Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
Паника в штрафной Спартака, но пока москвичи держатся.
Макеева выносят за пределы поля. Спартак остается вдевятером.
87’
Макеев опять валится на газон, держась за ногу.
87’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дикань намертво ловит мяч.
86’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дикань отбивает мяч.
86’
86’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в упор. Мяч от Диканя уходит на угловой.
85’
Предупреждение получает Артем Дзюба (Спартак М).
85’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Фенербахче).
84’
Артем Дзюба (Спартак М) в оффсайде.
84’
Макеев хромает, игра продолжается.
83’
Макеев на газоне, ему оказывают помощь свои же партнеры по команде.
82’
Алекс де Соуза (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Дикань уверенно ловит мяч.
81’
Деми Де Зееув(Спартак М) получает красную карточку. Впоне ожидаемо. Грубай игра игрока Спартака на Топале. Вторая желтая - и Спартак остается в меньшинстве.
80’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Спартака.
79’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Кристиан Оливейра Барони, заменён Мехмет Топуз.
78’
Дзюба нарушает правила в центральном круге. Мог и желтую за удар соперника по ногам получить.
76’
Дмитрий Комбаров навесил в штрафную, защитники выбивают мяч.
76’
Штрафной у Спартака из 13 сектора.
74’
Замена в команде Спартак М. Вышел Артем Дзюба, заменён Эммануэль Эменике.
74’
Защитник выносит мяч из штрафной.
73’
72’
Борхес Ромуло (Спартак М) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь ловит мяч.
71’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь ловит мяч после несильного удара.
69’
Гол из 45-го сектора забил Мусса Соу(Фенербахче), который подправил мя чв ворота после удара Топала головой.
69’
68’
Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дикань отбивает мяч на угловой.
66’
Замена в команде Спартак М. Вышел Динияр Билялетдинов, заменён Кирилл Комбаров.
64’
Мяч выбит из штрафной.
64’
Дирк Кёйт (Фенербахче) подаёт угловой.
64’
Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Перекладина! Мяч от Диканя попает к защитнику и тот выбивает мяч на угловой.
63’
62’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Дикань в падении отбивает мяч на угловой.
62’
Мехмет Топуз (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дикань с трудом отбил мяч.
61’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Дикань ловит мяч.
59’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Алекс де Соуза, заменён Шахин Сельджук.
58’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
57’
Марек Сухи (Спартак М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Штанга! Убойный момент у игрока Спартака. Просто не повезло...
56’
Хозяева нарушают правила в центральном круге.
55’
Неудачная атака хозяев. Удар от ворот Диканя.
53’
Дирк Кёйт (Фенербахче) подаёт угловой. Дикань кулаком выбивает мяч из штрафной.
52’
Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч от рук Диканя попадает в перекладину!
51’
Замена в команде Спартак М. Вышел Рафаэл Кариока, заменён Ари Феррейра.
51’
Айден МакГиди (Спартак М) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
49’
Хозяева очень активно начали второй тайм.
47’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Дикань с трудом отбивает мяч в направлении боковой линии.
46’
Генюл Гекхан, едва войдя в штрафную рухнул, но нарушения там не было.
46’
45’
45’
Эгимен Коркмаз (Фенербахче) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после передачи почти из центрального круга, мяч летит мимо ворот.
45’
Добавлены 4 минуты.
45’
Владение мячом 56-44.
44’
Мирослав Стох (Фенербахче) подаёт угловой. Дикань на выходе забирает мяч.
43’
Соу зарабатывает угловой для хозяев.
41’
Спартаковцы очень умело сбивают темп.
40’
Хозяева комбинируют в середине поля, а Ари, тем временем, возвращается на поле.
39’
Ари, хромая, покидает поле.
38’
Ари на газоне в 22 секторе, держится за ногу, ему оказывают помощь.
37’
Суматоха в штрафной Спартака, но в итоге гостям удалось отбиться.
36’
Предупреждение получает Кирилл Комбаров (Спартак М) за опасную атаку соперника.
35’
Дирк Кёйт (Фенербахче) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
34’
Спартаку удается "застолбить" игру в середине поля.
33’
Предупреждение получает Дирк Кёйт (Фенербахче) за несогласие с решением арбитра.
31’
Взаимные потери мяч в середине поля.
29’
Хуан Инсаурральде нарушает правила в штрафной хозяев.
28’
Предупреждение получает Мехмет Топуз (Фенербахче) за удар соперника по ногам.
27’
Вязкая борьба в середине поля.
26’
Спартаковцы активно встречают соперника уже в середине поля.
25’
Эменике на газоне в 52 секторе, ему нужна помощь.
24’
Эммануэль Эменике (Спартак М) пробивает по воротам из 51-го сектора. Сильный удар, но мяч летит в паре метров от ворот.
23’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает по воротам из 30-го сектора в борьбе с защитником. Очень неточно.
21’
Спартак комбинирует на подходе к штрафной хозяев.
20’
Ари Феррейра (Спартак М) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
18’
Дмитрий Комбаров навесил в штрафную и Гюнок Мерт уверенно забирает мяч на выходе.
18’
Штрафной у Спартака из 60 сектора.
17’
Дикань уверенно забирает мяч после навеса Кёйта из 10 сектора.
16’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мирослав Стох, заменён Милош Красич.
16’
Хозяева нарушают правила в 30 секторе.
15’
Предупреждение получает Деми Де Зееув (Спартак М) за опасную атаку соперника.
14’
Красича выносят с поля.
14’
Красич держится за ногу и просит замену!
13’
Хозяева выбили мяч из штрафной.
13’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
11’
Фенербахче ответил неудачной атакой.
10’
Спартак комбинировал на половине хозяев, но мяч потерял.
9’
Дирк Кёйт нарушает правила в 22 секторе.
8’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
7’
Хозяева сразу же бросились в атаку.
6’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ари Феррейра(Спартак М). МакГиди прострелил в штрафную из 62 сектора, а Ари сыграл на опережение и с угла вратарской переправил мяч в ворота. Суперначало для Спартака!
4’
Генюл Гекхан (Фенербахче) пробивает по воротам из 57-го сектора. Мяч задел игрока Спартака и прилетел в руки Диканю.