90’ +4
49’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Сарате, заменён Джампаоло Паццини.
49’
Павел Мамаев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
48’
Хозяева активно начали второй тайм.
47’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт еще один угловой. Сезар кулаками выбил мяч.
46’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
46’
45’ +47
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Лоренцо Крисетиг, заменён Кристиан Киву.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Предупреждение получает Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) за фол против Алдонина.
45’ +43
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает по воротам из 36-го сектора после навеса справа - намного выше перекладины.
45’ +41
ЦСКА полностью владеет преимуществом.
45’ +39
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Сисеро Джонатан, заменён Рикардо Альварес.
45’ +38
Лав после подачи углового едва не переправил мяч в сетку.
45’ +38
45’ +36
Евгений Алдонин (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Сезару.
45’ +34
После передачи Камбьяссо Мауро Сарате(Интер (Милан)) грудью скинул мяч и из 39-го сектора пробил точно в угол.
45’ +32
Вагнер Лав(ЦСКА М) обыграл оппонента и из 35-го сектора отправил мяч в нижний ближний угол.
45’ +31
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) разыграл угловой с Оби.
45’ +29
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +28
Мауро Сарате (Интер (Милан)) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +25
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Сезару.
45’ +24
Предупреждение получает Джоэль Чуквума Оби (Интер (Милан)). Перспективный штрафной для ЦСКА.
45’ +23
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич, заменён Павел Мамаев.
45’ +22
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Габулов с трудом отбил мяч!
45’ +22
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +18
Мауро Сарате (Интер (Милан)) пробивает из-под ноги защитника из 38-го сектора - в руки Габулову.
45’ +17
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Сезару.
45’ +16
ЦСКА владеет преимуществом.
45’ +13
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +12
Мауро Сарате (Интер (Милан)) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Габулов перевел мяч на угловой.
45’ +10
Неудачная атака Интера.
45’ +8
Кристиан Киву (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +6
Кристиан Киву (Интер (Милан)) пробивает по воротам - над перекладиной.
45’ +5
Мауро Сарате (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’
45’

45’
Алан Дзагоев(ЦСКА М) со штрафного из 30-го сектора пробил точно под перекладину.
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Нагатомо подал справа - мяч у Габулова.
42’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после навеса Милито справа - в руки Габулову.
40’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора - далеко от штанги.
39’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
36’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 38-го сектора "ножницами" в падении через себя - мяч улетел ввысь.
35’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) пробивает по воротам - над перекладиной.
33’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) в оффсайде.
31’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - мяч зацепил штангу и покинул пределы поля!
31’
31’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота - Сезар в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
29’
Мамаев неудачно подал справа.
27’
26’
Дзагоев со штрафного справа попал в "стенку" из одного футболиста.
23’

23’
Нагатомо на правом фланге обыграл А.Березуцкого, прострелил и Джампаоло Паццини(Интер (Милан)) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
22’
Игра идет в невысоком темпе. Территориальным преимуществом владеют москвичи.
20’
17’
Думбиа упал в штрафной Интера. Свисток арбитра молчит.
14’
После неуверенной игры В.Березуцкого Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с разворота - в руки Габулову.
13’
Набабкин прострелил справа, но Лав не сумел пробить.
11’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
После навеса справа от Паццини Джоэль Чуквума Оби (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Габулов в падении сумел отбить мяч.
10’
Дзагоев фолит в атаке.
8’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) разыграл угловой с партнером.
6’

6’
После подачи углового Габулов ошибся на выходе и мяч приземлился на ногу Лусио(Интер (Милан)), который из 36-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
6’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой.
5’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
3’
Евгений Алдонин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.