Фигу Луиш (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +42
Матч команды доигрывают.
45’ +40
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного, Сезар в красивом броске отбил.
45’ +39
Замена в команде МЮ. Вышел Парк Джи-Сунг, заменён Уэйн Руни.
45’ +37
Мунтари Суллей (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +35
Игра на половине МЮ.
45’ +34
Атака Интера левым флангом.
45’ +33
Уэйн Руни (МЮ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
45’ +33
Райан Гиггз (МЮ) подаёт угловой.
45’ +32
Предупреждение получает Мунтари Суллей (Интер (Милан))
45’ +30
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч просвистел рядом с дальним верхним углом.
45’ +30
Андерсон (МЮ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
45’ +29
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора подбородком, мяч прокатился рядом со штангой.
45’ +28
Фиг дважды навесил справа в штрафную, Сар оба раз ловит мяч.
45’ +26
Предупреждение получает Уэйн Руни (МЮ) за фол на Майконе.
45’ +25
Замена в команде МЮ. Вышел Андерсон, заменён Пол Скоулз.
45’ +25
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фигу Луиш, заменён Балотелли Марио.
45’ +23
Игра без моментов.
45’ +20
Балотелли Марио (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч из штрафной выбит.
45’ +19
Уэйн Руни (МЮ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сезар кулаками отбил мяч.
45’ +18
Мю держит мяч в центре поля.
45’ +17
Интер ищет пути в воротам МЮ.
45’ +16
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 21-го сектора, рядом со штангой.
45’ +15
Димитар Бербатов (МЮ) пробивает в створ ворот из 37-го сектора и Сезар спасает Интер от третьего гола.
45’ +14
Адриано Лейте (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Красивый удар слета и штанга!
45’ +13
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Адриано Лейте, заменён Станкович Деян.
45’ +10
45’ +9
Роналду со штрафного пробил в стенку.
45’ +9
Штрафной у МЮ из 31 сектора.
45’ +8
Предупреждение получает Самуэль Вальтер (Интер (Милан)) за фол на Руни.
45’ +6
Роналду демонстрирует технику в 13 секторе.
45’ +5
Гости продолжают бежать вперед.
45’ +4
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(МЮ) головой после передачи из 56 сектора.
45’ +3
Гости начали очень активно.
45’ +2
Игра в районе центральной линии.
45’ +1
Балотелли Марио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 60-го сектора. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мунтари Суллей, заменён Виейра Патрик.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Уэйн Руни (МЮ) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
43’
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Сар ловит мяч.
41’
Игра на половине Интера.
40’
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прошел рядом с дальней штангой. Хороший момент у Златана!
39’
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора, но удар явно не получился, и мяч пошел в сторону от ворот.
38’
Джон О'Ши (МЮ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после выхода один на один, и вратарь Интера спасает свою команду!
36’
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 13-го сектора, ван дер САр перевел на угловой, но судья этого не увидели показал от ворот.
34’
Атака МЮ правым флангом.
33’
Подача в штрафную МЮ, и мяч выбит из штрафной.
33’
Штрафной у Интера из 58 сектора.
32’
Штрафной у МЮ из 15 сектора.
29’
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после подачи из 13 сектора. Мяч от земли попадает в перекладину!
26’
Была возможность контратаки у Интера, но передача на Златана не прошла.
24’
Балотелли Марио (Интер (Милан)) подаёт угловой. Фол в атаке у гостей.
23’
Видич едва не врезал мяч в свои ворота.
21’
Станкович получил повреждение, ударившись о рекламный баннер.
20’
18’
Интер почти минуту владел мячом, но ничего не создал.
16’
Димитар Бербатов (МЮ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но удар явно не получился.
14’
Штрафной у Интера из 49 сектора.
12’
Криштиану Роналду (МЮ) в оффсайде.
11’
Последовал навес в штрафную МЮ, и вратарь поймал мяч.
11’
Штрафной у Интера из 67 сектора.
9’
Димитар Бербатов (МЮ) в оффсайде.
8’
Борьба в основном в центре поля без моментов.
7’
Ибра принял мяч в штрафной МЮ, но пробить ему не дали.
6’
Мяч у гостей на их половине.
5’
Штрафной у МЮ из 69 сектора.
5’
Мяч у хозяев на их половине.
4’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Неманья Видич(МЮ), которой головой переправил мяч в угол ворот после подачи углового.