0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Александр Жабокрицкий (Севастополь) после навеса с левого фланга головой пробивает по воротам из 35-го сектора, но из убойной позиции послал мяч рядом со штангой.
90’ +1
Юрий Коломоец (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, удар не доставил особых хлопот Чуваеву.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Болельщики пытаются подбодрить свою команду, но сегодня Севастополь был намного сильнее.
87’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Денис Кожанов.
86’
Гол из 35-го сектора забил Александр Жабокрицкий(Севастополь). Караваев на скорости вошел в штрафную и низом пробил в дальнюю штангу, мяч заметался около вратарской гостей и отскочил к Жабокрицкому, который с семи метров низом пробил точно в угол ворот Зарубина.
85’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой.
84’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия)навесным ударом со штрафного из 57-го сектора направил мяч под перекладину, а Чуваев перевел сферу на угловой.
83’
Хозяева атаковали левым флангом и заработали право на штрафной.
81’
Замена в команде Севастополь. Вышел Антон Крамар, заменён Артур Карноза.
80’
Игорь Гордя (ПФК Александрия) в оффсайде.
79’
По счету играют гости, особенно никуда не спешат крымчане.
77’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Александр Ковпак.
76’
Красивую атаку провели гости, но Караваев немного не успел на передачу пяткой от партнера и пробил по ноге защитника Александрии.
75’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Вячеслав Шевченко.
74’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
73’
Ковпак получил повреждение, пауза в игре.
72’
По такой игре хозяевам положение хозяев почти безнадежное, слишком очевидное преимущество имеет Севастополь во втором тайме.
71’
Гол из 27-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). Карноза в контратаке убежал от Банады и отдал передачу в штрафную на Ковпака, который с острого угла поразил ворота Зарубина.
70’
Ничего не удается создать хозяевам в атаке, Шевченко отрезан от мяча.
68’
Карноза подключил к атаке Кожанова, тот прострелил во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл Зарубин.
66’
Наконец-то у хозяев появилась возможность для контратаки, но Грицук передержал мяч.
65’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Игорь Гордя, заменён Евгений Пичкур.
64’
Гости в эти минуты полностью контролируют ход событий на поле, не подпуская александрийцев близко к своей штрафной.
62’
Опасной могла получиться контратака гостей, но Денис Кожанов (Севастополь) забежал в оффсайд.
60’
Севастопольцы пытаются успокоить игру медленным розыгрышем мяча на своей половине.
58’
Кожанов в контратаке дошел до лицевой, но выпустил мяч за пределы поля.
57’
Запорожан подключился к атаке по флангу, но выполнил слишком высокий для Шевченко навес.
55’
Гол из 45-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). После навеса Ткачева с правого фланга на дальнем углу вратарской Левандовски головой успел набросить мяч к линии ворот на Ковпака, которому не составило труда поразить цель.
54’
Ткачев с Карнозой разыграли штрафной, но последний выполнил неудачный навес.
53’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (ПФК Александрия) за фол против Караваева в нескольких метрах от линии штрафной хозяев.
52’
Заметно прибавили хозяева после перерыва, быстрее начали играть александрийцы.
51’
Александр Караваев (Севастополь) зрячим ударом из 25-го сектора пытался отправить мяч в дальнюю девятку, но немного промахнулся.
50’
Еще одна опасная контратака Александрии. Грицук промедлил с ударом, но все же сумел сбросить мяч на Артема Поляруса (ПФК Александрия), который неточно пробил по воротам из 20-го сектора.
49’
Евгений Пичкур (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
48’
Евгений Пичкур (ПФК Александрия) подаёт угловой, Левандовски выносит мяч из штрафной гостей.
47’
очень опасно конратаковали хозяева, Грищук вывел на удар Вячеслава Шевченко (ПФК Александрия), но тот из 30-го сектора пробил крайне неудачно, послав мяч намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Полярус, заменён Антон Кича.
45’ +1
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Владимир Танчик.
45’
44’
Артур Карноза (Севастополь) получил мяч около угла штрафной и классно пробил по воротам из 48-го сектора, но сфера на сантиметры разминулась с дальней штангой ворот Зарубина.
43’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит намного выше ворот.
42’
Предупреждение получает Владимир Бондаренко (ПФК Александрия) за фол против Карнозы в нескольких метрах от линии штрафной хозяев.
41’
Хозяева на кураже идут вперед, Грицук пытался подключить к атаке Микецея, но отдал слишком сильную передачу.
39’
Забитый гол придал уверенности хозяевам, Запорожан шел в атаку по флангу, но в штрафной гостей надежно в обороне сыграл Федорив.
38’
Сергей Воронин (Севастополь) неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора.
37’
Артур Карноза (Севастополь)имел неплохую позицию для удара, но из 30-го сектора пробил намного выше цели.
36’
Раскрывается игра после гола хозяев, неплохо контратаковали александрийцы, но довести дело до удара по воротам не смогли.
35’
Кожанов выполнил неудачный навес в штрафную, никого из его партнеров там не было.
33’
в контратаке Пичкур вывел в штрафную крымчан Грицука, однако тот не сумел обыграть защитника и нарушил правила.
32’
После розыгрыша штрафного Кожанов в штрафной хозяев упал в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел криминала со стороны игрока Александрии.
30’
Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шевченко(ПФК Александрия). Редкая атака хозяев казалось не предвещала севастопольцам ничего плохого, но после навеса Грицука грубо ошибся на выходе Чуваев и Шеченко в падении через себя послал мяч в пустые ворота гостей.
29’
Все более очевидным становится преимущество Севастополя, хозяева практически остались без мяча.
27’
Танчик на фланге убежал от Запорожана, но выполнить навес в штрафную не сумел.
26’
Кича пытался обострить игру на правом фланге атаки, но обыграть двух соперников не сумел.
24’
Очень опасно атаковли гости, но после удара Ткачева Александр Ковпак (Севастополь) оказался в оффсайде.
23’
Несколько сумбурная пошла игра, футболисты обеих команд совершили по несколько потерь в центре поля.
21’
Первый же опасный момент гости превратили в гол. В целом ощущается, что севастопольцы играют с запасом и контролируют ситуацию на поле.
20’
Гол из 38-го сектора забил Денис Кожанов(Севастополь). Кожанов протащил мяч с центра поля и обыгравшись с партнером перед линией штрафной вышел один на один с Зарубиным точно пробил в дальний от голкипера угол.
19’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
18’
Василий Грицук (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Чуваев без проблем забрал мяч.
17’
Гости пытались контратаковать правым флангом, но Ткачев отпустил от себя мяч.
15’
Запорожан длинной передачей пытался найти кого-либо из своих партнеров, но послал мяч прямо в руки Чуваеву.
14’
Небольшими силами атакуют хозяева, поэтому возможностей угрожать воротам Чуваева у них нет.
13’
Хозяева провели контратаку по центру, однако проникающая передача в штрафную на Шевченко не прошла.
12’
Вырисовывается небольшое преимущество севастопольцев, гости чаще стали владеть мячом.
11’
Хорошую комбинацию на фланге разыграли гости, но Сергей Ткачев (Севастополь)оказался в оффсайде.
10’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Зарубин, хоть и неуверенно, но все же отбил мяч, летящий по центру.
9’
После навеса Грицука с левого фланга Шевченко сумел принять мяч на грудь, однако пробить по воротам ему помешал защитник крымчан.
8’
Василий Грицук (ПФК Александрия) в оффсайде.
7’
Кича вновь прострелил с правого фланга, теперь Чуваев спокойно забрал мяч.
6’
Ковпак вошел в штрафную хозяев по правому флангу, однако не сумел обыграть Назаренко и упал.
5’
Довольно плотно играют футболисты на первых минутах, пока нет преимущества ни у одной из команд.
3’
Хозяева провели скоростную атаку, однако Кича из хорошей позиции от боковой линии штрафной навесил за ворота Чуваева.