0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), который после передачи Дарио Срна несильным ударом поазил угол ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Атака Шахтера левым флангом.
88’
Игра в центре поля.
86’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь).
85’
83’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Гай сделал слева передачу в центр штрафной, а Мхитарян щекой пробил в угол ворот.
81’
Борис Баранец (Оболонь) в оффсайде.
79’
Неудачная атака Оболони правым флангом.
78’
Штрафной у Оболони из 67 сектора.
76’
Оболонь заиграла активнее.
75’
Неудачная атака Оболони по центру.
73’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора в падении через себя. Мяч пролетел рядом со штангой.
71’
Штрафной у Шахтера из 62 сектора.
69’
Игорь Пластун (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
69’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Толстяк, заменён Валентин Слюсар.
68’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После рикошета мяч ушел на угловой.
67’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч покатился мимо ворот.
67’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Томаш Хюбшман.
65’
Предупреждение получает Иван Котенко (Оболонь).
63’

63’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Дентиньо(Шахтер Д), который после передачи Косты пробил точно под самую ближнюю штангу.
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Сегодня Шахтер все время разыгрывает угловые, и каждый раз неудачно.
61’
На игре присутствует 34.036 зрителей.
60’
Замена в команде Оболонь. Вышел Григорий Баранец, заменён Сергей Сибиряков.
59’
Срна на газоне в 43 секторе, ему оказывают помощь.
58’
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Алекс Тейшейра.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Евгений Селезнев.
55’
Шахтер с мячом на половине Оболони.
54’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Березовский в падении забрал мяч после не очень сильного удара.
52’
Вязкая борьба в середирне поля.
50’
Антон Шендрик (Оболонь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
48’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла.
47’
Тайм начался с атак Шахтера.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Игорь Илькив.
46’
45’
45’
Алексей Гай (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой момент! Березовский спасает Оболонь от верного гола полсе удара в ближний угол.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Виллиану досталось от Сапая.
42’
Шахтер держит мяч в центре поля.
41’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
40’
Игра возобновлена.
39’
А теперь Селезнев на газоне... Ему оказывают помощь.
38’
Сибиряков на газоне после столкновения с Селезневым.
37’
Шахтер с мячом в середине поля.
35’
Предупреждение получает Сергей Сибиряков (Оболонь) за фол на Фернандиньо в центре поля.
34’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
33’
И снова атака Шахтера правым флангом, но оборона Оболони действует четко.
31’
Борьба в середине поля.
30’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за грубый фол в центре поля.
28’
Неорганизованная игра Шахтера вблизи штрафной Оболони.
27’
Илькив навесил в штрафную из 15 сектора, Рыбка уверенно забрал мяч.
26’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
24’
Оболонь снова прессингует почти на линии штрафной Шахтера.
23’
Опасная атака Шахтера, но Березовский успел накрыть мяч на линии вратарской.
22’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч пролетает в метре от ближней штанги.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Кучер нарушает правила на линии штрафной.
20’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
20’
Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
19’
Борьба за мяч в центре поля.
18’
Защита Шахтера разряжает ситуацию после опасной передачи во вратарскую.
17’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч из штрафной.
17’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Рыбка перевел мяч на угловой.
16’
Селезнев нарушил правила в 57 секторе.
15’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
14’
Игра на половине Оболони.
13’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
Шахтер продолжает активно атаковать.
11’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Евгений Селезнев(Шахтер Д). Фернандиньо справа прострелил вдоль ворот, и Селезнев с линии вратарской поразил пустые ворота.
10’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
9’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч ушел на угловой.
9’
Селезнев не успел к мячу после паса Фернандиньо в 29 сектор.
8’
Оболонь прессингует на половине Шахтера.
7’
Инициатива перешла к Шахтеру.
6’
И снова угловой разыгран неудачно, гости легко отобрали мяч.
6’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
5’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Угловой разыгран неудачно.
5’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь отбил мяч.
4’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, мяч прокатился рядом со штангой.