Предупреждение получает Дирк Кёйт (Фенербахче) за фол против Макгиди в центре поля.
90’ +1
Гюнок хорошо сыграл на выходе после навеса Комбарова, сняв мяч с головы Дзюбы.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Дзюба в контратаке упал в штрафной гостей в столкновении с Йобо, вновь арбитр нарушения правил не зафиксировал.
89’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Джанер Эркин, заменён Мехмет Топуз.
87’
А вот теперь Дзюба в перспективной контратаке не сумел отдать точной передачи на Макгиди.
86’
Дзюба усилил игру Спартака, раз за разом Артем переигрывает турецких защитников.
85’
Дзюба создал момент для удара Билялетдинову, но Данияр в центре штрафной не сумел остановить мяч.
84’
Билялетдинов неудачно прострелил с левого фланга, послав мяч в руки вратарю.
83’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Анри Бьенвеню, заменён Мехмет Топал.
82’
Айден МакГиди (Спартак М)после отличной передачи Дзюбы с угла вратарской из 45-го сектора не сумел попасть в створ ворот!
81’
Владение мячом: 55-45 в пользу Спартака.
80’
Макгиди отобрал мяч в центре поля и пытался организовать контратаку, но сыграл неточно.
79’
После подачи Калдырыма со штрафного мяч заметался по штрафной Спартака, но удара по воротам не состоялось.
78’
Калдырым заработал право на штрафной на правом фланге атаки Фенербахче.
77’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Милош Красич, заменён Мусса Соу.
76’
Замена в команде Спартак М. Вышел Артем Дзюба, заменён Ари Феррейра.
75’
Предупреждение получает Динияр Билялетдинов (Спартак М)
74’
Дзюба разминается, Эмери не устраивает счет, хочет испанец большего преимущества для своей команды.
73’
Предупреждение получает Деми Де Зееув (Спартак М) за фол против Коркмаза.
72’
Айден МакГиди (Спартак М) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Спартак М. Вышел Веллитон, заменён Эммануэль Эменике.
68’
68’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Комбаров(Спартак М). После навеса Макгиди с угловой отметки Комбаров великолепным ударом слету с линии штрафной отправил мяч в ближний угол ворот Гюнока.
67’
Эммануэль Эменике (Спартак М) и вновь после передачи Комбарова опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Гюнок переводит мяч на угловой.
65’
Соу зарабатывает право на штрафной в двух метрах от линии штрафной Спартака.
64’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Дирк Кёйт(Фенербахче). Соу сыграл классно после навеса в штрафную Шахина, Муса головой зряче отдал на Кейта, который поразил пустые ворота.
63’
Вновь хозяева неудачно разыграли штрафной, у Макгиди не получился удар издали.
62’
Йобо придержал Эменике недалеко от боковой линии штрафной турков.
60’
Де Зеув неудачно навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
59’
Интереснее должна пойти игра, хозяева получили право на штрафной в 35 метрах напротив ворот Гюнока.
58’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Эммануэль Эменике(Спартак М). Комбаров прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, куда набежал Эменике в одно касание переправивший мяч в угол ворот
55’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) после навеса Соу головой из 38-го сектора словил Диканя на противоходе, но Андрей, вытянувшись в струнку сумел достать мяч и спасти Спартак от пропущенного гола.
54’
В контратаке Кейт пытался вывести на удар Кристиана, но здорово сыграл Сухи, успевший сыграть на перехвате.
53’
Де Зеув здорово отдал в штрафную Билялетдинову, но тот промедлил и потерял мяч.
52’
Эменике в штрафной гостей не сумел проскочить двух защитников, которые по прежнему не дают разбежаться своему бывшему одноклубнику.
50’
Атаки Спартака по прежнему вязнут в обороне гостей, нет остроты в действиях москвичей.
48’
Никуда не спешат турки, голкипер уже пол минуты водит мяч по своей штрафной.
47’
Калдырым из-за боковой вбросил мяч к линии вратарской Спартака, там Соу выиграл верховую борьбу, но сбросить мяч под удар было некому.
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр к первому тайму.
44’
Эменике упал около вратарской гостей после навеса Комбарова, но нарушения правил арбитр не зафиксировал.
42’
Замена в команде Спартак М. Вышел Деми Де Зееув, заменён Борхес Ромуло.
41’
Дикань вовремя вышел из ворот и сумел ногой вынести мяч после опасной передачи в направлении Соу.
40’
Уже раздевается Де Зеув, пока хозяева в меньшинстве.
39’
Получил Ромуло повреждение в предыдущем эпизоде и попросил замену.
38’
Макгиди рывком здорово ушел от соперника и прострелил на Ромуло, которого на мгновение опередил Генюл.
37’
Ари вновь пострадал в стыке с соперником, вновь небольшая пауза.
36’
Четверо игроков Фенербахче были в контратаке, но прострел Кейта оставлял желать лучшего.
35’
Очень хорошо турки играют в отборе мяча. Гости явно не против нулевой ничьей.
33’
Мусса Соу (Фенербахче) после скидки Кристиана с развороту пробивает по воротам из 35-го сектора и посылает мяч выше цели. Опасно атаковали турки.
32’
Билялетдинов на скорости пытался войти в штрафную по центру и заработал право на угловой.
30’
Комбаров от боковой линии штрафной мягко прострелил на Билялетдинова, но тот не сумел остановить мяч.
29’
Не могут москвичи подобрать ключи к обороне турецкой команды. Преимущество во владении мячом ничего не дает Спартаку.
27’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
25’
ари пытался навесить в штрафную гостей с правого фланга, но послал мяч за ворота Фенербахче.
24’
Динияр Билялетдинов (Спартак М)после навеса Макеева слету пробивал из 47-го сектора, но не сумел хорошо попасть по мячу.
23’
Хозяева имеют небольшое преимущество, но турки компактно и без ошибок играют в обороне.
22’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Гюнок спокойно забирает мяч.
21’
Видно, что обе команды боятся допустить ошибку, слишком велика цена матча.
19’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Фенербахче) за фол против Ари.
18’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) подаёт угловой.
18’
Макгиди сместился на левый фланг и заработал право на угловой.
17’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
16’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) подаёт угловой, Ари головой едва не посылает мяч в ворота.
15’
Ари Феррейра (Спартак М) после навеса Макгиди головой пробивал из 38-го сектора с отскоком от перекладины, Гюнок через перекладину перевел мяч на угловой.
14’
Николас Пареха (Спартак М) со штрафного несильно и прямо по центру пробивает из 39-го сектора, Гюнок спокойно забирает мяч.
13’
Кристиан сбивает Комбарова в 30 метрах от своих ворот.
13’
Эменике навесил в штрафную в направлении Ари, но того опередил Генюл.
12’
Джозеф Йобо (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
11’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой.
10’
Очень рискованно в своей штрафной сыграл Пареха, но все же в падении сумел выбить мяч из под ноги Топуза.
9’
8’
Топал пытался пробить по воротам, мяч рикошетом от игрока Спартака ушел на угловой.
7’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) в оффсайде.
6’
Генюл подключился к атаке по флангу и заработал право на угловой.
5’
Ари досталось от Кокмаза, небольшая пауза в игре.
4’
Очень плотно в центре поля играют хозяева, практически не позволяя туркам переходить на свою половину.