45’
42’
Кьево провел пару хороших атак, но дело до удара не дошло.
38’
На поле по-прежнему доминирует Кьево. Лацио пока ничего не может создать у ворот соперника.
34’
Сирил Теро (Кьево) подаёт угловой. Лацио выносит мяч.
33’
Лусиано (Кьево) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очередной нереализованный выход один на один с кипером Лацио, на этот раз Биццари вновь выручил, потянув удар Лучиано!
29’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар со штрафного - немного выше ворот!
26’
25’
Альберто Палоски (Кьево) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Еще один сейв от кипера Лацио, который перевел мяч на угловой после коварного удара Палоски головой под перекладину!
25’
Сирил Теро (Кьево) подаёт угловой.
24’
Сержио Пеллиссье (Кьево) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Отличный момент у Пеллисье, которвый вышел один на один с голкипером Лацио, обыграл того, пробил по воротам, но защитник в последний момент выбил мяч уже из пустых ворот!
21’
Команды ведут ожесточенную борьбу в центре поля.
17’
Ничего интересного на поле пока что не происходит.
14’
Игра немного успокоилась. Лацио удалось навести порядок в своей обороне.
11’
Еще одна опасная атака Кьево, но удар Хатемая блокирует оборона Лацио!
8’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 36-го сектора. Лацио отвечает опасным забегом Ледесмы по левому флангу, передачей в центр, откуда классно пробивал Клозе - рядом с ближней штангой ворот!
6’
Николя Фрей (Кьево) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Еще один шикарный момент у Кьево! На этот раз после передачи слева Фрей не смог с близкого расстояния переиграть кипера Лацио!
4’
Сирил Теро (Кьево) подаёт угловой. Лацио выбивает мяч.
3’
Сержио Пеллиссье (Кьево) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Шикарный момент на первых минутах матча упускает Пеллисье, который с близкоро расстояния после розыгрыша штрафного пробил во вратаря Лацио, от которого мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот!