0 % 0

90’ +2
Арбитр даже не позволил Дробны ввести мяч в игру - МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +2
Карим Беллараби (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Для статистики - низом и слабенько.
90’ +1
Лено уверенно забрал навес с левого фланга атаки хозяев.
90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Болельщик выскочил на поле. Пробежал от ворот Гамбурга к воротам Байера.
88’
Замена в команде Гамбург. Вышел Хон Мин Сон, заменён Младен Петрич.
88’
Маркус Берг (Гамбург) в оффсайде. Ошибка арбитра, хотя Берг всё равно не успел к мячу.
87’
Видно, что ничья никого не устраивает. Хозяева идут вперёд, гости рассчитывают на контратаки. Все спешат и потому в передачах много брака.
86’
Кадлец навесил слева - защитник выбил мяч головой.
84’
Замена в команде Байер. Вышел Карим Беллараби, заменён Штефан Кисслинг.
82’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой.
82’
Младен Петрич (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Кипер перевёл мяч над перекладиной после сильного удара по центру ворот.
80’
Предупреждение получает Симон Рольфес (Байер): прихватил убегающего Торе в центральном круге.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Ренато Аугусто.
78’
Гёкхан Торе (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добил отскочивший мяч - мимо ближнего угла.
78’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
77’
Замена в команде Гамбург. Вышел Томас Ринкон, заменён Давид Яролим.
76’
Маркус Берг (Гамбург) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой подрезал мяч после навеса слева - выше ворот.
74’
73’
Джеффри Брума (Гамбург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Лено в красивейшем прыжке вытянул мяч из ближней девятки!
71’
Замена в команде Гамбург. Вышел Гёкхан Торе, заменён Иво Иличевич.
70’
Кадлец опасно навесил слева - защитник выбил мяч головой.
65’
Замена в команде Байер. Вышел Транквилло Барнетта, заменён Михаэль Баллак.
64’
Михаэль Баллак (Байер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева - слабенько и прямо в руки вратарю.
62’
Предупреждение получает Давид Яролим (Гамбург): хватал убегающего Аугусто за руку и за футболку.
61’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой.
61’
Предупреждение получает Деннис Аого (Гамбург) - сбил Шюррле в 30-м секторе.
59’
Младен Петрич (Гамбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опять дальний удар - мяч прошёл над перекладиной.
58’
Младен Петрич (Гамбург) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С отскоком от газона бил в дальний угол - Лено на месте.
55’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Андре Шюррле(Байер). Первым успел к отскочившему от перекладины мячу и головой в прыжке направил его в сетку!
55’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитник выбил мяч с линии, мяч попал в своего же и отскочил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
54’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота бил мимо ближнего угла - кипер зачем-то отбил на угловой.
53’
Рольфес забросил мяч к линии вратарской - вратарь оказался расторопнее всех.
50’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Оригинально! Из 1-го сектора - в 13-й.
49’
Симон Рольфес (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
47’
Симон Рольфес (Байер) подаёт угловой.
46’
Андре Шюррле (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Дробны, вытянувшись в струнку, рукой достал мяч из правого от себя угла!
46’
45’
45’
Михал Кадлец (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пробил с ходу в ближний угол - Дробны ногой отразил сильный удар низом!
45’
Бергу оказывают помощь - неудачно приземлился.
44’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
40’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Младен Петрич(Гамбург). Мощный удар в угол, под штангу - без шансов для вратаря!
39’
Предупреждение получает Мануэль Фридрих (Байер): не хотел выйти из штрафной перед пробитием пенальти! Глупейшая карточка!
39’
ПЕАНЛЬТИ! Гонсало Кастро прервал рукой навес с левого фланга атаки хозяев, из 56-го сектора! Позади находилось несколько игроков, и гандбол выглядит вовсе необязательным в такой ситуации.
38’
Джеффри Брума (Гамбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. После отскока от защитника красиво, но неточно пробил с лёта.
36’
35’
Майкл Мансьен (Гамбург) пробивает по воротам из 37-го сектора. После розыгрыша штрафного последовал навес, Мансьенн пробил головой - мяч упал сверху на сетку ворот.
34’
Аугусто сфолил в 39-м секторе.
32’
Янсен навесил слева - поскользнулся и направил мяч прямиком в руки вратарю.
31’
Треть матча позади. Владение мячом - 59:41% в пользу Гамбурга.
29’
Прямо скажем - не самый зрелищный матч.
26’
Марсель Янсен (Гамбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с разворота, но, похоже, "потерял" ворота.
25’
Игра проходит в центре поля с обилием цвайнкампфов, столкновений, падений... Без остроты.
22’
Инициатива постепенно перешла к хозяевам.
18’
Марсель Янсен (Гамбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех, из убойнейшей позиции бил - мяч срезался и улетел на трибуны.
18’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Защитники на высоте во всех смыслах этого слова.
17’
Роберт Теше (Гамбург) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
15’
Лено вовремя выскочил с линии ворот и опередил готового пробить Берга.
13’
Шюррле сфолил в чужой штрафной.
11’
Андре Шюррле (Байер) в оффсайде.
11’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Дробны намертво забрал мяч!
10’
Кисслинг заработал штрафной в 43-м секторе.
7’
Пока гости больше владеют мячом, но остроты у ворот создать не могут, как и хозяева.