90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Ман Сити - чемпион Англии!!!
90’ +4
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ !
Балотелли принял мяч перед штрафной и сумел протолкнуть круглого на Куна Агуэро(Ман Сити), который из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
90’ +2
ГОООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Эдин Джеко(Ман Сити) из 37-го сектора расстрелял ворота!
90’ +2
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +1
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Кенни забрал мяч.
90’ +1
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Кенни среагировал!
90’ +1
90’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
89’
Неудачная атака МанСити.
87’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Эдин Джеко (Ман Сити) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Кенни в падении забрал мяч.
83’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
82’
Владение мячом - 80 на 20 в пользу хозяев.
80’
На отбой играют гости.
78’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
После прострела Агуэро Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Кенни ногой отбил мяч!
76’
Замена в команде Куинз Парк Рейнджерс. Вышел Джей Ботройд, заменён Бобби Замора.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Карлос Тевес.
75’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам - над перекладиной.
73’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
72’
72’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора - рядом с девяткой.
72’
71’
МанСити яростно атакует.
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Гарет Бэрри.
68’
Давид Сильва (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
66’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Траоре навесил после прохода по левому флангу и Джеми Маки(Куинз Парк Рейнджерс) нанес удар головой с отскоком от газона из 45-го сектора - мяч влетел под перекладину.
65’
Тевес навесил справа - Кенни забрал мяч.
62’
Полное преимущество у Ман Сити.
60’
Гарет Бэрри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Кенни в прыжке отбил мяч, а потом на линии накрыл "сферу"!
60’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Кенни в падении отбил мяч.
60’
59’
59’
Замена в команде Куинз Парк Рейнджерс. Вышел Арман Траоре, заменён Джибриль Сиссе.
58’
Тевес пробил со штрафного из 48-го сектора - мяч попал в "стенку" и отскочил в 37-й сектор. Кун Агуэро (Ман Сити) пробил с разворота - Кенни в падении отбил мяч.
55’
Джой Бэртон(Куинз Парк Рейнджерс) получает красную карточку. Игрок КПР отмахнулся от Тевеса и после консультации с лайнсменом арбитр достал красную карточку.
53’
Игра идет на половине поля КПР.
51’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в Агуэро, который стоял в 37-м секторе, и пролетел над перекладиной.
51’
50’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот - Кенни поймал мяч.
48’
ГООООООООООООООЛ !
Райт-Филлипс из центра поля запустил мяч вперед, Лескотт грубо ошибся, головой скинув мяч на ход Джибрилю Сиссе(Куинз Парк Рейнджерс), который из 44-го сектора нанес точный удар.
47’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
46’
46’
Клиши прострелил слева и Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
46’
45’
45’
Неудачная атака Манчестер Сити.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Яя Туре.
44’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Кенни.
42’
Игра продолжает идти на половине поля гостей.
39’
39’
ГОООООООООООООООЛ !
После передачи Сильвы Туре принял мяч в 53-м секторе, развернулся и прокинул круглого на ход Пабло Сабалете(Ман Сити), который пробил из 44-го сектора - мяч от рук Кенни по дуге залетел в дальний угол.
38’
Яя Туре получил повреждение и прихрамывает. Возможно, потребуется замена.
37’
Агуэро слишком сильно навесил из 27-го сектора.
35’
Минуту провладел мячом КПР, чего не наблюдалось с начала поединка.
33’
Красивая комбинация хозяев закончилась неточным ударом Карлоса Тевеса (Ман Сити) из 43-го сектора.
32’
Затяжная позиционная атака МанСити закончилась неточной передачей Сильвы.
30’
Агуэро пытался пробить с разворота из 35-го сектора, но защитники заблокировали.
28’
В параллельном матче МЮ выигрывает 1:0 у Сандерленда. Так что, пока Ман Сити далеко от чемпионства, но впереди еще много игрового времени.
27’
Владение мячом - 78 на 22 в пользу Ман Сити.
26’
Сильва со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
25’
Сильва прострелил справа, но Агуэро не сумел пробить из 45-го сектора.
24’
Джибриль Сиссе (Куинз Парк Рейнджерс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора после розыгрыша штрафного - Харт в падении забрал мяч.
23’
Перспективный штрафной для КПР.
22’
Сабалетта слишком сильно прострелил с правого фланга и мяч вылетел за пределы поля.
21’
Клиши навесил с левого фланга - защитники выбили мяч.
19’
Бэртону оказывают медицинскую помощь.
17’
Джеми Маки (Куинз Парк Рейнджерс) в оффсайде.
16’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Кенни забрал мяч.
15’
После навеса с фланга Кенни со второй попытки забрал мяч.
13’
Осада штрафной КПР продолжается, но пока манчестерцы не обостряют игру.
11’
Самир Насри (Ман Сити) неточно низом пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
Игра все время идет на половине поля КПР. Ман Сити явно не хочет затягивать дело с решением вопроса о победителе матча и, соответственно, чемпионства.
7’
Хозяева разыграли угловой.
6’
Тевес сделал передачу слева от лицевой - Сильва промахнулся по мячу, а Яя Туре (Ман Сити) из 43-го сектора пробил очень неточно.
4’
3’
Тевес принял мяч в 44-м секторе, но защитник выбил мяч на угловой.
2’
Хозяева с первых минут завладели преимуществом.
1’
КПР играет на правой половине поля, Ман Сити - на левой.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на онлайн-трансляции матча заключительного тура АПЛ между Манчестер Сити и Куинз Парк Рейнджерс. В случае победы в этом поединке Ман Сити станет чемпионом Англии этого сезона!