0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Наконец-то! Всех с победой!!!
90’ +4
Джордже Цукудян (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Низом в ближний угол - там и был кипер.
90’ +3
Наши контролируют мяч.
90’ +1
Борис Галчев (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Навал румын, несколько ударов приняли на себя защитники, а Галчев пробил выше перекладины.
88’
Бубакар Мансали (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом и по центру, Горяинов на месте, намертво взял мяч.
87’
Игроки хозяев - в отчаянии. Слишком уж хладнокровно обороняются харьковчане!
86’
Куртян со штрафного попал в стенку.
85’
Наши сфолили в 39-м секторе. Опасно!
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Хавьер Клейтон.
82’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист): сбил Куртяна на чужой половине поля.
82’
"Металлист" в полном составе отбивается. Пока успешно.
80’
Борис Галчев (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 39-го сектора. На трибуны.
78’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Мирча Аксенте, заменён Кэтэлин Мунтяну.
77’
Горяинов! В самоотверженном броске забрал мяч в ногах выскочившего один на один Куртяна!
76’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Классно приложился с линии штрафной - Горяинов тащит мяч из дальнего угла!
75’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Ребенок вынес мяч.
73’
Козмин Матей (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла, в падении - и к тому же неточно.
72’
Предупреждение получает Джордже Цукудян (Динамо (Бухарест)): скосил Эдмара в центре поля.
71’
Александру Куртян (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но неточно, мимо ближней штанги.
70’
Клейтон едва не выскочил тет-а-тет с кипером: Григоре выручил хозяев.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Джонатан Кристальдо.
67’
Винисиус Фининьо(Металлист) получает красную карточку. Всё же пошёл отдыхать - вторая жёлтая за симуляцию на фланге в центре поля! Как же глупо!
66’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Александру Куртян, заменён Мариус Алексе.
65’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Наш вратарь уверенно забрал мяч.
64’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Горяинов кулаками выбил мяч.
61’
Джордже Цукудян (Динамо (Бухарест)) в оффсайде.
60’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Борис Галчев, заменён Исса Ба.
58’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Виллиан Гомес.
57’
ГОООООООЛ! Гол из 45-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Соса!!! Прошёл левым флангом, обыграл пару защитников и от линии ворот выкатил мяч в центр вратарской - перед Кристальдо были пустые ворота, которые он без проблем поразил с пары метров!
56’
Игра снова успокоилась.
53’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
52’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бэлгрэдян!!! Ногтями перевёл мяч в перекладину!!!
51’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил с линии штрафной - Бэлгрэдян великолепен!
50’
Торрес всё же вернулся на поле, хотя замена ему была готова.
48’
Джордже Цукудян (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 19-го сектора. Угол был довольно острым, так что без шансов.
47’
Торрес на газоне, держится за бедро и не может встать.
46’
45’
45’
Рефери компенсировал минуту.
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги - удар вышел крайне неточным.
43’
Мариус Алексе (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 53-го сектора. Совершенно неопасно.
42’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Не очень опасно, без проблем для голкипера.
41’
Предупреждение получает Козмин Матей (Динамо (Бухарест)). За симуляцию. Уффф. "Подозреваемым"-то был Фининьо и "неверный" свисток означал его удаление!
39’
Харьковчане если и атакуют, то слишком медленно и академично. Остроты у чужих ворот практически нет, хотя у своих - тоже.
37’
Динамо выровняло игру - но Металлист уверенно отбивается и не прочь поатаковать.
35’
Виллиан Гомес (Металлист) в оффсайде.
35’
Матей прострелил справа - Гуйе на месте, выбил мяч в аут.
33’
Козмин Матей (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 53-го сектора. Гуйе упал, Матей бил почти с линии штрафной - выше.
32’
Гомеса свалили в 48-м секторе. Клейтон навесил - вратарь на высоте.
30’
Подача румын слева - в руки вратарю.
30’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. В руки Бэлгрэдяну.
29’
Матей сфолил в 57-м секторе.
28’
Поль Кулибали (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой.
26’
Страсти немного улеглись. Румыны обороняются, наши поддавливают.
24’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
22’
Предупреждение получает Драгош Григоре (Динамо (Бухарест)): прыжок двумя ногами в ноги Кристальдо в 30-м секторе.
21’
Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист) за игру рукой в центре поля. Хотя, скорее, за то, что после свистка ударил по мячу. Впрочем, Кристальдо пытался доказать, что не слышал свистка. Арбитр не поверил.
20’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист): въехал в Матея на фланге в центре поля.
18’
Маркевич на ногах, но пока что молчит.
17’
Бубакар Мансали (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Разминка для нашего голкипера, который спокойно забрал мяч в правом от себя углу ворот.
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Дальний удар - над перекладиной.
13’
Полное преимущество харьковчан. Развить бы успех!
9’
ГОООООООЛ! Гол из 30-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Со штрафного как рукой в обвод стенки положил мяч в ближнюю "паутинку"!!!
9’
Кристальдо сбили в 30-м секторе, в паре метров от штрафной.
8’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прямо по центру ворот, без проблем для кипера.
7’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Защитники всё же вынесли мяч из штрафной.
6’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Выход практически один на один - вратарь вовремя покинул ворота и сократил угол обстрела.
5’
Преимущество у нашего клуба: хозяева даже не могут приблизиться к штрафной Горяинова.
2’
Григоре оказывают помощь: неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч с Гомесом.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в жёлтом.
0’
Добрый вечер (надеемся, что он таковым и останется)! Рады приветствовать всех на первом поединке раунда плей-офф Лиги Европы: "Динамо" - "Металлист". Клуб из столицы Румынии когда-то смог пройти донецкий "Шахтёр", но было это в сезоне 2003-04. А вот в прошлом сезоне полтавская "Ворскла" дважды побеждала эту команду: 2:1 дома и 3:2 в Бухаресте. Надеемся, что и "Металлисту" по силам пройти "красных псов". Получится ли сделать задел уже в первом раунде противостояния? Следим вместе!