Алан Да Сильва (Буковина)опять в оффсайде.
90’ +1
Алан Да Сильва (Буковина) в оффсайде.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Сергей Ткачев (Севастополь) очень опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
88’
Кузнецов потерял мяч и Сантропинских едва не убежал от Миколюнаса, но защитник все же сумел отобрать мяч.
87’
Евгений Новак (Севастополь)после подачи углового пробивает в створ ворот из 35-го сектора, вновь когут спасает хозяев от верного гола!
87’
Владимир Танчик (Севастополь) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Буковина. Вышел Андрей Ятленко, заменён Артур Новотрясов.
85’
Неуверенно играют хозяева в обороне на последних минутах, Савин вошел в штрафную, но прострелил слишком сильно для партнеров.
84’
Артур Новотрясов (Буковина)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
84’
Олег Керчу (Буковина) подаёт угловой.
83’
Гости потеряли мяч на своей половине, Алан мгновенно вошел в штрафную и пробивал казалось наверняка, но самоотверженно сыграл Новак, бросившись под мяч, в итоге только угловой подадут хозяева.
82’
После длинного навеса в штрафную Севастополя Литовка в борьбе с форвардом хозяев выпустил мяч из рук, но голкипера подстраховали партнеры.
81’
Замена в команде Буковина. Вышел Степан Маковийчук, заменён Роман Дорош.
80’
После навеса Савина со штрафного хозяева нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
79’
Сантрапинских в контратаке промчался по флангу и заработал право на перспективный штрафной.
78’
77’
Моментище упускают гости! Танчик прошел по фланегу и прострелил в центр штрафной откуда пробивал Руслан Малиновский (Севастополь), но Когут сумел отразить не только удар из 35-го сектора, но и добивание от Кузнецова.
76’
Севастопольцы уже контролируют ход матча, хозяева практически не покидают свою половину поля.
74’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Танчик, заменён Владимир Коваль.
73’
Новотрясову сводит ноги, пауза в игре.
72’
Алан почти убежал от Федорива, но промедлил с ударом и догнавший бразильца защитник сумел отобрать мяч.
71’
70’
Замена в команде Буковина. Вышел Владимир Найко, заменён Руслан Платон.
69’
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Сергей Ткачев(Севастополь). Ткачев получил мяч метрах в тридцати от ворот хозяев и пушечным ударом вогнал сферу в дальнюю девятку ворот Буковины.
68’
Антон Савин (Буковина) в оффсайде.
67’
Мало что получается у севастопольцев, Кожанов в центре поля подыграл себе рукой.
66’
Замена в команде Севастополь. Вышел Руслан Малиновский, заменён Александр Караваев.
65’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге, но подача у Савина опасной не получилась.
63’
Олег Керчу (Буковина) неудачно подаёт угловой.
62’
Алан Да Сильва (Буковина)опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч от ноги защитника Севастополя ушел на угловой.
61’
Владимир Коваль (Севастополь)получил пас на ход и в борьбе с защитником несильно пробивал в створ ворот из 53-го сектора, Когут спокойно забрал мяч в руки.
60’
Сергей Кузнецов (Севастополь) в оффсайде.
59’
Кузнецов подставлял ногу под прострел с левого фланга, но мяч ушел за ворота Когута.
58’
Олег Керчу (Буковина) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не дотянулся.
57’
алан отвоевал мяч на фланге у двух защитников Севастополя и прострелил на Савина, но тот с десяти метров пробил в ногу защитника Севастополя.
55’
Антон Савин (Буковина) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
54’
Алан пытался прорваться по флангу и заработал право на угловой.
53’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Александр Жабокрицкий.
52’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей Ткачев, заменён Андрей Кива.
51’
Замена в команде Буковина. Вышел Евгений Сантрапинских, заменён Сергей Сибиряков.
50’
Сергей Сибиряков (Буковина)неплохо пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает рядом с дальним углом.
49’
Немного возросли скорости в матче, севастопольцам пока не удается перевести игру на половину Буковины.
48’
47’
Новотрясов по флангу здорово вошел в штрафную, но прострелить точно на партнера не сумел.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Артур Новотрясов(Буковина). Вечтомов в очередной раз из аута забросил мяч в штрафную, круглый от головы защитника Севастополя попал к Савину, у которого удар с линии штрафной не совсем получился, но Новотрясов из района 11-метровой головой отправил сферу в дальний угол ворот Литовки.
45’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
После навеса с угловой отметки ошибся на выходе Литовка, но все же успел отразить удар головой Артура Новотрясова (Буковина) из 45-го сектора. Отличный момент имели хозяева.
45’
Антон Савин (Буковина) подаёт угловой.
44’
После навеса Керчу со штрафного хозяева заработали еще и право на угловой.
43’
Вечтомов решил промчаться по флангу, но был сбит Ковалем.
42’
Ближе к концу тайма гости завладели инициативой, тяжелее стало игрокам Буковины.
41’
39’
Пошел разминаться Кузнецов. наверняка после перерыва мы увидим его в игре.
37’
Очень опасно атаковали гости, Кожанов готов был посылать мяч в ворота после прострела Жабокрицкого, но его на мгновение опередил Лупашко.
36’
Антон Савин (Буковина) подаёт угловой, Донец нарушает правила в атаке.
35’
Больше трети матча позади, а севастопольцы серьезно воротам хозяев еще не угрожали.
34’
После навеса со штрафного неудачно на выходе сыграл Литовка, но никто из футболистов Севастополя до мяча не дотянулся.
33’
Предупреждение получает Александр Жабокрицкий (Севастополь) за фол против Новотрясова недалеко от боковой линии штрафной гостей.
32’
Андрей Кива (Севастополь) подаёт третий угловой подряд, но вновь ничего опасного.
31’
Андрей Кива (Севастополь) подаёт угловой, Когут играет на выходе.
31’
Андрей Кива (Севастополь) подаёт угловой.
30’
29’
Ошибся на своей половине Левандовски, но Сибирякову не удалось разогнать контратаку своей команды.
27’
Алан Да Сильва (Буковина)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Опять Вечтомов далеко забросил мяч и аута, но удар у Платона из центра штрафной не получился.
25’
Сибиряков в контратаке принял непонятное решение пробить с дальней дистанции и попал в защитника.
24’
Левандовски попытался пробить с дальней дистанции, но мяч заблокирован защитником Буковины.
22’
Андрей Кива (Севастополь) в оффсайде.
21’
Артур Новотрясов (Буковина) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит высоко над перекладиной.
21’
Алан Да Сильва (Буковина) подаёт угловой.
20’
Андрей Донец (Буковина)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
18’
Опасный штрафной зарабатывает Алан, на бразильце фолит Миколюнас.
17’
Острее играет Буковина, у Платона не получается удар с линии штрафной.
16’
15’
Руслан Платон (Буковина) в оффсайде.
14’
В борьбе за верховой мяч в штрафной Буковины столкнулись Когут и Коваль, игроку Севастополя нужна мед. помощь.
13’
После навеса Савина со штрафного Андрей Донец (Буковина)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
12’
Жабокрицкий нарушил правила против Савина недалеко от угла штрафной Севастополя.
11’
Керчу очень опасно прострелил с левого фланга, но Платон совсем немного не успел к мячу.
10’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Севастополь)за фол против Савина на половине Буковины.
9’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
8’
Неплохую атаку правым флангом провели крымчане, но прострел в штрафную не дошел до адресата.
7’
Очень плотно играют команды, практически нет свободного пространства у атакующей стороны.
5’
Вечтомов из-за боковой забросил мяч к линии вратарской на Артура Новотрясова (Буковина), тот выиграл верховую борьбу и из 45-го сектора головой срезал мяч в дальний угол, но совсем немного промахнулся.
4’
Севастопольцы атаковали левым флангом, но Кожанову доставить мяч в штрафную не удалось.
2’
Напомню, что в прошлом голу именно Буковина помешала севастопольцам выйти в Пhемьер - лигу, так что матч намечается довольно принципиальный.