Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой, тянут время гости.
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
116’
Максим Шацких (Арсенал К)должен был убить появившуюся интригу, но удар из 35-го сектора был блокирован защитником.
115’
Гол из 29-го сектора забил Виталий Грицай(Сталь А). Грицай после прострела с правого фланга подставил ногу под мяч, который рикошетом от защитника перелетел через голову Боровика в дальний угол.
113’
Вряд ли гости уже упустят победу, однако недисциплинированное поведение некоторых игроков не впервые ставит команду в непростые условия.
112’
Гол из 35-го сектора забил Александр Кобахидзе(Арсенал К). Всей командой атаковали хозяева и пропустили контратаку, Кобахидзе один получил мяч в штрафной и спокойно перебросил через вышедшего из ворот Ганева.
111’
Виталий Грицай (Сталь А) подаёт угловой, с трудом отбиваются киевляне.
110’
Накаляются страсти на поле, начались никому не нужные стычки.
109’
Евгений Шахов(Арсенал К) получает красную карточку за грубую игру. Подвел свою команду Евгений.
108’
По счету играет Арсенал, не спешат киевляне.
107’
Виталий Грицай (Сталь А) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Пауза в игре, Хомин лежит на газоне после столкновения с Сикорским.
104’
Игорь Сикорский (Сталь А) в оффсайде.
103’
Игорь Сикорский (Сталь А) подаёт угловой.
102’
Игорь Сикорский (Сталь А) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Боровик отбивает мяч на угловой.
99’
Гол из 28-го сектора забил Владимир Гоменюк(Арсенал К). Старгородский классно навесил в штрафную на Адийю, тот с головой с близкого расстояния не сумел пробить голкипера, но первым на добивании был Гоменюк, переправивший мяч в пустые ворота.
98’
Всей командой атакуют киевляне, не хочется им доводить дело до серии пенальти.
96’
Гоменюк в контратаке два в один в простой ситуации не сумел отдать точную передачу, хороший был момент у гостей.
95’
Грицай со штрафного с правого фланга навесил к дальнему углу вратарской, где его партнер немного не дотянулся до мяча.
93’
Замена в команде Сталь А. Вышел Виталий Грицай, заменён Юрий Батюшин.
92’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ганев уверенно забирает мяч.
91’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Саулюс Миколюнас.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Адийя в штрафной Стали столкнулся с Ганевым, пауза в игре.
90’
Жарко было в штрафной Арсенала, но дело до удара по воротам не дошло.
90’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) после навеса Полевого головой из 35-го сектора пробивает немного выше цели!
89’
Стеной стоят перед своей штрафной защитники Стали, принимая на себя удары соперника.
87’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора, последние попытки киевлян закончить встречу в основное время.
85’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) мог стать героем матча, но опасный удар форварда из 44-го сектора отразил Ганев.
84’
Неудачно киевляне разыграли опасный штрафной и едва не привезли контратаку на свои ворота, но вышедший далеко за пределы штрафной Боровик опередил форварда Стали.
83’
Предупреждение получает Игорь Солдат (Сталь А) за нарушение правил против Кобахидзе около боковой линии штрафной Стали.
81’
Антон Поступаленко (Сталь А) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Боровик забирает мяч.
80’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Симоненко, заменён Янко Симович.
79’
Максим Шацких (Арсенал К) головой опасно пробивает по воротам из 36-го сектора, вновь выше летит мяч.
78’
Замена в команде Сталь А. Вышел Михаил Козак, заменён Руслан Степанюк.
77’
Чеботаев получил мяч около боковой линии штрафной Арсенала и неудачно навесил.
76’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой, легко отбиваются алчевцы.
75’
Левым флангом атаковали гости и заработали право на угловой.
74’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) после навеса Старгородского головой из 27-го сектора пробивает в руки Ганева.
73’
Игорь Сикорский (Сталь А) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит выше.
71’
Владимир Полевой (Арсенал К) из 26-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.
70’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) после навеса с правого фланга головой из 44-го сектора пробивает выше цели.
68’
Гол из 35-го сектора забил Владимир Гоменюк(Арсенал К). Гоменюк после классной передачи от партнера с развороту с левой ноги отправил мяч в дальний от Ганева угол.
67’
66’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) после скидки Шацких мог сравнять счет, но его удар из 44-го сектора Ганев ногой отразил на угловой.
65’
Роман Локтионов (Сталь А) в контратаке вышел один на один с Боровиком и из 38-го сектора пробил мимо цели!
64’
Солдат очень неудачно навесил со штрафного, отправив мяч за ворота Боровика.
63’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) за толчок соперника в спину.
62’
Гости имеют преимущество, но слишком просто играют в атаке, остроты в их игре нет.
61’
Евгений Шахов (Арсенал К) в оффсайде.
60’
Нгаха получил небольшое повреждение и покинул поле.
59’
В контратаке Сикорский прошел по левому флангу, но прострелить в штрафную не сумел.
58’
Шацких пытался пробить из-за пределов штрафной, но попадает в защитника хозяев.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Шахов, заменён Леандро Да Силва.
56’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за грубую игру.
55’
Время идет, а киевлянам не удается перевести игру на половину Стали.
54’
Замена в команде Сталь А. Вышел Роман Локтионов, заменён Роман Романчук.
52’
Шахов неудачно сыграл около штрафной Стали, отправив мяч за ворота соперника.
51’
Янко Симович (Арсенал К) после подачи углового головой опасно переправлял мяч в ворота из 36-го сектора, но пробил мимо дальней штанги.
51’
50’
Миколюнас с правого фланга навесил в штрафную Стали, пока спокойно отбиваются хозяева.
49’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, ничего опасного для Ганева.
48’
47’
Без замен начали второй тайм команды, хотя Кучук уже дает указания Кобахидзе.
46’
45’
44’
Доминик Адийя (Арсенал К) в сомнительном оффсайде, но все равно не реализовывает свой выход на ворота Стали.
43’
И не думают играть от обороны хозяева, мяч на половине Арсенала.
41’
Не стоит сомневаться, что интереснее станет игра, киевлянам надо включать максимальные скорости.
40’
Гол из 36-го сектора забил Руслан Степанюк(Сталь А). Отличную контратаку провели хозяева, Поступаленко отдал в штрафную на Нгаху, тот прострелил на Степанюка, который спокойно переправил мяч в ворота.
38’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
37’
Сергей Чеботаев (Сталь А) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
36’
Кучук недоволен действиями Гоменюка, можно было забивать.
35’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) после прострела с правого фланга в одно касание без помех пробивал в створ ворот из 29-го сектора, но пробил слабо и прямо в Ганева.
34’
Руслан Степанюк (Сталь А) с левой ноги опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
33’
Романчук выполнил забегание по правому флангу и опасно прострелил в штрафную, но никто из партнеров не закрыл дальнюю штангу.
31’
Ганев неосмотрительно вышел к линии штрафной, но к счастью для хозяев Гоменюк головой не сумел перебросить мяч через голкипера.
30’
Киевляне явно сбавили обороты, видимо, надеясь, что хозяева все равно где-то допустят ошибку.
28’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
27’
Очень неудачно выполнил подачу со штрафного игрок Стали, не сумев поднять мяч.
26’
Больше стали ошибаться игроки обеих команд, хозяева пробьют штрафной с правого фланга.
25’
Небольшую паузу в атакующих действиях взяли команды, игра переместилась в центр поля.
23’
Леандро Да Силва (Арсенал К) в оффсайде.
22’
Правым флангом атаковали гости, не лучшим образом здесь сыграл Леандро, не сумевший прострелить в штрафную.
20’
Интересно проходит встреча в последние минуты, команды уже успели обменяться довольно опасными моментами.
18’
Юрий Батюшин (Сталь А)после неплохой атаки алчевцев правым флангом из 26-го сектора пробил в руки Боровика.
16’
15’
Максим Шацких (Арсенал К)после неплохого завброса в штрафную с острого угла из 19-го сектора пытался переправить мяч в ворота, но не смог перебросить снаряд через вовремя вышедшего из рамки Ганева.
14’
Старгородский забросил мяч в штрафную на голову Шацких, Макс сам мог забивать, но решил сбросить на Гоменюка, а того корпусом оттер от мяча защитник. Арбитр на падение Гоменюка не отреагировал.
13’
Не очень быстро переходят киевляне в атаку, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.
11’
Солдат передачей по правому флангу пытался вывести в штрафную киевлян Поступаленко, но того опередил защитник гостей.
9’
Антон Поступаленко (Сталь А) подаёт угловой.
8’
Руслан Степанюк (Сталь А) в контратаке после передачи Романчука оказался один в штрафной Арсенала и из 35-го сектора пытался перебросить мяч через Боровика, но голкипер кончиками пальцев перевел сферу на угловой.
7’
6’
В невысоком темпе проходит встреча,пока команды не форсируют событий.
5’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
4’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от головы защитника Стали ушел на угловой.
3’
Антон Поступаленко (Сталь А) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в метре от штанги. Активнее начали хозяева.