МАТЧ ОКОНЧЕН! Мы остаемся без Лиги Европы.
90’ +2
Не могут перейти в атаку киевляне, французы держат мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, мяч от головы игрока Динамо прилетает в руки Каррассо.
89’
Все меньше и меньше времени у Динамо, Идейе зарабатывает право на угловой.
88’
Только реализации не хватает киевлянам для выхода в следующий этап, ведь оба матча с французами динамовцы имели большое преимущество.
87’
Чейк Диабате (Бордо) в оффсайде.
86’
Ярмоленко прошел по флангу, но не сумел ни прострелить, ни заработать углового.
85’
Замена в команде Бордо. Вышел Николя Морис-Беле, заменён Бенуа Тремулинас.
84’
Замена в команде Бордо. Вышел Ярослав Плашил, заменён Людовик Обраняк.
83’
Все тяжелее французам обороняться, Ярмоленко не сумел пробить из пределов штрафной.
82’
Лукман Аруна (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
80’
Ярмоленко опасно простреливает, но никто из киевлян не дотягивается до мяча.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Нико Кранчар.
78’
Мигель Велозу (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
77’
Предупреждение получает Андре Бийого Поко (Бордо) за грубую игру против Кранчара.
76’
Людовик Обраняк (Бордо) подаёт угловой, нет удара.
75’
После ошибки Кранчара на своей половине Фобер зарабатывает право на угловой.
74’
Грегори Сертик (Бордо) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
73’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
72’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от Маранжа уходит на угловой.
71’
Хозяева фактически отказались от активной игры в атаке, большое преимущество сейчас у Динамо.
69’
Предупреждение получает Нико Кранчар (Динамо К)за грубую игру на половине соперника.
67’
Тайво здорово на паузе протащил мяч в штрафную и от лицевой сделал навес, аЛукман Аруна (Динамо К) пробивая головой практически в упор не сумел попасть в пустой угол из 45-го сектора! Как же можно выиграть, если не реализовывать такие моменты?
66’
Ничего не могут извлечь динамовцы из своего преимущества, мало остроты в атаке.
64’
Диабате получил повреждение, пауза в игре.
63’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, опять ничего опасного.
62’
Аруна отдал неточную передачу в штрафную, но Планюс, атакованный Идейе, выбил мяч на угловой.
61’
Чейк Диабате (Бордо) в контратаке неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
59’
Каррассо вышел из ворот и опередил Ярмоленко после передачи из глубины поля.
57’
Идейе замешкался в штрафной и упустил мяч за лицевую.
56’
Французы практически не контратакуют, однако гостям очень тяжело доставлять мяч к штрафной соперника.
55’
Киевляне больше владеют мячом, но особого давления на оборону Бордо нет.
54’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются французы.
53’
Ярмоленко сумел прострелить с правого фланга, но заработал право только на угловой.
52’
После прострела Тайво мяч заметался около линии вратарской, но так и не попал к Идейе.
51’
Быстрее стали играть динамовцы, Идейе прострелил в руки голкипера.
50’
Людовик Обраняк (Бордо) решил повторить свой удар из первого матча, но сейчас из 21-го сектора послал мяч намного выше цели.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) слету пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
48’
Еще одна опасная ситуация, после навеса Тайво совсем немного не дотянулся до мяча Ярмоленко.
47’
Гусев! Что же ты сделал, Олег? После прострела Виды Гусев оказался один на углу вратарской, но промедлил, затем начал обыгрывать соперника и потерял мяч.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Адмир Мехмеди.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Роман Безус.
46’
45’
45’
Мигель Велозу (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
К сожалению, повторяется история, французы практически не атаковали, но реализовали единственную возможность для взятия ворот.
42’
Людовик Обраняк (Бордо) в оффсайде.
40’
Тайе Тайво (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
39’
Гол из 45-го сектора забил Чейк Диабате(Бордо). После подачи углового киевляне не смогли вынести мяч из своей штрафной и Диабате с линии вратарской расстрелял ворота Динамо.
39’
Грегори Сертик (Бордо) подаёт угловой.
38’
После навеса Обраняка со штрафного хозяева заработали право на угловой.
37’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за фол против Сертика.
36’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора.
35’
После навеса Велозу мяч летел в направлении верхнего угла, Каррассо, потеряв ворота, неудачно отбил мяч на Андрея Ярмоленко (Динамо К), который пробивал в створ ворот из 47-го сектора, но теперь голкипер исправил ошибку, отбив удар форварда Динамо.
34’
Обраняк пытался пройти по левому флангу, но против него хорошо в отборе сыграл Михалик.
32’
Тайе Тайво (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, нагнетают давление киевляне.
31’
Мигель Велозу (Динамо К)со штрафного пробивает точно в верхний угол из 30-го сектора, Каррассо вновь играет безошибочно, зафиксировав мяч в руках.
30’
Предупреждение получает Грегори Сертик (Бордо) за фол против Безуса в нескольких метрах от линии штрафной Бордо.
29’
Небольшая вспышка активности у Бордо, Пундже навесил с левого фланга, первым на мяче был Тайво.
28’
Предупреждение получает Чейк Диабате (Бордо)
27’
Аруна с левого фланга здорово навесил к лини вратарской, но Мехмеди и Ярмоленко совсем немного не дотянулись до мяча.
26’
Арбитр проводит профилактическую беседу с Каррассо, который уже начинает тянуть время.
25’
Мигель Велозу (Динамо К) в оффсайде.
24’
Мигель Велозу (Динамо К) неудачно подаёт угловой.
23’
Мехмеди пытался пройти по флангу и заработал право на угловой.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К)после подачи углового в одно касание переправлял мяч в нижний угол из 38-го сектора, а Каррассо в отличном броске спас команду.
21’
20’
неплохую атаку провели киевляне, но Мигель Велозу (Динамо К)после скидки Мехмеди очень неточно пробил по воротам из 48-го сектора.
18’
Адмир Мехмеди (Динамо К) в оффсайде.
17’
Пока грамотно обороняются французы, предпочитая встречать киевлян на своей половине поля.
16’
Тайво впервые подключился в атаку, но выполнил неудачный прострел на ногу соперника.
14’
Флориан Маранж (Бордо)после розыгрыша углового очень неточно пробивает по воротам с острого угла из 18-го сектора.
14’
Максим Пундже (Бордо) подаёт угловой.
13’
Пундже прошел по флангу и заработал право на угловой.
12’
Нико Кранчар (Динамо К)несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Каррассо без проблем забирает мяч.
11’
Уже по первым минутам можно сказать, что киевлянам вполне по силам обыграть соперника на выезде, гораздо активнее выглядит Динамо.
10’
Тремулинас прошел по флангу и выполнил очень неудачный навес за ворота Динамо.
9’
Радует, что гости играют сейчас первым номером, Велозу вновь длинной передачей пытался найти Ярмоленко, но послал мяч немного сильно.
7’
Вида прошел по флангу до лицевой и прострелил в центр штрафной на Нико Кранчара (Динамо К),сильный удар которого из 29-го сектора был блокирован.
6’
Киевляне немного больше владеют мячом, но делают это недалеко от центра поля.
5’
Велозу длинной передачей пытался доставить мяч в штрафную на Ярмоленко, но Андрея опередил вышедший из ворот Каррассо.
4’
В невысоком темпе началась встреча, соперники не форсируют событий.
3’
Активнее начали французы, но киевляне отбились после двух подряд навесов.
2’
После вылета Днепра и Металлиста киевляне имеют шанс поднять настроение украинским болельщикам, но задача у динамовцев очень непростая. Надо обязательно забивать, чтобы не повторилась история матчей с Брагой.