0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Кранчар был с мячом в 21-м секторе, а мимо него пробежал... болельщик, прорвавшийся на поле.
90’ +1
Замена в команде Порту. Вышел Клебер, заменён Хамес Родригес.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Лучо Гонсалес (Порту) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота - мимо дальнего угла.
89’
Идейе в 20-м секторе потерял мяч.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Нико Кранчар, заменён Огнен Вукоевич.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Элтон прочитал игру и в 39-м секторе выбил мяч, опередив Идейе после длинной передачи Тайво.
83’
Гусев выпустил мяч за лицевую в 19-м секторе.
81’
Идейе сфолил на половине поля Порту.
79’
Замена в команде Порту. Вышел Андре Кастро, заменён Стивен Дефур.
79’
Дефуру оказывают медицинскую помощь.
78’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с разворота - в руки Элтону.
76’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
76’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Атсу, заменён Сильвестр Варела.
74’
Лучо Гонсалес (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
74’
Ярмоленко навесил с правого фланга - Элтон в прыжке забрал мяч.
73’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Элтон забрал мяч.
72’
Бетао навесил из 21-го сектора, но Идейе Браун (Динамо К) из 38-го сектора пробил очень неточно.
71’
Тайво заблокировал прострел Варелы справа.
70’
Предупреждение получает Абдулай Ба (Порту) за грубую игру против Аруны.
69’
Неудачная атака Динамо.
67’
Аруна протолкнул мяч в штрафную, но Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 29-го сектора пробил слишком слабо и Элтон накрыл мяч!
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Марко Рубен.
65’
Гусев прострелил слева от лицевой, но защитник выбил мяч.
63’
Хамес Родригес (Порту) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Жоау Моутинью (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел рядом со штангой.
61’
Рубен навесил с левого фланга, мяч долетел до Ярмоленко в 19-й сектор, но Андрей неудачно распорядился ситуацией.
59’
Лукман Аруна (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Артем Милевский.
57’
Милевский сфолил на половине поля Порту.
55’
Элиаквим Мангала (Порту) в оффсайде.
55’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч катился мимо ворот, но Элтон забрал "сферу".
54’
Хамес Родригес (Порту) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под ноги Велозу - Коваль забрал мяч.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Элтону.
51’
После разрезной передачи от Родригеса Сильвестр Варела (Порту) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
50’
Велозу сфолил в центре поля.
48’
Португальцы контролируют мяч.
46’
Родригес справа врывался в штрафную, но Хачериди корпусом оттеснил игрока Порту.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
44’
Гости разыграли угловой.
42’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за грубую игру против Отаменди.
39’
Ярмоленко навесил из 52-го сектора, но Вукоевич немного не успел к мячу.
38’
Данило Да Сильва (Порту) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Ковалю.
37’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мяч пролетел в метре от штанги.
37’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Португальцы разыграли угловой.
35’
Родригес навесил слева и Джексон Мартинес (Порту) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Коваль из угла выбил мяч!
34’
Хачериди заблокировал прострел Родригеса из 19-го сектора.
32’
Жоау Моутинью (Порту) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Ковалю.
32’
Хамес Родригес (Порту) подаёт угловой.
30’
Велозу забросил мяч в штрафную, но Элтон опередил Гусева.
29’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
27’
Коваль в 46-м секторе забрал мяч, опередив Мартинеса после разрезной передачи.
26’
Ударов по воротам нет, зато оффсайдов хватает...
26’
Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде.
25’
Рубен сфолил в 71-м секторе.
24’
23’
Теперь уже Порту владеет преимуществом.
22’
20’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за фол против Родригеса.
19’
Варела рвался к воротам, но не сумел обыграть /Михалика в 48-м секторе.
17’
Коваль на выходе забрал мяч в 29-м секторе, опередив Джексона.
16’
Удар Джексона с линии штрафной блокирует Хачериди.
15’
13’
Ба сфолил в центре поля.
12’
11’
Игра идет в центре поля. Динамо владеет территориальным преимуществом.
9’
Варела навесил со штрафного из 3-го сектора - киевляне отбились.
7’
Милевский в штрафной Порту скидывал себе под удар мяч и круглый задел руку Ба. Свисток арбитра молчит.
5’
После прострела справа от Ярмоленко мяч дошел до Милевского, но продолжения не последовало.
4’
Рубен сфолил на правом фланге атаки.
2’
Велозу неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
1’
Порту играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции поединка группового турнира Лиги чемпионов между Динамо и Порту. Напомним, что подопечные Витора Перейры имеют в своем активе 9 очков и возглавляют группу А. Киевляне же после трех туров набрали 3 пункта и сегодня "бело-синих" (и всех нас) устроит только победа.