Предупреждение получает Сергей Кривцов (УКРАИНА U21). Непонятно за что наказали нашего капитана.
Арбитр удаляет Яковенко со скамейки.Еще немного надо продержаться.
Опасно атаковали финны, но дело до удара по воротам не дошло.
Предупреждение получает Йони Кауко (Финляндия U21)
90’ +2
Виталий Виценец(УКРАИНА U21) получает красную карточку.
90’ +2
Накалилась атмосфера на поле, начались непонятные разборки. Ждем санкций арбитра.
90’ +1
Каверин едва не убежал в контратаке, но упал в борьбе с защитником, а арбитр фол не зафиксировал.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Шахов, заменён Юрий Путраш.
89’
Расмус Шулер (Финляндия U21) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, к счастью для наших удар не стал результативным.
88’
Финны зарабатывают право на опаснейший штрафной почти на линии штрафной сборной Украины.
87’
Предупреждение получает Виталий Каверин (УКРАИНА U21) за фол на своей половине.
86’
Гол из 29-го сектора забил Йоэль Похьянпало(Финляндия U21). После прострела с левого фланга Похьянпало выскочил из-за спины Парцвания и с десяти метров неотразимо пробил в угол ворот.
85’
Доигрывают команды, главное- не потерять бдительность.
83’
Финны атаковали левым флангом, однако Караваев надежно сыграл в обороне.
81’
Опасно атаковали гости, но Каверину не удалось довести дело до удара по воротам.
79’
Успокоились хозяева. Наши спокойно должны доводить матч до победы.
78’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Юрий Путраш, заменён Роман Безус.
77’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21)головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, вновь Березовский надежно играет.
77’
Расмус Шулер (Финляндия U21) подаёт угловой.
77’
Шулер со штрафного неплохо навесил к дальнему углу вратарской нашей сборной, угловой заработали хозяева.
76’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (УКРАИНА U21) за фол на половине соперника.
75’
Виталий Виценец (УКРАИНА U21)опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Вийтала с трудом отражает мяч.
74’
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Туомас Раннанкари, заменён Дуарте Катаксо-Таммилехто.
73’
Расмус Шулер (Финляндия U21) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Березовский спокойно забирает мяч.
72’
Финны не отчаиваются, продолжают хозяева искать счастья около наших ворот.
70’
Гол из 36-го сектора забил Филипп Будковский(УКРАИНА U21).Не поняли друг друга защитник и голкипер финской сборной, чем воспользовался Будковский, переправивший мяч в пустые ворота.
69’
Пока без особых ошибок играет наша оборона, у хозяев нет моментов.
67’
Очень опасно атаковали финны, но на прострел в штрафную с левого фланга никто не успел.
65’
Активизировались хозяева. Непростые минуты предстоят нашей команде.
64’
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Расмус Шулер, заменён Дуарте Катаксо-Таммилехто.
63’
Предупреждение получает Тими Лахти (Финляндия U21) за фол в атаке.
62’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) подаёт угловой.
61’
Дуарте Катаксо-Таммилехто (Финляндия U21) опасно пробивает со штрафного из 48-го сектора, Березовский из нижнего угла переводит мяч на угловой.
60’
Сергей Люлька(УКРАИНА U21) получает вторую желтую карточку за фол против Пеннанена около линии штрафной нашей сборной.
59’
Каверин выполнил опасный навес в штрафную на Будковского, а тот совсем немного не дотянулся до мяча.
58’
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Йоэль Похьянпало, заменён Петтери Форселл.
57’
Пеннанен упал в штрафной нашей сборной пытаясь обойти Люльку, арбитр разобрался и пенальти не назначил.
55’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) после навеса с правого фланга неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
54’
Гречишкин не позволил Форселлу пробить с дальней дистанции и заставил финна нарушить правила.
52’
Предупреждение получает Сергей Люлька (УКРАИНА U21) за грубый фол на половине соперника.
51’
Тим Вяйрюнен (Финляндия U21)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Березовский надежен.
50’
Раскрылись хозяева и позволяют нашей команде проводить опасные контратаки.
49’
Люлька опасно простреливал в штрафную финнов, но кто-то из наших игроков проскочил мимо мяча.
48’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 44-го сектора. Наши провели отличную контратаку, но Караваев из выгодной позиции пробил выше ворот.
47’
Финны атаковали правым флангом, но довести комбинацию до удара не смогли.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Успокоилась игра, наши пробьют штрафной на половине финнов.
43’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) в оффсайде.
41’
Каверин дважды навешивал в штрафную с правого фланга, но нанести удар по воротам финнов не удалось.
39’
Спокойнее должны заиграть наши футболисты. Все-таки видно, что наша команда гораздо выше классом.
37’
Гол из 30-го сектора забил Роман Безус(УКРАИНА U21). Безус нанес не самый сложный для голкипера дальний удар, однако Вийтала не сумел удержать мяч, который медленно закатился в ворота.
36’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) подаёт угловой, наш игрок нарушил правила в верховой борьбе.
35’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч рикошетом от защитника финнов ушел на угловой.
34’
Сергей Кривцов (УКРАИНА U21) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел в метре от дальней штанги.
34’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
33’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от ноги соперника уходит на угловой.
32’
31’
Поменялась ситуация на поле. Теперь мяч уже чаще находится на половине нашей сборной.
29’
Дуарте Катаксо-Таммилехто (Финляндия U21) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Березовский в броске отбивает мяч.
28’
Финны атаковали по центру, но передача между защитниками не прошла.
27’
Упали скорости по сравнению с началом матча, игра переместилась в центр поля.
25’
Каверин вошел в штрафную хозяев, но обыграть там защитника не сумел.От ворот пробьют финны.
24’
Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) нанес неподготовленный удар по воротам из 48-го сектора и послал мяч намного в сторону от цели.
23’
Караваев пробивал по воротам с линии штрафной, но удар заблокировал финский защитник.
22’
Люлька пытался подключиться к атаке правым флангом, но передача от партнера была слишком сильной.
19’
Тим Вяйрюнен (Финляндия U21)несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Березовский на месте.
18’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) в оффсайде.
17’
Мяч не покидает половину поля финнов. Напомню, чтобы сохранить надежды на выход из группы нам необходима только победа.
16’
Роман Безус (УКРАИНА U21)со штрафного неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
15’
Предупреждение получает Дуарте Катаксо-Таммилехто (Финляндия U21)за фол против Караваева.
14’
Караваев решился на индивидуальный проход, но нарушил правила в атаке.
12’
Сергей Люлька (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 12-го сектора.
10’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21)после навеса со штрафного неточно пробивает по воротам из 29-го сектора. Наша команда прочно завладела инициативой.
9’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21)опасно подаёт угловой, но никто не сумел закрыть дальнюю штангу.
8’
Каверин пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
7’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) слишком высоко пробивает по воротам из 39-го сектора.
7’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) подаёт угловой, финны отбиваются.
6’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) после навеса с правого фланга пробивает по воротам из 38-го сектора и попадает в перекладину!
5’
Сумбурная идет игра на первых минутах. Безус в контратаке не сумел выполнить точный навес.
4’
Александр Караваев (УКРАИНА U21)очень неточно пробивает по воротам из 12-го сектора.
3’
К счастью, после удара со штрафного игрока команды хозяев поля мяч пролетел выше цели.
2’
Неудачно наши начали, Льлька нарушил правила около угла штрафной сборной Украины.