0 % 0
0 % 0

90’ +13
45’ +57
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает выше ворот.
45’ +55
В контратаке Клиши размял Треммеля, навесив в руки голкипера.
45’ +53
Карлос Тевес (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
45’ +52
После забитого гола хозяева ни разу не угрожали воротам Треммеля. Балотелли заработал право на угловой. Может сейчас Треммелю придется вступить в игру?
45’ +51
Ки Сунг-Юнг (Суонси) пробивает по воротам по отскочившему из штрафной Ман Сити мячу, но из 30-го сектора послал мяч высоко на трибуны.
45’ +50
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Кун Агуэро.
45’ +49
Гости продолжают больше владеть мячом. однако близко до штрафной Ман Сити не доходят.
45’ +47
Дайер обыграл на фланге Клиши, но неожиданно прострелил за ворота Харта.
45’ +46
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
45’ +45
12 минут компенсировал арбитр, редко такое встретишь, но все справедливо.
45’ +44
По счету играют хозяева после забитого гола, главное внимание уделяя неприкосновенности своих ворот.
45’ +42
Рангель с правого фланга опасно навесил к углу вратарской Ман Сити, но Дайер к мячу не успел.
45’ +41
Предупреждение получает Натан Дайер (Суонси). Ошибся арбитра, Дайер чисто выбил мяч из под ноги соперника.
45’ +40
Замена в команде Ман Сити. Вышел Коло Туре, заменён Мика Ричардс.
45’ +39
Ричардс, как и Ворм, на носилках покидает поле.
45’ +37
Продолжают врачи Ман Сити оказывать помощь Ричардсу, много времени должен добавить арбитр.
45’ +35
Ричардс после предыдущего эпизода получил травму, вторая вынужденная замена будет.
45’ +34
Пабло Эрнандес (Суонси) после навеса с левого фланга получил мяч в штрафной хозяев, но из 47-го сектора зарядил прямо в Ричардса.
45’ +33
Хорошо хозяева разыграли мяч на правом фланге, но навес Ричардса никто из партнеров не отозвался.
45’ +32
Замена в команде Суонси. Вышел Натан Дайер, заменён Пабло Эрнандес.
45’ +31
Рискуют хозяева, отдав инициативу сопернику.игра проходит на половине Ман Сити.
45’ +29
Насри неудачно выбил мяч из своей штрафной, что позволдило Уэйну Раутледжу (Суонси) пробить по воротам из 39-го сектора, мяч прошел над верхним углом ворот Харта.
45’ +28
Постепенно гости переводят игру на половину Ман Сити, Рауледж вошел в штрафную по левому флангу, но промедлил и обыграть Ричардса не смог.
45’ +27
Едва не прошла передача Мичу на Грэма в штрафную, в последний момент Компани перехватил мяч.
45’ +26
Замена в команде Суонси. Вышел Дэнни Грэм, заменён Леон Бриттон.
45’ +23
Успокоилась игра в эти минуты, хозяевам, чтобы избежать нервной концовки необходим второй забитый мяч.
45’ +21
Уже более спокойно играют хозяева, гости же несколько сникли и прижались к своей штрафной.
45’ +20
Замена в команде Суонси. Вышел Герхард Треммель, заменён Михел Ворм.
45’ +18
Затягивается пауза, Ворма на носилках уносят с поля.
45’ +16
Ворм при попытке отразить удар Тевеса неудачно приземлился, пауза в игре.
45’ +15
Гол из 43-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). Тевес ударом из-за пределов штрафной поразил дальний от Ворма угол!
45’ +14
Карлос Тевес (Ман Сити) вошел в штрафную и с левой ноги из 35-го сектора пробил в Ворма.
45’ +13
В контратаке после навеса Пабло с правого фланга Мичу (Суонси) головой из 29-го сектора расстреливал ворота хозяев, но попал прямо в Харта.
45’ +11
Гости во втором тайме лишь эпизодически пересекают центр поля, инициативу полностью перешла к подопечным Манчини.
45’ +10
Кун Агуэро (Ман Сити) с развороту пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Ворм спокойно забирает мяч.
45’ +8
Мика Ричардс (Ман Сити)после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше ворот.
45’ +8
Карлос Тевес (Ман Сити) подаёт угловой.
45’ +7
Еще момент! Ричардс здорово открылся в штрафной и получил передачу на угол вратарской, прострелил на Балотелли, но того, похоже, придержал защитник Суонси.
45’ +6
Балотелли получил от Насри отличную передачу и оказался один перед Вормом, но вместо удара решил обыграть голкипера и ушел с мячом практически к боковой линии штрафной, а потом и отдал неточную передачу.
45’ +5
насри с правого фланга прострелил в направлении Балотелли, но тому помешал пробить Чико.
45’ +4
Ничего пока не меняется в игре Ман Сити, все тот же неспешный розыгрыш мяча, большое количество неточных передач.
45’ +3
Мичу (Суонси) в оффсайде.
45’ +2
Кун Агуэро (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Александар Коларов.
45’ +1
45’
45’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафног из 22-го сектора неожиданно решил пробить по воротам и послал мяч высоко на трибуны. Странное решение, все партнеры ожидали навеса в штрафную.
45’
2 минуты добавил арбитр.
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
44’
Клиши прострелил в штрафную с левого фланга и заработал право на первый в матче угловой.
42’
Напрашивается выход Джеко и Балотелли после перерыва, пара аргентинских форвардов пока не впечатляет.
41’
Вновь лучше гости держат мяч, плохо передвигаются по полю игроки Ман сити.
39’
Еще момент у Суонси! Мичу (Суонси) убежал от защитников и оказался один против Харта, но переиграть голкипера в ближнем бою из 35-го сектора не сумел!
38’
Момент у гостей! Пабло на правом фланге обыграл Клиши, дошел до боковой линии вратарской, но его прострел на Раутледжа прервал Компани.
37’
Карлос Тевес (Ман Сити)наносит первый удар по воротам, из 20-го сектора пробив в руки Ворма.
36’
Мичу (Суонси)забивает из оффсайда, партнеру испанца следовало быстрее расстаться с мячом.
35’
Клиши едва ли не впервые в матче подключился в атаку, но выполнил очень неточный навес за ворота Ворма.
34’
Интересно, когда же будет нанесен первый удар по воротам? Тяжело вспомнить когда же так беззубо играло Ман Сити.
32’
немного быстрее заиграли хозяева в последние минуты, Бэрри мог вывести в штрафную Суонси Тевеса, но отдал слишком сильную передачу.
30’
Тевес в штрафной Суонси собрал около себя трех соперников и потерял мяч.
29’
Ричардс получил пас на ход около боковой линии штрафной Суонси, но выполнил слишком сильный и высокий навес.
28’
Видимо, не случайно Ман Сити с треском проиграл Аяксу в Лиге чемпионов. Совсем не бежит команда Манчини.
26’
По прежнему очень много ошибок у хозяев поля, игроки занимаются в основном перекатыванием мяча друг другу. Когда же команды начнут играть?
24’
Пошла вторая половина первого тайма, но ни одного удара хотя бы в направлении ворот мы еще не увидели.
23’
Затянулась пауза, но уже все в порядке с испанцем, матч будет продолжен.
21’
Мичу в штрафной Ман Сити столкнулся с Ричардсом и остался лежать на газоне, пауза в игре.
20’
Тевес на фланге отвоевал мяч у Чико, но прострелил прямо в руки Ворму.
19’
С хорошим настроением играет Суонси, ничего не позволяя создать чемпиону.
18’
Коларов хорошо открывался на левом фланге, но Бэрри в простой ситуации отдал слишком неточную передачу.
17’
По прежнему без ворот играют соперники, слишком долго раскачиваются хозяева.
16’
Предупреждение получает Анхель Ранхель (Суонси) за симуляцию около линии штрафной Ман Сити.
14’
Интересно, но гости имеют небольшое преимущество во владении мячом 51-49.
12’
После навеса де Гузмана со штрафного Вильямс нарушил правила на Харте.
11’
Компани сбил Бриттона на левом фланге атаки Суонси.
10’
По прежнему много поперечных передач делают хозяева, что является привычным для команды Манчини.
8’
Тевес и Агуэро в штрафной Суонси потаскали мяч. но обыграть всю оборону соперника им было не под силу.
7’
Бэрри пытался разрезать оборону Суонси передачей на ход Агуэро, но сыграл неточно.