МАТЧ ОКОНЧЕН.
76’
Предупреждение получает Шелаев Олег (Днепр Д) за грубую игру.
72’
Гол из 30-го сектора забил Лепа Дмитрий (Днепр Д). Дмитрий нанес удар с линии штрафной, мяч попал в защитника и медленно закатился в угол ворот. Радь двигался в противоположный угол и не сумел выручить.
45’ +47
Предупреждение получает Кавацив Ярема (ФК Львов) за фол против Лепы.
45’ +46
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +46
Шелаев пробил из 39-го сектора - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +41
Игра идет в центре поля с частыми потерями мяча.
45’ +40
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в аут.
45’ +38
Игра идет на половине поля Днепра.
45’ +37
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лисицкий Виталий, заменён Воробей Андрей.
45’ +36
Григорий Баранец ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, но в итоге потерял мяч.
45’ +34
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой. Два угловых Львова ни к чему не привели.
45’ +34
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +31
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гордиенко Дмитрий, заменён Федорчук Валерий.
45’ +30
Замена в команде ФК Львов. Вышел Жданов Александр, заменён Гальчук Любомир.
45’ +30
Шелаев Олег (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +29
Ващук сделал длинную передачу из 31-го сектора в 35-й, но Кернозенко забрал мяч.
45’ +25
Львовяне неудачно разыграли штрафной.
45’ +24
Ротань грубо сфолил против Григория Баранца в 52-м секторе.
45’ +22
Игра снова переместилась в центр поля.
45’ +20
Ващук Владислав (ФК Львов) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мимо цели.
45’ +19
Замена в команде ФК Львов. Вышел Худзик Павел, заменён Панас Вадим.
45’ +18
Ротань навесил со штрафного из 3-го сектора на линию вратарской - защитники выбили мяч.
45’ +16
Лепа навесил со штрафного из 66-го сектора - защитники Львова выбили мяч.
45’ +15
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +14
Корниленко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Радь отбмл мяч на угловой.
45’ +14
Гальчук получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +11
Григорий Баранец сделал передачу из 52-го сектора в 35-й, но Панасу нанести удар не дали защитники.
45’ +8
Темп игры невысок, события разворачиваются в центре поля.
45’ +6
Игра идет в центре поля с большим количеством неточных передач.
45’ +5
Лепа Дмитрий (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +3
Ващук навесил из 8-го сектора - Кернозенко на выходе забрал мяч.
45’ +3
Удар Воробья из 29-го сектора заблокировал защитник.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Грицай Александр.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Корниленко Сергей, заменён Самодин Сергей.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
43’
Игра успокоилась.
41’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Радь без труда забрал мяч.
38’
Кицута заблокировал удар Ротаня из 44-го сектора.
36’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой. Львов перехватил инициативу.
36’
35’
Панас Вадим (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол - Кернозенко снова вынужден вступать в игру, отбивая мяч на угловой.
34’
34’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 11-го сектора в дальний угол - Кернозенко отбил мяч на угловой.
33’
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
32’
Контратака Львова закончилась фолом Панаса в 4-м секторе.
30’
Ротань навесил из 16-го сектора в 34-й, но Воробей не дотянулся до мяча.
28’
Грицай Александр (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Радь играет надежно.
28’
26’
Днепр контролирует мяч.
24’
Федорчук навесил в штрафную - защитники Днепра выбили мяч.
22’
После розыгрыша углового подключившийся в атаку Шершун Богдан (Днепр Д) низом пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Защитник Львова выбил мяч из пустых ворот, после чего Радь накрыл "сферу".
22’
22’
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Радь в прыжке перевел мяч на угловой.
21’
Назаренко навесил со штрафного из 15-го сектора - Радь кулаками выбил мяч.
19’
18’
Федорчук оказался в хорошей позиции в 30-м секторе, но отпустил мяч и защитники разрядили ситуацию.
17’
После передачи Назаренко из 34-го сектора Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Руслан пытался перекинуть мяч через голкипера, но "сфера" пролетела над перекладиной.
15’
Воробей Андрей (Днепр Д) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Радь забрал мяч.
13’
Воробей сделал передачу из 17-го сектора в 35-й, но Радь опередил Самодина и забрал мяч.
12’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой. Эпизод к остроте у ворот Днепра не привел.
10’
Гости владеют преимуществом, а львовяне обороняются.
9’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора в ближний угол - Радь на месте.
7’
Пашаев навесил из 8-го сектора в 36-й - Радь перехватил мяч.
7’
Днепропетровцы контролируют мяч на половине поля львовян.
6’
Удар Самодина из 53-го сектора заблокировал защитник.
5’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.