Велозу навесил со штрафного с левого фланга, но защитники выбили мяч.
90’ +4
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +3
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и опустился сверху на ворота.
90’ +2
Замена в команде Бордо. Вышел Андре Бийого Поко, заменён Ярослав Плашил.
90’ +2
Вида неудачно подал с правого фланга.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Удар Аруны из-за пределов штрафной блокируют.
88’
После навеса в штрафную Каррассо забрал мяч.
87’
Игра идет на половине поля Бордо.
85’
Предупреждение получает Грегори Сертик (Бордо) за симуляцию.
85’
После прострела с левого фланга Ярослав Плашил (Бордо) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Ковалю.
84’
Михалик с правого фланга навесил прямо в руки Каррассо.
84’
Бордо обороняется всей командой.
82’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
81’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт угловой.
81’
После прострела с фланга Тайво едва не срезал мяч в свои ворота!
79’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Марко Рубен, заменён Адмир Мехмеди.
78’
Гусев в 47-м секторе пошел на двух защитников и потерял мяч.
77’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Олег Гусев (Динамо К) не забил пенальти ! ПЕРЕКЛАДИНА...
75’
ПЕНАЛЬТИ! Гусева в штрафной завалил Энрике!!!
74’
Гусев заработал штрафной в 57-м секторе.
72’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) приложился из 30-го сектора - Каррассо в падении отбил мяч.
71’
Ролан прострелил с правого фланга, но игроков Бордо в штрафной не оказалось.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Безус.
68’
После передачи с правого фланга никем неприкрытый Безус принял мяч в 38-м секторе, но удар заблокировал защитник!
66’
Ярмоленко прострелил с левого фланга - Каррассо забрал мяч.
66’
Замена в команде Бордо. Вышел Диего Ролан, заменён Николя Морис-Беле.
64’
Ярослав Плашил (Бордо) в оффсайде.
64’
64’
Предупреждение получает Роман Безус (Динамо К) за задержку соперника.
62’
Сертик прострелил из 52-го сектора, но мяч вылетел за пределы поля.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Нико Кранчар.
61’
Замена в команде Бордо. Вышел Анри Сайве, заменён Давид Бельон.
60’
Кранчар прострелил с правого фланга, но Мехмеди не успел.
59’
Аруна нарушил правила в центре поля.
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К) за грубый подкат.
55’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - Каррассо в падении забрал мяч.
53’
Неудачная атака Бордо.
51’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - Каррассо кулаками отбил мяч.
50’
Ярмоленко прорвался по правому флангу, сумел прострелить от лицевой, Каррассо не сумел зафиксировать мяч, но Кранчар не сумел добить.
49’
Мигель Велозу (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
48’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора с разворота - мяч пролетел над дальней крестовиной.
47’
Давид Бельон (Бордо) в оффсайде.
47’
После передачи Ярмоленко Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
46’
Мехмеди нарушил правила в штрафной Бордо.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Ярмоленко навесил с левого фланга - Каррассо забрал мяч.
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
43’
Велозу сделал передачу в 52-й сектор, но Мехмеди не сумел принять мяч.
41’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч врезался в перекладину!!!
40’
Людовик Обраняк (Бордо) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
38’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Безус сделал разрезную передачу в штрафную, Мехмеди прострелил из 54-го сектора и Андрей Ярмоленко (Динамо К) бил из 44-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой!
37’
Втда перехватил мяч на чужой половине, но Безус потерял мяч.
36’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Каррассо забрал мяч.
33’
Какой момент!!! Вида прострелил с правого фланга, Каррасо выпустил мяч, но набежавший Андрей Ярмоленко (Динамо К) с линии вратарской из 45-го сектора пробил выше ворот!
33’
Николя Морис-Беле (Бордо) в оффсайде.
32’
Безус нарушил правила в штрафной Бордо.
30’
Адмир Мехмеди (Динамо К) в оффсайде.
27’
25’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру.
23’
Сертик проскочил на правом фланге двух защитников, отпасовал в 21-й сектор и Людовик Обраняк(Бордо) мощным ударом поразил дальний угол.
23’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт угловой. Коваль на выходе кулаком выбил мяч.
22’
Острая атака Бордо, но Вида выбил мяч на угловой.
20’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Тайво навесил с левого фланга, Лукман Аруна(Динамо К) принял мяч в 44-м секторе и вторым касанием отправил мяч точно под перекладину!
19’
Бенуа Тремулинас (Бордо) в оффсайде.
17’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
15’
Домагой Вида (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
14’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Острая подача, но Каррассо кулаками выбил мяч.
13’
Аруна пытался пройти по центру, но отпустил мяч.
11’
Мехмеди нарушил правила в центре поля.
9’
Нико Кранчар (Динамо К) в оффсайде.
9’
9’
После скидки Мехмеди Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каррассо в прыжке перевел мяч на угловой!
7’
Вида с правого фланга сместился в центр, но сделал неточную передачу.
5’
4’
После ошибки защитников Бордо Аруна бил из 36-го сектора, но удар заблокировали.
3’
После навеса со штрафного Тайво головой выбил мяч.
2’
Кранчар нарушил правила на половине поля Бордо.
1’
Бордо начало матч на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер всем! Футбольная неделя продолжается и мы рады приветствовать вас, дорогие болельщики, на онлайн-трансляции первого поединка 1/16 финала Лиги Европы между Динамо и Бордо.