0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). Еще одна хорошая атака Интера, пошла передача на право на Майкона, тот отдал дальше на Дзанетти. Капитан Интера навесил в центр вратарской, откуда Милито головой пробил под перекладину ворот!
87’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Вальтер Самуэль(Интер (Милан)). После подачи с углового спокойно пробил головой по центру вратарской и отправил мяч в левый угол ворот кипера Кьево!
86’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Эстебан Камбьяссо, заменён Андреа Поли.
86’
А в это время за споры с арбитром был удален тренер Кьево!
85’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот - вратарь отбил мяч перед собой!..
79’
Майкл Брэдли (Кьево) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил чуть выше перекладины.
77’
Замена в команде Кьево. Вышел Давиде Москарделли, заменён Сержио Пеллиссье.
74’
Игра проходит в спокойном русле...
71’
Замена в команде Кьево. Вышел Перпарим Хетемай, заменён Лусиано.
70’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джампаоло Паццини, заменён Диего Форлан.
66’
Футбол без моментов... Все спать!
63’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Кьево выносит мяч.
60’
Замена в команде Кьево. Вышел Дарио Дайнелли, заменён Паоло Саммарко.
58’
Интер провел парочку перспективных атак, но ударом они не закончились.
55’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой ворот!
52’
Андреа Поли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора. После передачи от Снайдера с левого угла штрафной замыкал на дальней штанге, но чуть не попа в ворота!
49’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’
45’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Кьево мяч выбил.
45’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слабый удар по центру ворот - кипер на месте!
43’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи справа пробивал в касание - рядом с ближний штангой ворот!
42’
Сержио Пеллиссье (Кьево) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В борьбе с Лусио пробивал в ближний угол - Сезар удар потянул, отбив мяч в центр штрафной, откуда защитники его выбили.
41’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Нарушение со стороны Интера.
40’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи справа пробивал головой - выше ворот.
38’
Кьево здорово перекрыл все пространства сзади и не дает Интеру шансов для удара.
35’
Пока что без моментов, Интер контролирует мяч.
32’
Картина та же. Интер мяч контролирует, Кьево пытается зацепится, но ничего у них не получается. Пока надежно стоят ослы в обороне.
28’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. После передачи справа пробивал сходу - чуть выше ворот!
24’
Интер по-прежнему без моментов. Кьево с трудом переходит половину поля.
21’
Интер продолжает давить на ворота соперника, но пока без ударов.
18’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильнейший удар Снайдера в дальний угол - ПЕРЕКЛАДИНА приходит на выручку Кьево!!!
13’
Диего Милито (Интер (Милан)) не забил пенальти!!! Голкипер Кьево отбил мяч по центру ворот в поле!!!
13’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Кьево за игру рукой защитника!!!
12’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
9’
Кьево перехватил инициативу и больше работает с мячом.
7’
Майкл Брэдли (Кьево) подаёт угловой. нарушение правил на Сезаре.
4’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар в ближний угол - кипер на месте.