Жоэль Кейруш (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
40’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам - выше.
39’
Жоэль Кейруш (Португалия) пробивает в створ ворот - Маммарелла перевел мяч на угловой.
39’
38’
ГОЛ !
Алессандро Патиас(Италия) перехватил мяч и отправил круглого в пустые ворота.
38’
После прострела справа защитник итальянцев не дал Мариньо переправить мяч в сетку.
37’
Рикардиньо вышел пятым полевым.
37’
Португалия - тайм-аут.
36’
Саад Ассис (Италия) пробивает в створ ворот слева - Бенедиту вышел и отбил мяч.
34’
После передачи слева Родольфо Фортино (Италия) оказался перед воротами, но пробил выше.
34’
Португалия - 4-й фол.
33’
Португалия - 3-й фол.
33’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает в створ ворот - Бенедиту ногой отбил мяч.
33’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
32’
4-2 по фолам.
31’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Маммарелла в прыжке перевел мяч на угловой.
30’
ГОЛ !
Шедеврально! Романо сыграл столпа и Саад Ассис(Италия) неотразимо пробил с 6-ти метров под перекладину.
29’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
28’
Жоэль Кейруш (Португалия) пробивает по воротам - выше.
28’
Италия - 2-й фол.
28’
Португалия - 2-й фол.
27’
Педро Кари (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
26’
Алессандро Патиас (Италия) пробивает в створ ворот справа - Бенедиту заблокировал.
26’
После ошибки португальцев на своей половине Лука Ипполити (Италия) с разворота не попал в створ ворот.
25’
ГОЛ !
Португальцы перехватили мяч на чужой половине и после передачи Гонсало Рикардиньо(Португалия) точно пробил низом метров с 6-ти.
24’
Италия - 1-ый фол.
23’
Родольфо Фортино (Италия) пробивает по воротам с 6-ти метров низом - рядом со штангой.
23’
Португалия - 1-ый фол.
22’
После передачи на ход Арналду (Португалия) слева пробил выше ворот.
21’
ГОЛ !
Онорио сделал прострел с левого фланга и Арналду(undefined), пытаясь прервать передачу, срезал мяч в собственные ворота.
21’
20’
20’
Гонсало Алвеш (Португалия) пробивает по воротам - несильно и неточно.
19’
После прострела справа Алессандро Патиас (Италия) с 2-х метров запустил мяч над перекладиной.
19’
Габриэль Лима (Италия) головой пробивает в створ ворот - в руки Бенедиту.
18’
Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам справа - выше.
16’
Вампета дос Сантос (Италия) слева перебросил мяч через кинувшегося в ноги Бенедиту, но защитники успели выбить мяч.
16’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Маммарелла отбил мяч на угловой.
16’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам - мяч полетел на верхний ряды трибун.
15’
Умберто Онорио (Италия) пробивает в створ ворот - Бенедиту отбил мяч.
15’
Саад Ассис (Италия) пробивает по воротам слева - в нескольких сантиметрах от штанги.
14’
Кардинал (Португалия) головой пробивает в створ ворот после длинной передачи - Маммарелла в падении отбил мяч.
13’
Педро Кари (Португалия) пробивает в створ ворот - в руки Маммарелле.
13’
13’
Кардинал (Португалия) головой пробивает в створ ворот - Маммарелла перевел мяч на угловой.
12’
Алессандро Патиас (Италия) пробивает по воротам с лета после длинной передачи - рядом со штангой.
12’
Марсио Форте (Италия) пробивает в створ ворот слева - в Бенедиту.
12’
Быстрая комбинация португальцев закончилась ударом от Паулиньо (Португалия) - Маммарелла ногой отбил мяч.
11’
2-0 по фолам.
11’
Жоэль Кейруш (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Маммарелла отбил мяч.
9’
Пока без моментов.
7’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот - в руки Маммарелле.
7’
В результате выхода 3 в 2 Гонсало Алвеш (Португалия) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
6’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Маммарелла отбил мяч.
5’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
4’
Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам - мимо.
3’
После передачи справа Вампета дос Сантос (Италия) сыграл на опережение, но пробил выше ворот.
3’
Габриэль Лима (Италия) пробивает в створ ворот - Бенедиту в прыжке отбил мяч.
1’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот с 6-ти метров с разворота - в руки Маммарелле.