90’ +1
Риад Будебуз (Сошо) подаёт угловой.
90’
89’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - Ришер забрал мяч.
88’
Модибо Майга (Сошо) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
88’
87’
Модибо Майга (Сошо) пробивает по воротам из 37-го сектора головой - рядом со штангой.
85’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
83’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Металлист больше контролирует мяч.
80’
Венсан Ногейра(Сошо) получает красную карточку. Второе предупреждение за грубую игру.
79’
Модибо Майга (Сошо) неточно пробивает по воротам.
78’
Хавьер Клейтон (Металлист) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного.
76’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Джонатан Кристальдо.
72’
Модибо Майга (Сошо) пробивает в створ ворот издали - в руки Горяинову.
71’
Удар Тайсона с линии штрафной заблокирован.
69’
Металлист контролирует игру.
67’
Модибо Майга (Сошо) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Хосе Соса.
63’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
61’
Замена в команде Сошо. Вышел Матьё Пейберн, заменён Дамьен Перкис.
58’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ришер отбил мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Венсан Ногейра (Сошо) за грубую игру.
56’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
56’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Ришер ногой отбил мяч.
56’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист).
55’
Предупреждение получает Александр Горяинов (Металлист). Как бы ни смешно это звучало - за затяжку времени.
54’
Замена в команде Сошо. Вышел Себастьен Руде, заменён Марвин Мартин.
51’

51’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон(Металлист) совершил сольный рейд, прошел двух защитников и из 35-го сектора катнул мяч мимо голкипера.
49’
Риад Будебуз (Сошо) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - над перекладиной.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Тайсон, заменён Винисиус Фининьо.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Кевин Анен (Сошо).
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Ришер ошибся на выходе, но защитник вынес мяч.
43’
Риад Будебуз (Сошо) подаёт еще один угловой.
43’
42’
Замена в команде Сошо. Вышел Слоан Прива, заменён Яссин Микари.
41’

41’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Хавьер сыграл в "стенку" с партнером, вышел один на один с голкипером и выложил мяч на ногу Джонатану Кристальдо(Металлист), который из 28-го сектора оформил дубль.
39’
Фининьо прострелил слева, но защитники перехватили мяч.
38’
Темп игры невысокий.
35’
Майга упал в штрафной Металлиста - арбитр показал, что нужно подниматься.
33’
Кевин Анен (Сошо) пробивает по воротам из 35-го сектора после отскока - мяч улетел на трибуны.
33’
32’
Удар Будебуза издали блокируют.
29’
Сошо владеет территориальным преимуществом, но остроты не создает.
26’
Риад Будебуз (Сошо) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой - мяч попал в перекладину!
23’
Риад Будебуз (Сошо) подаёт угловой. Без остроты
20’
Французы больше контролируют мяч.
16’
Игра идет в центре поля.
13’
Дамьен Перкис (Сошо) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Горяинову.
13’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист).
11’

11’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Вильягра подал справа, защитник не сумел выбить мяч и Джонатан Кристальдо(Металлист) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.