45’ +48

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного, прямо в грудь Сезару.
45’ +48
Предупреждение получает Кордоба Иван (Интер (Милан)).
45’ +47
Штрафной у МЮ из 34 сектора. Это опасно!
45’ +47
Руни навесил из 60 сектора, Сезар забрал мяч.
45’ +46
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора, выше ворот.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Сезар спасает Интер, выйдя за пределы в штрафной и выбив мяч у Руни в 34 секторе.
45’ +43
Предупреждение получает Уэйн Руни (МЮ) за опасную игру в центре поля.
45’ +43
Бербатов нарушил правила в 52 секторе.
45’ +42
Роналду сбили в 48 секторе.
45’ +41
Гости начинают атаку в середине поля.
45’ +40
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного, мяч от игрока МЮ ушел на угловой. Но судья показал "от ворот".
45’ +39
Штрафной у Интера из 31 сектора.
45’ +38
Замена в команде МЮ. Вышел Уэйн Руни, заменён Парк Джи-Сунг.
45’ +37
Мяч заметался во вратарской МЮ, но акцентированного удара никто не смог сделать.
45’ +37
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +37
Станкович опасно навесил из 2 сектора.
45’ +36
Штрафной у Интера из 13 сектора.
45’ +35
На Сезаре нарушают правила во вратарской.
45’ +35
Райан Гиггз (МЮ) подаёт угловой.
45’ +34
Неудачная атака МЮ левым флангом.
45’ +33
Димитар Бербатов (МЮ) пробивает по воротам из 26-го сектора, рядом с ближней штангой.
45’ +32
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Балотелли Марио, заменён Адриано Лейте.
45’ +31
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Круз Хулио Рикардо, заменён Мунтари Суллей.
45’ +31
Удар Гиггза блокирует Кордоба из 44 сектора., было сверхопасно.
45’ +30
Гиггз неудачно подал из 62 сектора, и мяч перешел к хозяевам.
45’ +29
Атака Интера левым флангом ничего ему не принесла, пришлось откатываться назад.
45’ +28
Димитар Бербатов (МЮ) в оффсайде.
45’ +27
Адриано не смог принять мяч во вратарской МЮ, могло быть опасно.
45’ +26
Предупреждение получает Даррен Флетчер (МЮ)
45’ +26
Флэтчер нарушил правила в 52 секторе.
45’ +25
Бербатов не смог принять мяч в 52 секторе.
45’ +24
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 49-го сектора. Это было непонятно что, а не удар...
45’ +23
Штрафной у Интера из 49 сектора. Майкон у мяча.
45’ +23
Роналду завалил Сантона в 54 секторе.
45’ +22
МЮ атакует левым флангом.
45’ +22
45’ +22
Роналду опасно прострелил из 53 сектора, Дзанетти выбил в подкате мяч на угловой.
45’ +21
Мунтари снова напортачил с передачей и мяч перешел к МЮ.
45’ +20
Ибрагимович пробил головой из 20 сектора, но мяч полетел параллельно воротам.
45’ +18
Роналду упал в 51 секторе, судья не усмотрел нарушения.
45’ +17
Интер снова прессингует на половине МЮ.
45’ +17
45’ +16
МЮ разворачивает атаку в центре поля.
45’ +15
Интер провел неудачную атаку.
45’ +14
Предупреждение получает Майкон Дуглас (Интер (Милан)) за опасную игру в 19 секторе.
45’ +13
Адриано не успел к мячу в 64 секторе.
45’ +12
Предупреждение получает Киву Кристиан (Интер (Милан)) за удар сзади по ногам Бербатова в 60 секторе.
45’ +11
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +11
На ван дер Саре нарушили правила в 28 секторе.
45’ +11
45’ +10
Ибрагимович активно сыграл на левом фланге, но в штрафную продраться не получилось.
45’ +9
МЮ снова играет левым флангом через Парка, и тот неудачно навесил в штрафную.
45’ +8
Атака МЮ левым флангом захлебнулась.
45’ +7
Атака МЮ завершилась сильным прострелом слева, защита Интера отыграла и надежно и выбила мяч.
45’ +6
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 49-го сектора, сильный удар в сторону от ворот.
45’ +5
Бодрое начало в исполнении Интера получилось во втором тайме...
45’ +4
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +3
Адриано упал во вратарской, посмотрел на судью, но тот не отреагировал.
45’ +3
Адриано Лейте (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора, мимо, перед этим Ибрагимович красиво пропустил мяч.
45’ +2
Интер продолжает атаковать, все через левый фланг.
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Кордоба Иван, заменён Ривас Нельсон.
45’ +1
Интер пошел вперед левым флангом, но ничего создать не удалось.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Камбьяссо навесил со штрафного, мяч выбили.
45’
Майкона сбили в 60 секторе.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Мунтари оказывают помощь, мячом попало ниже живота.
43’
Предупреждение получает Тольдо Франческо (Интер (Милан)), сидя на скамейке запасных, за несогласие с решением судьи
43’
Парка сбили в 49 секторе.
42’
Ривас просто подарил мяч гостям неточной передачей на левый фланг.
42’
На Адриано нарушили правила в 32 секторе.
41’
Статистика по владению выравнялась - 50 на 50.
40’
Сезар кулаками выбивает мяч из штрафной.
40’
39’
Стакович из 17 сектора делал передачу во вратарскую, Ван дер Сар в падении забрал мяч.
38’
Роналду делал передачу верхом из 19 сектора, прямо в руки Сезару.
38’
Сейчас хозяева заиграли активнее, за счет прессинга отбирая мяч уже на половине гостей.
37’
Хозяева нарушили правила в 61 секторе.
36’
Интер ищет пути к воротам гостей.
35’
Атака Интера захлебнулась на подступах к штрафной.
34’
Еще одна атака МЮ, но защита Интера смогла выбить мяч подальше от штрафной.
33’
Майкон навесил из 54 сектора, защита МЮ вынесла мяч.
32’
32’
Сантона сбил Бербатов в 22 секторе.
32’
Роналду со штрафного зарядил в стенку.
31’
Штрафной у МЮ из 49 сектора - 31 метр до ворот.
31’
Парка сбили в центральном круге.
30’
Робкая атака Интера завершилась подачей в штрафную в руки Ван дер Сару.
29’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после подачи справа, Интер просто пронесло, попади в створ португалец, был бы гол.
28’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного, Сезар снова великолепен отбивая мяч.
28’
Штрафной у МЮ из 22 сектора.
27’
Райан Гиггз (МЮ) подаёт угловой, мяч вынесли из штрафной.
27’
У вратаря Интера легкий шок после удара Гиггза, но игра продолжена.
26’
Райан Гиггз (МЮ) пробивает в створ ворот из 46-го сектора после ошибки обороны Интера, Сезар спасает Интер!
26’
МЮ атакует большими силами, но без скорости.
25’
Мяч у гостей, попытка атаки, но в итоге мяч прилетел к Сезару.
24’
Удар Ибрагимовича заблокировал Фердинанд в 43 секторе.
24’
МЮ продолжает атаковать левым флангом.
23’
Димитар Бербатов (МЮ) пробивает по воротам из 20-го сектора головой после подачи из 57 сектора в направлении дальнего угла, мимо ворот.
22’
22’
МЮ разворачивает свою атаку.
21’
Флэтчер потерял мяч в 21 секторе, и пошла атака Интера.
20’
Теперь уже МЮ пробует прессинговать хозяев на их половине.
19’
Дзанетти неудачно навесил из 54 сектора, мяч улетел за лицевую.
19’
Мунтари грубо ошибается в центре поля.
18’
Ибрагимович пробил так, что мяч улетел в аут в 71 секторе.
17’
Парк не успел к мячу в 29 секторе, Сезар вышел из ворот и забрал мяч.
17’
Пока Адриано и Ибрагимович за мяч не могут зацепиться.
16’
Интер включил прессинг на половине МЮ.
15’
Игра на половине МЮ, Адриано неудачной передачей сорвал атаку Интера.
14’
Райан Гиггз (МЮ) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного и попадает в стенку.
13’
Штрафной у МЮ из 30 сектора, хозяева много фолят.
13’
МЮ провел атаку правым флангом, неудачно.
12’
Мяч у МЮ на его половине поля.
11’
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора гораздо выше ворот.
10’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 19-го сектора из-под Сантона, выше ворот.
10’
Гости отошли нам свою половину, а мяч у Интера в центре поля.
9’
Мунтари делает из 8 сектора совершенно неудачную подачу в штрафную.
8’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного, мяч ударился о поле, и пролетел рядом со штангой.
7’
Штрафной у МЮ из 40 сектора.
6’
Игра на половине Интера, но далеко от ворот.
5’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой, Сезар снова выручает свою команду после сильного удара.
5’
4’
Атака Интера закончилась на подступах к штрафной МЮ.
3’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного, Сезар спокойно ловит мяч.
2’
Штрафной у МЮ из 21 сектора, сбили Роналду.
1’
Интер после владения мячом на своей половине попытался развернуть атаку, и гости отбились.