0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Томаш Пекгарт(Чехия). В контратаке после паса Храмосты Пекгарт ударом в пустые ворота принес чехам победу.
90’ +2
Фил Джонс (Англия) в оффсайде.
90’
Англичане предпринимают последние попытки вырвать победу, но остроты в их игре нет.
89’
Предупреждение получает Ян Храмоста (Чехия) за снятую футболку при праздновании гола.
88’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Ян Храмоста(Чехия).Храмоста сыграл на опережение и с близкого расстояния забил гол.
87’
Замена в команде Англия. Вышел Данни Роуз, заменён Скотт Синклэйр.
86’
Боржек Дочкал (Чехия)головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел в метре от штанги.
84’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Пекгарт, заменён Либор Козак.
84’
Замена в команде Чехия. Вышел Ян Храмоста, заменён Ян Моравек.
83’
Опаснейшая контратака англичан, после прострела Старриджа Уэлбек едва не переправил мяч в ворота.
82’
Не могут перестроиться чехи, все-таки не надо было столь откровенно играть на ничью.
81’
Дэниел Старридж (Англия) со штрафного пробивает из 21-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
80’
Предупреждение получает Марек Сухи (Чехия)за фол против Уэлбека.
79’
Генри Лэнсбари (Англия) со штрафного из 39-го сектора пробил рядом со штангой.
78’
Второй день подряд праздник может быть в Беларуси, ведь если англичане сегодня выиграют, то наши соседи получат путевку на Олимпиаду.
77’
Замена в команде Англия. Вышел Марк Олбрайтон, заменён Том Клеверли.
76’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Англия).После навеса Старриджа Уэлбек головой забивает гол.
75’
В параллельном матче испанцы доводят дело до разгрома, еще и Коноплянка не забил пенальти, грустно.
74’
Ондржей Челустка (Чехия) пробивает по воротам из 43-го сектора,очень неточно.
73’
Дэниел Старридж (Англия)со штрафного из 12-го сектора пытался перехитрить Филдинга, но пробил выше ворот.
72’
Ондржей Челустка (Чехия) после подачи со штрафного головой пытался подправить мяч в ворота из 35-го сектора, но пробил выше ворот.
71’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Англия) за фол против Черны рядом с углом штрафной англичан.
70’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Черны, заменён Ян Коваржик.
69’
Том Клеверли (Англия) подаёт угловой.
68’
Еще один полумомент у англичан, Сухи пришлось выбить мяч на угловой.
67’
66’
Старридж простреливал с правого фланга и заработал право на угловой.
65’
Опасно могло быть около ворот англичан, Синклэйр неудачно сбросил мяч в свою штрафную, но Моравеку все же не удалось пробить по воротам.
64’
Замена в команде Англия. Вышел Генри Лэнсбари, заменён Джордан Хендерсон.
63’
Кайл Уокер (Англия) неплохо пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
62’
Коваржик со штрафного довольно опасно подавал к дальнему углу вратарской, но английские защитники не позволили пробить по своим воротам.
61’
Муамба нарушил правила против Козака в 52 секторе.
57’
Том Клеверли (Англия) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч прошел намного выше перекладины.
55’
Англичане немного прибавили во втором тайме, но много играют поперек поля.
53’
Уэлбек пытался пройти левым флангом, но не сумел обыграть Челустку.
50’
Пока что самое большое желание выйти в полуфинал из английской команды демонстрирует Стюарт Пирс, который не садится на скамейку.
48’
Очень слабую результативность показывают команды нашей группы(за исключением испанцев). Чехи, англичане и наша команда на троих забили только четыре мяча.
47’
Англичане продолжают играть прямолинейно,рассчитывая скорее на ошибку чехов.
46’
45’
44’
Ян Моравек (Чехия) в оффсайде.
43’
Скотт Синклэйр (Англия) в оффсайде.
42’
42’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой.
41’
Скотт Синклэйр (Англия) пробивает под перекладину из 43-го сектора, Вацлик выручает чехов и переводит мяч на угловой.
40’
Англичане активнее проводят концовку тайма, не выпуская чехов со своей половины поля.
39’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой, дело до удара по воротам не дошло.
37’
Либор Козак (Чехия) продавил Джонса и из 21-го сектора пробил над перекладиной.
35’
Лукаш Маречек (Чехия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Филдинг спокойно забрал мяч.
33’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой, Джонс нарушил правила в атаке.
31’
Идет игра без ворот, думаю, команды не будут форсировать событий, все может решить одна ошибка.
29’
А наша команда теряет уже все шансы на выход в полуфинал, что ж , пожалуй только большие оптимисты могли предположить, что при такой игре, какую показала наша команда в первых двух матчах, мы сможем обыграть испанцев.
28’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой.
25’
Синклэйр пытался пройти по левому флангу, но Челустка хорошо поставил корпус и не дал обыграть себя.
24’
Том Клеверли (Англия) после навеса Бертранда пробивает по воротам из 54-го сектора, но не попадает в ближний угол.
23’
Уже две минуты англичане не могут отобрать мяч у соперника,вообще англичане при неплохом составе удивляют слабой игрой на этом чемпионате.
21’
Игра переместилась в центр поля, чехи показывают себя очень грамотной командой.
20’
Англичане по центру пытались пройти оборону чехов, но Сухи в своей штрафной опередил Уэлбека.
19’
Дэниел Старридж (Англия)в контратаке пробивает из 52-го сектора, Вацлик спокойно забрал мяч.
18’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, опять опасно было около ворот Филдинга, но англичане сумели отбиться.
17’
Ян Моравек (Чехия) пробивает под перекладину из 29-го сектора, Филдинг спасает англичан от гола и переводит мяч на угловой.
16’
Чехи подсознательно, конечно же понимают, что их может устроить и ничья и предпочитают играть от обороны.
15’
Думаю, мы не станем свидетелями большого количества забитых мячей в этом матче, слишком осторожно играют команды.
12’
Неприятные новости с параллельного матча, наша команда уже проигрывает, так что думаю, обладатель второй путевки в полуфинал определится именно в этом матче, испанцы пока выглядят на голову сильнее всех на чемпионате.
10’
Дэниэл Уэлбек (Англия) получил проникающую передачу от Старриджа и пробил из 44-го сектора, Вацлик забрал мяч.
9’
Сейчас встреча проходит в невысоком темпе, англичане немного больше контролируют мяч.
8’
Дэниел Старридж (Англия) в оффсайде.
7’
Скотт Синклэйр (Англия) в оффсайде, хотя повтор показывает, что судья ошибся.
6’
Коваржик сумел с левого фланга навесить в штрафную, но никого из его партнеров там не было.
4’
Старридж прошел по левому флангу, ног прострелить в штрафную ему помешал Челустка.
2’
Довольно живо началась встреча, команды уже успели провести по одной фланговой атаке, впрочем дело до ударов по воротам не дошло.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках молодежного чемпионата Европы, в котором сборная Англии встретится со сборной Чехии .