропустить.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Френк Джа Джедже.
77’
Заметно легче стало, еще бы один гол - и можно сказать, что путевка в Лигу Европы никуда не денется.
76’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
75’
Гол из 20-го сектора забил Алексей Гай(Черноморец). СУПЕРГОЛ ГАЯ!!! Алексей поймал на ногу мяч после заброса Приемова и роскошным ударом метров с тринадцати отправил снаряд в дальнюю девятку ворот Шехи.
73’
После подачи углового Пабло Фонтанельо (Черноморец)головой сильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но вновь мяч летит в Шехи, который играет очень уверенно.
73’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Приемов, заменён Сергей Самодин.
71’
Риера с левого фланга навесил на удачу. албанцы спокойно выигрывают верховую борьбу.
70’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Леонит Абази, заменён Гьерг Музака.
68’
Лежит на поле игрок албанской команды. Не удивлюсь, если такое мы будем видеть через каждые несколько минут.
67’
Алексей Антонов (Черноморец)после заброса Ковальчука с очень острого угла из 19-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
65’
Кто бы мог подумать, что наши клубы будут так тяжело играть с соперниками из Албании.Опять сбавили обороты одесситы, игра проходит в районе центрального круга.
64’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Эрбим Фагу, заменён Бакари Нимага.
62’
Риера с правого фланга пытался выполнить прострел и послал мяч точно в руки голкипера.
60’
Сито Риера (Черноморец) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Шехи спокойно забирает мяч.
58’
Быстрее заиграли одесситы, но мяч по прежнему не идет в ворота албанцев.
56’
После навеса Сантаны Сито Риера (Черноморец) мог открывать счет, но пробивая из 19-го сектора плохо попал по мячу.
55’
Павел Кутас (Черноморец) поспешил с ударом и из 39-го сектора с левой ноги пробил намного в сторону от ворот.
53’
Еще один момент создают хозяева! После скидки головой Самодина Френк Джа Джедже (Черноморец) из 46-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
51’
Гай отличной передачей нашел Риеру на фланге, Сито прострелил во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл голкипер.
49’
Самодин и Джедже часто ошибаются в атаке. Сейчас Самодин в центре поля в простой ситуации отдал неточную передачу.
48’
На одной половине поля проходит игра, но несколько однообразно играют одесситы в атаке.
47’
Андерсон Сантана (Черноморец) неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора. но вновь мяч летит прямо в Шехи.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Нельзя первый тайм занести в актив одесситам, хотя две хорошие возможности, чтобы открыть счет у Черноморца были.
43’
Риера крайне неудачно сыграл на фланге, навесив за ворота албанцев.
41’
Анди Риба (Скендербеу) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Безотосный без проблем забирает мяч.
39’
Антонов после передачи Кутаса по флангу вошел в штрафную и обыграв соперника прострелил вдоль ворот, но почему-то Джедже не пошел на мяч.
38’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шехи без проблем забирает мяч.
37’
Гости сохраняют высокую плотность в обороне, по прежнему атакам Черноморца не хватает скорости.
35’
Предупреждение получает Адемир (Скендербеу)за грубый фол против Сантаны.
33’
Албанцы стараются просто держать мяч, убивая время. Вперед гости большими силами не идут, рассчитывая, очевидно, на нулевую ничью.
31’
Уже два очень хороших момента не реализовали одесситы. Черноморцу просто необходимо быстрее распечатать ворота соперника.
30’
Момент у Черноморца! кутас промчался по флангу и прострелил в штрафную,где сначала Джедже не попал по мячу, но снаряд попал к Алексею Гаю (Черноморец), который из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
29’
Очень тягучий идет футбол, албанцы сами не играют и Черноморцу не дают.
27’
Антонов не сумел в одиночку пройти к штрафной соперника, несколько разрозненно действуют одесситы.
26’
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
25’
Заметно волнуется Григорчук, хозяева никак не могут подобраться к воротам албанцев.
23’
Очень компактно играют гости в обороне, перекрыв все подступы к своей штрафной.
21’
Френк Джа Джедже (Черноморец) после скидки головой Самодина слету пробивает в створ ворот из 35-го сектора.Шехи вновь без проблем забирает не самый сложный мяч.
19’
Очень тяжело даются Черноморцу подходы к штрафной албанцев. Гости выстроили две мощные оборонительные линии.
18’
Большими силами обороняются гости, одесситы пока не могут расшатать оборону соперника.
17’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой, отбиваются гости.
16’
Сантана пробежал метров пятьдесят по флангу и прострелил к линии штрафной, откуда защитник гостей выбил мяч на угловой.
15’
Антонов продвинулся с мячом по правому флангу, но навесил за ворота Шехи.
13’
Трибуны гонят одесситов вперед, а Черноморец продолжает искать пути к воротам соперника.
12’
Вновь Шехи в игре, голкипер гостей забирает мяч после навеса из глубины поля.
10’
После отличной длинной передачи от Фонтанелльо Павел Кутас (Черноморец) оказался один в штрафной соперника, но из 44-го сектора пробил несильно и Шехи вновь ликвидировал опасность. Первый действительно голевой момент упускают одесситы.
9’
Пока одесситы не могут захватить инициативу, мяч не держится у Черноморца.
7’
Пауза в игре, получил повреждение Адемир и при помощи врачей покинул поле.
5’
Желько Томич (Скендербеу) подаёт угловой.
4’
Марко Радаш (Скендербеу)со штрафного очень опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит над ближней девяткой ворот Черноморца.
3’
После передачи Гая Сергей Самодин (Черноморец) из выгодной позиции пробивает в створ ворот из 44-го сектора,но удар у Сергея сильным не получился и Шехи спокойно забрал мяч .
2’
Левым флангом атаковали хозяева, не лучшим образом сыграл Антонов, выпустивший мяч за лицевую.