МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Русецкий пошел играть в площадку.
40’
Гол забил Москалюк Максим(Планета-Мост (Киев)) после углового с 7 метров. До конца осталась 21 секунда!
40’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам в стину защитнику.
40’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Вратарь отбил мяч!
40’
Кардинал - 6 фол! За игру рукой
40’
Хозяева атакуют. Разыграли угловой неудачно.
39’
Планета - тайм-аут.
39’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Штанга!
39’
Планета - 6 фол!
39’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря.
39’
Планета - 5 фол!
38’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
38’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
36’
Игра в центре, моментов нет.
35’
Планета - 4 фол.
35’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после углового, но мимо ворот.
34’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
34’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Лысенко поймал мяч.
33’
Кардинал - тайм-аут.
32’
Кардинал - 5 фол!
31’
Предупреждение получает Пунько Андрей (Кардинал (Львов))
31’
Кардинал - 4 фол.
31’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с острого угла над перекладиной.
30’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Лысенко отбил мяч.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
Планета имеет игровым преимуществом.
28’
Планета - 3 фол.
28’
Планета - 2 фол.
27’
Кардинал - 2 фол.
27’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния, вратарь накрыл мяч.
26’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот очень сильно, вратарь отбил мяч.
26’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот в руки вратарю.
26’
Кардинал - 1 фол.
25’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам выше ворот.
25’
После серии рикошетов мяч чуть не оказался в воротах Лысенко.
24’
Планета - 1 фол.
24’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мимо ворот.
24’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали, вратарь на месте.
23’
Шевченко не попал по мячу, упустив шанс отправить мяч в пустой угол.
22’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Штанга!
22’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с острого угла, мяч переведен на угловой.
21’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам в упор, после стенки со Шпичкой. Мимо ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
19’
19’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот головой, но очень слабо, Лысенко поймал мяч.
18’
18’
18’
Гости выглядят активнее в эти минуты.
16’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот, упустив реальный шанс поразить ворота.
15’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после выхода один на один и попал во вратаря.
14’
Планета в течение минуты - 2 фола.
14’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
13’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам из с 10 метров, мимо ворот.
12’
Шуст вышел один на один, но вратарь вышел и ногой выбил мяч, не дав пробить по воротам.
11’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного попал в защитника.
11’
9’
Шевченко неудачно пробил вдоль ворот с углового.
8’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)) после углового, который подал Шпичка.
7’
6’
5’
Гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)) после сольного прохода с 6 метров.
5’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
4’
Много игры в центре площадки.
3’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
2’
2’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 15 метров, выше ворот..