0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем итальянский клуб с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.
90’ +2
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Милан. Вышел Даниэле Бонера, заменён Джамель Месба.
86’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Милан) - за то же.
85’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан): за споры с рефери.
85’
Ибра пробил со штрафного - и попал в стенку, судья показал "от ворот"!
85’
Ибру завалили в 43-м секторе, в метре от полукружия.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Пак Чу-Юнг, заменён Тео Уолкотт, хромающий ,по-моему, на обе ноги.
82’
Самое смешное и, пожалуй, несправедливое - если в этой игре мы больше не увидим забитых мячей.
81’
Ибрагимович фолит против Косчельны в штрафной хозяев.
77’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Щесны!!! "Задней" ногой, падая, отбил зрячий удар с метра!
76’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мощный крученый удар низом - Щесны!
75’
Ибрагимович со штрафного из 25-го сектора попал в стенку.
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
74’
Эгоизм Ибры - перехватил "чужой" мяч и выпустил его за линию ворот - а дело было в 54-м секторе.
72’
Мексес и Вермален столкнулись, обоим оказывают помощь.
71’
Аббиати в падении прервал прострел хозяев справа.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Стефан Эль-Шаарави.
69’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После сольного прохода в ближний угол - Щесны со второй попытки накрыл мяч.
68’
Апофеоз этого цирка - Месба падает на ровном месте в центральном круге, умудряясь, падая, отдать пас на ближайшего соперника!
66’
Не хочу обидеть нашу Первую лигу - но там такое количество ошибок в передачах возможно, пожалуй, только на реальном огороде. А тут все нервничают - ведь всё может решить один гол. Кто бы мог подумать в 21:45?
65’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
62’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Воспользовался обрезкой и пробил мимо вышедшего из ворот Щесны - и мимо дальнего угла.
62’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не очень сильно, в руки вратарю.
61’
Количесвто ошибок с обеих сторон зашкаливает!
58’
И тут же тянет добивание с метра!!!Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
58’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Аббиати ногой отбивает мяч после рикошета...
57’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - неточно.
56’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал) за фол против Ибрагимовича возле своей штрафной.
55’
Милан выравнивает игру постепенно: уже 53 на 47% владения мячом в их пользу.
50’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
49’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно со штрафного.
47’
Чемберлен и Ибрагимович столкнулись, канонир держится за ногу.
46’
45’
45’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выскакивал один на один и бил в обвод вратаря - мимо ближнего угла!
43’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Робин Ван Перси(Арсенал). Пробил в правую от себя девятку - без шансов для кипера, упавшего в противоположный угол!
42’
ПЕНАЛЬТИ! Месба и Ночерино сделали "коробочку" Чемберлену в 53-м секторе!
40’
Уолкотту оказывают помощь - держится за ногу.
37’
Ван Перси сфолил против Абате в чужой штрафной
37’
Гостям наконец-то удалось немного выровнять игру.
33’
Абате то ли пробил, то ли прострелил справа - Щесны уверенно забрал мяч.
31’
Аббиати, невзирая на гул трибун, тянет время. Наверное, итальянцы жалеют сейчас, что в футболе нет тайм-аутов.
30’
Милан растерян. Даже простейшие передачи не проходят, плюс суета у своих ворот.
27’
Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде.
26’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Томаш Росицки(Арсенал). Тиаго Сильва перехватил пас с фланга и... сделал изумительный пас прямо на ногу Росицки. Тот не раздумывая пробил впритирку с ближней штангой!
25’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
23’
Половина первого тайма позади. Полное преимущество хозяев, владение мячом - 58:42% в их пользу.
20’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой на этот раз не за линию ворот, а в поле.
19’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой.
19’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Аббиати тащит мяч из ближней девятки!
19’
18’
17’
Ван Перси выходил один на один, но слишком жёстко сыграл против бросившегося ему в ноги вратаря.
16’
16’
Гости неудачно разыграли штрафной.
15’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал): сбил Эль-Шаарави в метре от штрафной в 62-м секторе.
13’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал) за фол на ван Боммеле - подкат почти сзади.
10’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Добивал выбитый мяч, но как-то коряво и неточно.
10’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Угол был достаточно острым - кипер ногой отбил мяч.
9’
Ибрагимович фолит у чужой штрафной.
9’
7’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Лоран Косчельны(Арсенал). Окслейд-Чемберлен подал с угла поля, и Косчельны без помех с линии вратарской головой направил мяч под ближнюю штангу!
6’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Ибрагимович головой выбил мяч за линию ворот
5’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан) за подкат сзади в центре поля.
3’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - красно-белых футболках и белых трусах, гости - в чёрном
0’
Рады приветствовать вас на ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Арсенал попытается "сохранить лицо" после разгрома в Милане со счётом 4:0. Напомним, что канониры в официальных матчах дома дважды принимали итальянский клуб - и ни разу не пропустили. Впрочем, забить им тоже пока не удавалось.