Навас выбил мяч головой после навеса Вобая в штрафную Рубина.
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, Маркано не дотягивается до мяча.
89’
Касаев хорошо сыграл на правом фланге и заработал право на угловой.
88’
Хосе-Саломон Рондон (Рубин К)после прострела Кузьмина умудрился не попасть по воротам с линии вратарской из 45-го сектора!
88’
Касаев неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Стаменковича.
87’
Дядюн потерял мяч недалеко от своей штрафной, но после навеса Абдуллаева хорошо на выходе сыграл Рыжиков.
86’
Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) в оффсайде.
85’
Теперь Натхо из центра штрафной мог отдать под удар Касаеву, но не заметил партнера.
83’
Бибрас Натхо (Рубин К)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, а перед этим Рондон мог вывести Касаева один на один с голкипером, но пожадничал и сыграл неудачно.
82’
Араз Абдуллаев (Нефтчи) в оффсайде.
81’
Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) протянул с ударом из 43-го сектора и пробил в защитника. Устал венесуэлец.
80’
Джулиус Вобай (Нефтчи) подаёт угловой, отбиваются казанцы.
79’
Небольшая паника в обороне Рубина, поочередно ошибались Навас и Калешин, дело закончилось угловым
78’
Араз Абдуллаев (Нефтчи) вновь неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
77’
Джулиус Вобай (Нефтчи)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в стенку.
76’
Предупреждение получает Владимир Дядюн (Рубин К) за срыв атаки соперника.
75’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, без труда отбиваются гости.
74’
Олег Кузьмин (Рубин К)явно поспешил и очень неточно пробил по воротам из 52-го сектора.
73’
Касаев здорово прошел по флангу и навесил на Кузьмина, но Олег не сумел подстроиться под мяч для удара.
72’
Бибрас Натхо (Рубин К) очень неточно пробивает по воротам со штрафного из 52-го сектора.
71’
Предупреждение получает Игор Митрески (Нефтчи) за фол против Рондона в метре от линии штрафной Нефтчи.
70’
Владимир Дядюн (Рубин К) мог забивать первым же касанием, но из 35-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
69’
Замена в команде Рубин К. Вышел Владимир Дядюн, заменён Гёкдениз Карадениз.
68’
Предупреждение получает Эрик Рамос (Нефтчи) за грубую игру против Карадениза.
67’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, Рондон не дотягивается до мяча.
66’
Араз Абдуллаев (Нефтчи) неудачно подаёт угловой.
65’
Джулиус Вобай (Нефтчи) неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рыжиков из под перекладины переводит мяч на угловой.
64’
Алан Касаев (Рубин К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Отличная комбинация Рубина с участием Рондона, Натхо, Карадениза и Касаева завершилась ударом головой Касаева с линии вратарской, но Алан не сумел попасть в створ с отличной позиции.
62’
Араз Абдуллаев (Нефтчи) в контратаке неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Почувствовали казанцы, что лучше задвигались гости и сами стали играть активнее.
60’
Отбиваются гости после навеса Натхо со штрафного.
59’
Прибавил Рубин, Кузьмин зарабатывает право на штрафной на правом фланге.
58’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой.
57’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, Стаменкович играет на выходе.
56’
Бибрас Натхо (Рубин К) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника гостей уходит на угловой.
55’
Олег Кузьмин (Рубин К) неплохо пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
53’
Абдуллаев очень легко ушел от Ансалди, вошел в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, Рыжиков спас хозяев от неприятностей, сыграв на перехвате.
52’
Смелее стали играть азербайджанцы, Вобай прошел по флангу и прострелил в руки Рыжикова.
51’
Кузьмин прошел по флангу и прострелил в штрафную гостей, мяч до Рондона не дошел.
50’
Касаев промедлил с ударом в штрафной площади Нефтчи, а его передача была не слишком удобной для Ансалди.
49’
Замена в команде Нефтчи. Вышел Араз Абдуллаев, заменён Миргусейн Сеидов.
48’
Алан Касаев (Рубин К) протащил мяч и неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
47’
Николас Каналес (Нефтчи)после навеса Флавиньо головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Рыжиков впервые вступил в игру, спокойно забрав мяч.
46’
45’
44’
Так и не сумели гости ни разу за тайм потревожить Рыжикова, Рубин уверенно контролирует ситуацию на поле.
43’
Ансалди прошел по флангу и прострелил в руки Стаменковича.
42’
Натхо и Калешин помешали друг другу пробить по воротам из пределов штрафной Нефтчи и выпустили мяч за лицевую.
40’
Олег Кузьмин (Рубин К)после отличной комбинации пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Стаменкович отбивает мяч, пущенный в нижний угол.
39’
Рыжиков непонятно зачем выбежал за пределы штрафной, пытаясь вмешаться в борьбу за мяч. К счастью для голкипера Навас не уступил сферу нападающему соперника.
37’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) после красивой комбинации и паса пяткой от Натхо неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
36’
Бибрас Натхо (Рубин К) неплохо пробил со штрафного из 39-го сектора, но мяч прошел немного выше ворот.
35’
Рондон зарабатывает право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Нефтчи.
33’
Бруно Бертуччи (Нефтчи) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
31’
Кристиан Ансалди (Рубин К) здорово сыграл на левом фланге, обыграв двух соперников и мощно пробил из 48-го сектора, Стаменкович забрал мяч.
29’
Если так и дальше будет продолжаться, то Рыжиков рискует замерзнуть до конца матча. Еще не вступал в игру голкипер Рубина.
27’
Карадениз навесил в штрафную в надежде на игру головой Рондона, но хорошо на выходе сыграл Стаменкович.
26’
Несмотря на холодную погоду Бердыев очень легко одет и руководит командой не присаживаясь на скамейку.
24’
Касаев выполнил не совсем понятную передачу в штрафную, послав мяч прямо в руки Стаменковичу.
23’
Гости впервые в матче долго владели мячом на половине Рубина пока Вобай не отдал неточную передачу.
21’
Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) совершил индивидуальный проход и из 47-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
19’
Никуда не спешат хозяева. Имея очевидное преимущество в классе казанцы собираются выиграть не приложив особых усилий.
18’
В очень спокойной атмосфере проходит встреча. Такое впечатление, что идет товарищеская игра с повышенной ответственностью.
16’
Внешне очень легко добились казанцы преимущества.Пока не видно за счет чего гости собираются набирать очки в этом матче.
14’
Гол из 29-го сектора забил Алан Касаев(Рубин К). Карадениз отличной передачей вывел в штрафную Касаева, а Алан пробил в дальний угол без шансов для голкипера.
12’
Флавиньо (Нефтчи)очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч намного выше цели.
11’
Гости атаковали правым флангом и заработали право на штрафной.
10’
Касаев на левом фланге пошел на троих соперников и потерял мяч.
8’
Карадениз и Кузьмин продолжают активно играть на правом фланге атаки Рубина, а вот слева Касаев пока малозаметен.
7’
Вот и гости показали, что тоже усеют держать мяч, но далеко на половину Рубина продвинуться не смогли.
6’
Предупреждение получает Олег Кузьмин (Рубин К) за фол против Флавиньо на половине соперника.
5’
Казанцы все время с мячом, Касаев пытался сыграть в штрафную на Рондона, но венесуэлец был прикрыт защитниками.
3’
Караданиз продолжает активно играть на правом фланге, но сейчас после прострела турка Рондон не дотянулся до мяча.
2’
Алан Касаев (Рубин К)имел хорошую возможность пробить по воротам без помех из 29-го сектора, но после прострела Карадениза мяч свалился с ноги игрока Рубина и улетел в сторону углового флажка.