90’
89’
Держат мяч казанцы, но воротам Горяинова не угрожают.
87’
Азмун технично принял мяч в штрафной Металлиста, но передача пяткой не дошла до партнера.
86’
Вагиз Галиуллин (Рубин К) в оффсайде.
85’
Наверное, справедливо, что забил именно Металлист, ведь харьковчане выглядели острее соперника, дважды за игру попав в каркас ворот.
84’
Гол из 44-го сектора забил Виллиан Гомес(Металлист). После ошибки Маркано недалеко от центрального круга Виллиан выскочил один на один с голкипером и пробил точно в нижний угол.
83’
После навеса Виллиана со штрафного Андрей Березовчук (Металлист)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
82’
Харьковчане заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Рубина.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Марсио Азеведо.
80’
Очень опасной могла получиться атака Рубина, но два игрока в штрафной Металлиста не разобрались кому же следует нанести удар.
78’
По прежнему мяч находится в основном между двумя штрафными, очень плотно играют обе команды.
75’
Видно, что команды неплохо готовы физически, однако игра в последние минуты проходит без угроз воротам.
73’
Вновь Металлист перевел игру на половину Рубина, но опасности воротам Рубина харьковчане не создают.
71’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) подаёт угловой, Арлаускис играет на выходе и получает при этом повреждение.
70’
Еще одна опасная атака могла пройти у Металлиста, но защитник Рубина успел выбить мяч на угловой.
68’
Раскрылась игра в последние минуты, в опасной контратаке Торрес не сумел отдать точную передачу.
66’
Вагиз Галиуллин (Рубин К) не реализует отличный момент для взятия ворот, пробив из 29-го сектора рядом с дальней штангой.
64’
Джонатан Кристальдо (Металлист) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в стенку.
63’
Виллиан получил повреждение, пауза в игре.
62’
Виллиан Гомес (Металлист) классно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в штангу!
61’
Замена в команде Рубин К. Вышел Сердар Азмун, заменён Гёкдениз Карадениз.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Себастьян Бланко.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Марко Девич.
59’
Еременко пытался вывести Карадениза в штрафную, но послал мяч слишком сильно.
58’
Мяч не покидает половины Металлиста, заметно взвинтили темп казанцы.
56’
Галиулин из пределов штрафной навесил к дальней штанге, где уверенно на выходе сыграл Горяинов.
55’
Последние минуты проходят с преимуществом Рубина, Еременко с левого фланга прострелил в руки Горяинова.
54’
Очень опасно атаковали казанцев, Александр Прудников (Рубин К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но удар пришелся прямо в Горяинова.
53’
52’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) подаёт угловой, нет опасности.
51’
Карадениз по флангу ворвался в штрафную Металлиста и навесил на дальнюю штангу, Вильягра спас ситуацию, выбив мяч на угловой.
50’
Опасно атаковал Металлист, но удар Джонатана Кристальдо (Металлист) из 44-го сектора успел заблокировать защитник Рубина.
49’
После розыгрыша штрафного Вильягра пытался навесить к воротам Рубина, но послал мяч за ворота Арлаускиса.
48’
Торрес зарабатывает право на штрафной в 35 метрах от ворот Рубина.
47’
С первых секунд второй половины Металлист пошел в атаку, но прострел с правого фланга не дошел до адресата.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Руслан Абышев, заменён Сергей Кисляк.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Роман Еременко, заменён Бибрас Натхо.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Иван Маркано, заменён Саба Квирквелия.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Сесар Навас, заменён Роман Шаронов.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Ромеро Марлос.
46’
45’
44’
Виллиан Гомес (Металлист) подаёт угловой, ничего опасного.
43’
Харьковчане заперли Рубин на его половине поля и заработали право на очередной угловой.
42’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист)за разговоры с арбитром.
41’
Кверквелия слишком жестко встретил Девича в штрафной Рубина, арбитр пенальти не назначил, хотя имел для этого основания.
40’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой, Арлаускис играет на выходе.
39’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в ногу защитника Рубина и уходит на угловой.
38’
Поинтереснее пошла игра в последние минуты, причем именно Металлист выглядит сейчас активнее.
37’
Марко Девич (Металлист) со штрафного классно пробивал по воротам из 48-го сектора, но мяч попал в крестовину!
36’
Право на опасный штрафной заработал Металлист, до ворот Рубина метров двадцать.
35’
Опасно атаковал Металлист, Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. мяч пролетел над перекладиной.
34’
Виллиан Гомес (Металлист)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Арлаускис в броске забирает мяч.
33’
Бибрас Натхо (Рубин К)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч свалился с ноги игрока Рубина и пролетел высоко над воротами.
32’
Кристиан Ансалди (Рубин К) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от дальней штанги ворот Горяинова.
30’
Первый момент имел Металлист!Хуан Мануэль Торрес (Металлист)перехватил мяч около штрафной Рубина и опасно пробивал по воротам из 30-го сектора, мяч просвистел рядом со штангой.
29’
По прежнему без малейших угроз воротам проходит встреча, хотя команды стараются поддерживать высокий темп.
28’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой, третий корнер подряд ничего не приносит Металлисту.
27’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой, еще один угловой подаст Металлист.
27’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой, россияне вновь отправляют мяч за лицевую.
26’
После навеса Бланко со штрафного Шаронов опередил Березовчука и отправил мяч на угловой.
25’
Теперь уже Металлист заработал право на штрафной в 35 метрах от ворот Арлаускиса.
24’
Натхо со штрафного выполнил слишком высокий для партнеров навес, мяч улетел за ворота Горяинова.
23’
Казанцы заработали право на перспективный штрафной в 30 метрах прямо напротив ворот Металлиста после нарушения против МВилла.
21’
Атака Металлиста правым флангом завершилась неточным прострелом в штрафную, россияне попытались контратаковать, но и прострел Джалилова был направлен в руки Горяинова.
20’
Очень тяжело соперникам даются подходы к воротам, пока голкиперы обеих команд отдыхают.
18’
Вновь харьковчане атаковали правым флангом и опять последовал очень неточный навес, мяч покинул поле за воротами Рубина.
17’
Харьковчане на скорости пытались по правому флангу проникнуть в штрафную Рубина, но передача Вильягры была очень неточна.
15’
Очень плотно играют команды, никому не удается выйти на ударную позицию.
13’
Алишер Джалилов (Рубин К)наносит неподготовленный удар из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
12’
Неплохо левым флангом атаковали казанцы, после навеса с левого фланга хорошо на выходе кулаком сыграл Горяинов.
11’
Не удалась атака по центру харьковчанам, четко сыграли центральные защитники Рубина.
9’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой, Березовчуку не удается точно пробить.
9’
Немного острее выглядят харьковчане, Девич зарабатывает право на угловой.
8’
Бланко с левого фланга пытался навесить в штрафную, но послал мяч за ворота Рубина.
7’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой, спокойно отбиваются россияне.
6’
Марсио Азеведо (Металлист)подключился в атаку и пытался пробить по воротам из 47-го сектора, мяч попал в ногу Шаронова и ушел на угловой.
5’
Пока идет равная игра, мяч держится в основном в центре поля.
4’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой, Девич нарушил правила.
3’
Первый угловой заработали харьковчане, после навеса Бланко Кверквелия отправил мяч за пределы поля.
2’
Посмотрим, в какой форме находятся харьковчане в преддверии старта чемпионата, хотя стоит отметить, что в составе Металлиста из-за травм отсутствует несколько ключевых футболистов.