Добавлено 3 минуты.
89’
Мигель Велозу (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
88’
То же самое произошло на левом фланге: передача Гармаша и Гусев не сумел догнать мяч.
87’
Михалик сделал передачу по правому флангу, но Ярмоленко не сумел догнать мяч.
85’
Бетао потерял мяч в центре поля.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Нико Кранчар, заменён Огнен Вукоевич.
83’
Родригес навесил со штрафного из 16-го сектора - защитники выбили мяч.
81’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за грубый подкат.
80’
Игра идет в центре поля.
78’
После передачи на ход Гонсалес прострелил с правого фланга, Шовковский не дотянулся до мяча и Джексон Мартинес(Порту) из 36-го сектора точно пробил по пустым.
77’
Родригес навесил слева, но Хачериди не дал пробить Мартинесу.
76’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
75’
Замена в команде Порту. Вышел Стивен Дефур, заменён Жоау Моутинью.
74’
Киевляне контролируют мяч.
72’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Ярмоленко мягко забросил мяч на ход Идейе Брауну(Динамо К), который принял "сферу" на грудь и из 28-го сектора нанес точный удар - мяч зацепил Элтона и влетел под перекладину.
71’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с разворота - Элтон в падении отбил мяч!
71’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
70’
Велозу навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
68’
Родригес сфолил на половине поля Динамо.
67’
Затяжная атака Порту ударом по воротам не закончилась.
65’
Велозу остро навесил со штрафного из 1-го сектора, но Хачериди не дотянулся до мяча.
64’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Атсу, заменён Сильвестр Варела.
63’
Варела неудачно навесил слева.
62’
Гармаш сфолил в центре поля.
60’
Много брака в передачах у киевлян...
58’
Идейе сфолил в атаке.
56’
Динамо больше владеет мячом, но португальцы плотно обороняются.
54’
Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде.
53’
УХ! Джексон Мартинес (Порту) принял мяч в 44-м секторе и пробил с разворота - мяч едва не влетел в дальний угол!
51’
Тайво подал слева, мяч попал в защитника и Элтон в прыжке кулаком выбил.
49’
Родригес прострелил справа - Михалик перехватил мяч.
48’
Гусев навесил с левого фланга, но никто из динамовцев не успел к мячу.
46’
После длинной диагонали от Тайво из 69-го сектора Ярмоленко не сумел остановить мяч.
46’
45’
45’
Португальцы убежали в контратаку 2 в 2 (в центре поля обрезался Бетао), но Михалик сыграл надежно.
45’
Киевляне контролировали мяч, но Бетао сделал передачу в аут.
45’
2 минуты добавлено.
43’
Тайво перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной, но споткнулся и упустил момент.
42’
Идейе оказывают медицинскую помощь.
40’
Порту продолжает владеть территориальным преимуществом.
38’
37’
Идейе Браун (Динамо К) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летел мимо, но Элтон все-равно забрал "сферу".
36’
После передачи на ход от Рамиреса Джексон Мартинес(Порту) корпусом оттеснил Хачериди и из 37-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо Шовковского.
35’
Порту снова завладел преимуществом. Игра в основном идет на половине поля Динамо.
34’
Варела навесил из 48-го сектора - Шовковский забрал мяч.
33’
Моутинью навесил со штрафного из 66-го сектора - киевляне выбили мяч.
31’
Бетао сделал передачу по правому флангу, но Идейе не сумел догнать мяч.
30’
28’
Темп игры упал. Команды подолгу разыгрывают мяч, готовя атаки.
26’
Игра идет на половине поля Порту.
24’
И снова Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде. По оффсайдам Порту "громит" динамовцев.
24’
21’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После подачи углового мяч прилетел на голову Олегу Гусеву(Динамо К), который из 45-го сектора нанес точный удар.
21’
20’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Элтон в прыжке перевел мяч на угловой!
20’
Данило справа ворвался в штрафную и упал после подката Тайво. Свисток арбитра промолчал, к счастью.
19’
Неудачная атака Порту.
17’
Португальцы контролируют мяч.
15’
Лучо Гонсалес сделал поперечную передачу справа, а Сильвестр Варела(Порту), принявший мяч в 38-м секторе, с разворота мощно пробил под перекладину без шансов для Шовковского.
14’
13’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч едва не влетел под перекладину - Элтон выбил!
11’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Элтон забрал мяч.
10’
Гармаш прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
8’
7’
После заброса в штрафную Шовковский сыграл не согласованно с защитниками, но все обошлось.
6’
После навеса со штрафного Шовковский спокойно забрал мяч.
5’
Гусев нарушил правила в центре поля.
3’
Пока Порту полностью владеет преимуществом.
2’
Фернандо рвался к воротам по центру, но динамовцы перехватили мяч.
2’
1’
Динамо играет на левой половине поля, Порту - на правой.
1’
0’
Звучит гимн Лиги чемпионов!
0’
Добрый вечер, друзья! Лигочемпионовские баталии продолжаются и сегодня нас ждет противостояния киевского Динамо и Порту. После вчерашнего удачного вечера с нетерпением ждем "продолжения банкета" от вице-чемпиона Украины!