0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Ошибка Литовки стоила его команде места в элите украинского футбола!
90’ +4
Идут навесы в штрафную хозяев, но все без толку.
90’ +3
Михаэль Алози (ФК Севастополь) после ошибки Мусиенко на выходе не попадает по пустым воротам с угла вратарской из 28-го сектора! С ума сойти!
90’ +2
Руслан Гунчак (Буковина) после навеса со штрафного мог окончательно оставить гостей без Премьер-лиги, но из 35-го сектора не попал в цель.
90’ +1
Замена в команде Буковина. Вышел Олег Керчу, заменён Евгений Сантрапинских.
90’
Ибраими грубо играет против Сантрапинских на фланге, пауза в игре.
89’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Михаэль Алози (ФК Севастополь) после подачи углового неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
88’
Бесарт Ибраими (ФК Севастополь) подаёт угловой.
87’
Все меньше времени у гостей. чтобы вырвать победу. В Запорожье все, наверняка, уже больше следят за концовкой этой встречи, чем за своей игрой.
86’
Замена в команде Буковина. Вышел Борис Орловский, заменён Тарас Яворский.
85’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) после прострела Жабокрицкого очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
84’
Предупреждение получает Антон Монахов (ФК Севастополь) за срыв атаки соперника.
83’
Александр Жабокрицкий (ФК Севастополь) после навеса со штрафного из 29-го сектора головой пробил рядом со штангой.
82’
Предупреждение получает Вадим Мельник (Буковина) за фол против Жабокрицкого недалеко от угла штрафной Буковины.
81’
Евгений Ушаков (Буковина) после скидки Сантрапинских из 35-го сектора пробивает в штангу! Везет сейчас Севастополю.
80’
Очень цепко играет Буковина, практически ничего не позволяя севастопольцам.
78’
Кузнецов опасно играет в чужой штрафной, Мельнику требуется помощь врачей. А время-то идет.
77’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Михаэль Алози, заменён Евгений Бредун.
76’
Не получился у игрока Буковины навес со штрафного, но свою главную задачу - отобрать очки у Севастополя хозяева пока выполняют.
75’
Стеценко играет рукой недалеко от угла своей штрафной, опасный стандарт пробьют хозяева.
74’
Предупреждение получает Евгений Сантрапинских (Буковина) за фол против Бредуна в центре поля.
73’
Евгений Бредун (ФК Севастополь)очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
72’
Сергей Басов (Буковина) со штрафного пробивает в створ ворот из 16-го сектора, Литовка на месте.
71’
Предупреждение получает Александр Стеценко (ФК Севастополь) за фол против Сантрапинских.
70’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) после навеса Култышева головой из 38-го сектора пробивает мимо дальнего угла.
70’
Уже тянут хозяева время, Дорош очень долго покидал поле.
69’
Замена в команде Буковина. Вышел Владимир Найко, заменён Роман Дорош.
68’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Бесарт Ибраими, заменён Владимир Танчик.
67’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) в контратаке получил передачу на ход от Кузнецова и выйдя один на один с голкипером не сумел пробить Мусиенко из 38-го сектора.
66’
Евгений Сантрапинских (Буковина) подаёт угловой.
65’
Роман Дорош (Буковина) подаёт угловой, мяч от защитника вновь уходит на угловой.
64’
Предупреждение получает Александр Жабокрицкий (ФК Севастополь) за неспортивное поведение.
63’
Циколия с левого фланга простреливал в штрафную, мяч не дошел до партнеров.
61’
Замена в команде Буковина. Вышел Евгений Ушаков, заменён Роман Степанков.
60’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Мариуш Левандовски.
59’
Шевчук выполнил безадресный навес в штрафную Буковины.
58’
С огромной самоотдачей заиграли буковинцы! Сейчас едва не ошиблись около своей штрафной защитники Севастополя.
57’
Хозяева атаковали левым флангом, но навес в штрафную остался без адресата.
55’
Напряжение возрастает. Мельник сбит в центре поля, пауза в игре.
53’
Игра, как ни странно, проходит на половине Севастопроля. Гости не могут взять мяч под контроль.
52’
Руслан Гунчак (Буковина)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
51’
Интереснее сейчас станет, в Запорожье уже все решено.
50’
Гол из 53-го сектора забил Александр Семенюк(Буковина). Семенюк с угла штрафной пробил в ближний угол и Литовка неожиданно не сумел задержать мяч! Откровенный ляп голкипера!
49’
Вновь Култышев опасно прострелил в штрафную, но Танчик промедлил и защитник успел выбить мяч.
48’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) после навеса Култышева с семи метров из 38-го сектора головой пробил в руки голкиперу.
47’
В центре поля держится мяч. ни одна команда не может начать атаку.
46’
45’
45’
Тарас Яворский (Буковина)со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора и попадает в стенку.
44’
Степанков зарабатывает штрафной для хозяев в 35 метрах от ворот Литовки.
42’
С помощью среднего паса хозяева сумели войти в штрафную, но на прострел Сантрапинских не успел Степанков.
40’
Выровняли хозяева игру в последние минуты и отодвинули игру от своей штрафной.
39’
Руслан Гунчак (Буковина) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но не попадает в створ.
39’
Роман Дорош (Буковина) подаёт угловой.
38’
После прострела с правого фланга Яворский оказался один против Литовки, но успел возвратиться в оборону Шевчук и в падении выбил мяч на угловой.
37’
Танчик в контратаке мог вывести Шевчука один на один с Мусиенко, но отдал слишком сильную передачу.
35’
Басов загружал мяч в штрафную в расчете на Степанкова, но тому трудно было выиграть верховую борьбу.
34’
Севастополь контролирует ход матча, еще ни одного опасного момента не было около ворот Литовки.
33’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) подаёт угловой, Мусиенко играет на выходе.
32’
Гости по центру пытались прорвать оборону Буковины и заработали право на угловой.
31’
Роман Дорош (Буковина) подаёт угловой, Басов нарушил правила в атаке.
30’
Металлург забивает третий, а у нас Буковина после навеса со штрафного заработала право на угловой.
29’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ФК Севастополь) за удар локтем соперника.
28’
Руслан Гунчак (Буковина)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
26’
Шевчук здорово вошел в штрафную, но отдать точную передачу на Кузнецова не удалось.
25’
Евгений Бредун (ФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, на кураже играют сейчас гости.
25’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) подаёт угловой.
24’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь)мог удвоить счет, но из 34-го сектора пробил рядом со штангой.
23’
Гол из 44-го сектора забил Мариуш Левандовски(ФК Севастополь). Левандовски уверенно реализовал пенальти, положив мяч в нижний угол.
22’
Кузнецов сбит Мельником в штрафной Буковины! ПЕНАЛЬТИ!
21’
Александр Семенюк (Буковина) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
20’
Предупреждение получает Владимир Танчик (ФК Севастополь) за фол на фланге недалеко от боковой линии своей штрафной.
19’
Мате Гвинианидзе (ФК Севастополь)после подачи углового из тяжелого положения из 54-го сектора головой пробил в штангу.
19’
Евгений Бредун (ФК Севастополь) подаёт угловой.
18’
18’
Кузнецов зарабатывает угловой для гостей.
17’
Тарас Яворский (Буковина) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Литовка спокойно забирает мяч.
16’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) после навеса с правого фланга головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но не попадает в дальний угол.
15’
Спешат гости, преимущество перешло сейчас к севастопольцам.
14’
Мариуш Левандовски (ФК Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
13’
С невероятной скоростью развиваются события в матче Металлурга, харьковчане отыграли один мяч.
12’
Еще одно сообщение из Запорожья, Металлург ведет уже 2:0, а вот в нашем матче мало что получается пока у севастопольцев.
10’
Металлург забивает быстрый гол в ворота Гелиоса! Думаю, запорожцы своего не упустят, поэтому только победа нужна севастопольцам.
9’
Евгений Сантрапинских (Буковина)обыграл соперника и пробил в створ ворот из 56-го сектора, Литовка спокойно забирает мяч.
8’
Роман Степанков (Буковина) в оффсайде.
7’
Пока несколько сумбурно проходит игра, мяч не держится ни у одной из команд.
6’
Шевчук приближался к штрафной Буковины и упал в борьбе с защитником, но арбитр нарушения не зафиксировал.
5’
4’
После навеса в штрафную хозяев защитник Буковины выбил мяч на угловой.
3’
Буковина активнее начала встречу, однако два навеса в штрафную к ударам по воротам не привели.
2’
Перед матчем в своем интервью форвард гостей Кузнецов признал, что забил гол рукой в ворота Металлурга, однако очков это запорожцам не прибавит и сегодня в случае победы крымчане могут возвратиться в элитный дивизион.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках первой украинской лиги, в котором «Буковина» принимает «Севастополь».