Львов Львов

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Львовяне выбивают мяч и звучит финальный свисток.
45’ +48
Предупреждение получает Игорь Илькив (ФК Львов) за затяжку времени.
45’ +46
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Марущак забрал мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Удар Гоменюка из 47-го сектора заблокировали.
45’ +44
У хозяев не получается зацепиться за мяч.
45’ +43
После навеса со штрафного Марущак забрал мяч.
45’ +42
Замена в команде ФК Львов. Вышел Тарас Яворский, заменён Анатолий Кицута.
45’ +40
Баранец остро прострелил справа, но никто из партнеров не замкнул передачу.
45’ +39
Сердюк неудачно навесил с правого фланга.
45’ +38
После прострела слева от Гоменюка неприкрыиый Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +37
Козак навесил справа - мяч вылетел за пределы поля.
45’ +36
Анатолий Кицута (ФК Львов) подаёт еще один угловой. Днепряне с трудом выбили мяч.
45’ +36
Анатолий Кицута (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +33
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой. Днепр давит.
45’ +33
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после отскока - Марущак ногами отбил мяч.
45’ +32
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Назаренко.
45’ +31
Гоменюк навесил справа - Марущак забрал мяч.
45’ +29
Замена в команде ФК Львов. Вышел Михаил Козак, заменён Дмитрий Зозуля.
45’ +28
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - рядом со штангой.
45’ +27
Львовяне фолят в центре.
45’ +25
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
45’ +24
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного - прямо в руки Марущаку.
45’ +22
Валерий Федорчук (ФК Львов) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - выше.
45’ +22
Предупреждение получает Марио Холек (Днепр Д) за грубую игру.
45’ +20
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +19
45’ +18
Дмитрий Зозуля (ФК Львов) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +17
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Марущак забрал мяч.
45’ +17
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - мяч чуть не влетел в сетку.
45’ +16
Денисов прострелил слева - мяч выбит на угловой.
45’ +15
Денисов пробил из 39-го сектора, но мяч срезался и полетел в сторону от ворот.
45’ +12
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +10
Назаренко неудачно навесил слева.
45’ +7
Анатолий Кицута (ФК Львов) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше ворот.
45’ +7
Днепр атакует большими силами.
45’ +4
После подачи углового Марио Холек (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +4
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +3
После подачи углового Ротань скинул мяч на дальнюю штангу и гол из 37-го сектора забил Виталий Лисицкий(Днепр Д).
45’ +3
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой уже с другого фланга.
45’ +2
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт еще один угловой.
45’ +2
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Удар со штрафного пришелся в "стенку".
45’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д) за фол против Федорчука.
44’
Калиниченко навесил со штрафного из 7-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
42’
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 29-го сектора низом - мяч пролетел совсем рядом со штангой. Болельщики скандируют "Молодцы!" и явно не в адрес Днепра.
41’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Алексей Белик, заменён Джаба Канкава.
39’
После прострела слева от Гоменюка Назаренко не сумел пробюить по воротам метров с 15-ти.
37’
Львовяне попытались огрызнуться, до удара дело не дошло.
35’
Максим Калиниченко (Днепр Д) в оффсайде.
34’
Скучный футбол на поле. Откровенно скучный.
31’
Калиниченко с мячем оказался в штрафной, но пробить по воротам так и не сумел.
29’
Назаренко навесил справа - ничего опасного.
28’
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
27’
Хозяева фолят в 48-м секторе.
25’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Вячеслав Сердюк, заменён Андрей Воробей.
24’
Хозяева не спешат атаковать ворота Львова.
22’
Днепр владеет инициативой, но моментов у хозяев нет.
20’
Вадим Панас (ФК Львов) в оффсайде.
17’
Денисов неудачно навесил слева.
15’
Днепряне много владеют мячем, но игру не обостряют.
12’
Хозяева владеют мячем.
10’
Панас справа ворвался в штрафную и прострелил. Кернозенко неудачно отбил мяч и гол из 38-го сектора забил Игорь Илькив(ФК Львов), пробивший по уже пустым воротам.
8’
Львовяне фолят в центре поля.
6’
Андрей Воробей (Днепр Д) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
6’
Джаба Канкава (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора вышедший далеко из ворот Марущак отбил мяч.