0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
Гол из 38-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). В контратаке Джеко получил мяч в штрафной КПР и пробил по воротам, по дороге сфера попала в ногу Тевеса и влетела в ворота Грина.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел , заменён Самир Насри.
87’
Преимущество на стороне гостей, но ударов по воротам Харта нет.
85’
Замена в команде КПР. Вышел Джибриль Сиссе, заменён Эстебан Гранеро.
84’
Предупреждение получает Бобби Замора (КПР) за срыв атаки.
83’
Босингва на своей половине подарил мяч сопернику, но в контратаке Милнер навесил в руки голкиперу.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Давид Сильва.
80’
Игра переместилась на половину Ман Сити, КПР заперло хозяев на их половине.
78’
Гранеро опасно навесил со штрафного, но никто из игроков КПР до мяча не дотянулся.
77’
Компани сбил Пака недалеко от угла штрафной Ман Сити.
76’
Недум Онуоха (КПР)после подачи углового неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
76’
Эстебан Гранеро (КПР) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Коло Туре, заменён Пабло Сабалета.
74’
Предупреждение получает Джек Родвелл (Ман Сити) за фол против Гранеро.
72’
Замена в команде КПР. Вышел Кирон Дайер, заменён Алехандро Форлин.
70’
Коларов мог нанести травму Онуохе, тот лежит на газоне.
68’
Интереснее віглядят гости в последние минуты, явно смелее играет КПР.
67’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
65’
Замена в команде КПР. Вышел Недум Онуоха, заменён Антон Фердинанд.
63’
Недолго радовались гости, вновь им надо отыгрываться.
60’
Гол из 37-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Коларов забросил мяч в штрафную на Тевеса, тот навесил на Джеко, а босниец головой переправил мяч в ворота.
58’
Гол из 45-го сектора забил Бобби Замора(КПР). Джонсон пробил с линии штрафной, Харт сумел отбить мяч, но прямо на Замору, который спокойно добил мяч в ворота.
57’
Бобби Замора (КПР) после навеса Фабио головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
55’
54’
Ничего не меняется на поле. Огромное преимущество хозяев.
52’
Пабло Сабалета (Ман Сити) обводящим ударом пробивает по воротам из 19-го сектора и попадает в перекладину! Красота!
50’
Видимо, будет замена, очень долго врачи находятся около Фердинанда.
48’
Фердинанд получил повреждение, пауза в игре.
47’
Карлос Тевес (Ман Сити) очень опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Грин отбивает мяч из ближнего угла.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за фол против Райт-Филлипса.
42’
Алехандро Форлин (КПР) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
41’
38’
опять ошибка Тевеса, Карлос потерял мяч около угла штрафной КПР.
37’
Карлос Тевес (Ман Сити)очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
Постепенно гости отодвигают игру в центр поля.
33’
В контратаке Силва вышел один, но промедлил с ударом. на один
32’
После навеса со штрафного Гранеросо штрафного хорошо на выходе сыграл Харт.
31’
Пак заработал штрафной на левом фланге атаки.
30’
Очень пассивны игроки КПР, редко такое встретишь в Премьер-лиге.
26’
Лескотт едва не завозился с мячом в своей штрафной, но Харт подсобил защитнику.
24’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
23’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Грин выручает КПР!
21’
Эстебан Гранеро (КПР) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт без проблем забрал мяч.
18’
Коларов мог из пределов штрафной прострелить на открытого на дальней штанге Джеко, но сыграл неточно.
16’
По прежнему гости заперты на своей половине поля, пока очень слабо выглядит КПР.
14’
Гол из 44-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити).
После подачи углового Тевес пробивал по воротам и попал в защитника КПР, мяч отскочил к Туре, который с близкого расстояния пробил Грина.
14’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
13’
12’
Эстебан Гранеро (КПР) пробивает в створ ворот из 40-го сектора Харт переводит мяч на угловой.
11’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, защитник КПР выбивает мяч с линии!
10’
9’
На матче присутствует Жозе Моуриньо, просматривает будущего соперника по группе.
7’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, Грин играет на выходе.
4’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового, мяч проходит немного мимо.