Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
39’
Львовяне катают мяч.
38’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Лысенко забрал мяч!
38’
Планета - 6-й фол!
38’
Русецкий Назарий (Кардинал (Львов)) отбил пенальти !
38’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) не забил пенальти !
38’
Предупреждение получает Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)).
38’
Пенальти в ворота Кардинала! Цыбык сфолил в штрафной!
37’
Цыбык вышел 5-ым полевым.
37’
Кардинал - тайм-аут.
34’
После прострела с углового от Шпички гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), стоявший на ближней штанге.
34’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот в упор - Русецкий выручил Кардинал.
34’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - штанга!
33’
Предупреждение получает Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) за симуляцию.
32’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко на месте.
32’
Планета - 5-ый фол.
31’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч в аут.
29’
По фолам - 2-4.
28’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко из-под перекладины вытащил мяч.
28’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
27’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
26’
Гол забил Коптев Максим(Планета-Мост (Киев)), с 4-х метров точно пробивший мимо вышедшего на него Русецкого.
26’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
24’
Гол забил Лаба Владимир(Кардинал (Львов)) точным ударом метров с 15-ти - мяч после рикошета влетел в сетку.
24’
Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)).
24’
Черниенко не попал по мячу в 4-х метрах от ворот.
23’
Игра идет без моментов.
22’
Баландюх прострелил слева, но Когут не сумел принять мяч.
21’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
20’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам метров с 15-ти - выше.
20’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева - Русецкий отбил мяч.
19’
Планета играет активнее.
17’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч, который попал в перекладину и вылетел за пределы площадки.
15’
Соломка Виталий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева в дальнюю "девятку" - мимо.
14’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам справа.
14’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Русецкий отбил мяч.
14’
Кардинал - 6-й фол!
13’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
13’
Планетовцы активно применяют прессинг.
12’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
11’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
9’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
9’
8’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов))
8’
Кардинал - 5-ый фол.
8’
Удар Яцышина заблокировали.
6’
После розыгрыша штрафного Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
6’
По фолам - 3-0.
4’
Идет равная игра без моментов.
2’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.