Матч окончен! Единственный гол приносит победу Арсеналу!
45’ +43
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Рамзи Аарон, заменён Адебайор Эммануэль.
45’ +39
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Бендтнер Никлас(Арсенал (Лондон)). Ван Перси здорово подал с левого фланга прямо на форварда сборной Дании. Бентнеру осталось лишь не промахнутся.
45’ +35
Предупреждение получает Джуру Йохан (Арсенал (Лондон)).
45’ +32
Замена в команде Болтон. Вышел Обадейи Темитопе, заменён Рига Мустафа.
45’ +31
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Бендтнер Никлас, заменён Эбуэ Эммануэль.
45’ +30
Настоящая облава на ворота Болтона! Назревает гол...
45’ +29
Предупреждение получает Макканн Гэвин (Болтон).
45’ +20
Адебайор не реализует выход один на один. Замешкавшись с мячом, удар африканца блокировала защита гостей!
45’ +19
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Вела Карлос, заменён Абу Дьяби Вассирики.
45’ +18
Адебайор Эммануэль (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Эмма отлично принял мяч и пробил с разворота. Яаскелайнен на месте.
45’ +9
Предупреждение получает Рига Мустафа (Болтон).
45’ +7
Тэйлор Мэттью (Болтон) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опаснейший удар по воротам в исполнении Тэйлора головой! Алмуниа тянет!
45’ +2
Ван Перси на правом фланге накрутил двоих защитников, но его удар заблокировал подоспевший Шитту.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Первый тайм окончен!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
39’
Замена в команде Болтон. Вышел Рига Мустафа, заменён Элмандер Йохан.
25’
В составе Арсенала активничает Робин ван Перси, однако его усилий мало для того, чтобы открыть счет в матче.
10’
Арсенал здорово начал матч, но до опасных моментов у ворот соперника дело пока не доводил.