0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Карлен Мкртчян, заменён Велизар Димитров.
86’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за грубый подкат.
83’
Александрийцы обрезались на своей половине, Димитров прострелил слева и Виталий Иванко(Металлург Д) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
82’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Темп игры невысокий.
76’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Антон Муховиков, заменён Алексей Довгий.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Драман Траоре.
75’
Игра переместилась в центр поля.
73’
Прийме оказывают медицинскую помощь.
70’
Морозюк фолит в центре поля.
67’
Металлург владеет преимуществом.
64’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла.
62’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Тарас Кабанов.
60’

60’
Николай Морозюк(Металлург Д) из 34-го сектора со штрафного перебросил "стенку" и мяч влетел в "девятку".
59’
Предупреждение получает Игорь Чередниченко (ПФК Александрия) за грубую игру.
58’
Панькив первым успел к мячу в 35-м секторе, опередив Траоре.
56’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мяч летел мимо, но Панькив накрыл "сферу".
55’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 54-го сектора - над перекладиной.
54’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после прострела справа - в руки Панькиву.
53’

53’
После передачи Приймы Драман Траоре(Металлург Д) ворвался в штрафную и из 36-го сектора пробил мимо Панькива.
51’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам.
47’
Хозяева разыграли угловой.
46’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
46’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Сергей Давыдов, заменён Тауфик Салхи.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Маркос Пиззелли.
46’
45’
45’
Велизар Димитров (Металлург Д) разыграл угловой с Морозюком.
43’
Острая атака Металлурга, но Лазич выпустил мяч за пределы поля.
41’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
39’
Салхи в 54-м секторе упустил мяч за лицевую.
36’
Жозе Соарес (Металлург Д) из 46-го сектора прокинул мяч мимо Панькива, но с острого угла не попал в ворота.
35’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Несильно и неточно.
33’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с дальней штангой.
33’
Предупреждение получает Тауфик Салхи (ПФК Александрия) за грубую игру.
31’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Панькиву.
29’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам - над перекладиной.
28’

28’
Таргамадзе навесил слева со штрафного и никем неприкрытый Кирилл Сидоренко(ПФК Александрия) головой из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
27’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за грубую игру против Таргамадзе.
25’
Димитров справа ворвался в штрафную, но потерял мяч.
22’
Голайдо прострелил из 48-го сектора - защитник выбил мяч.
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч.
19’
Велизар Димитров (Металлург Д) грудью скинул мяч и из 39-го сектора нанес удар - рядом со штангой.
17’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Александрии, но счет на табло не изменился.
12’
...набежавший Тарас Кабанов (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - и снова Бандура отразил удар!
12’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура в падении отбил мяч перед собой...
10’
После навеса справа Драман Траоре (Металлург Д) (которому тоже забинтовали голову) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
9’
Димитров неудачно подал слева.
8’
После прострела справа Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание - намного выше перекладины.
8’
Голайдо прострелил слева - Панькив забрал мяч.
7’
Неудачная атака Александрии.
4’
После подачи углового Александру Воловику (Металлург Д) никто не мешал отправить мяч в сетку, но он из 37-го сектора попал в штангу!