90’
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Рубен Микаэл(Порту), окончательно добив Спартак
89’
Фредди Гуарин (Порту) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, перекладина спасает москвичей.
87’
Роландо (Порту) подаёт угловой, Дикань уверенно играет на выходе.
87’
Кристиан Родригес (Порту) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч после рикошета уходит на угловой.
86’
Павел Яковлев (Спартак М) низом несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Элтон с лёгкостью забирает мяч в руки.
84’
Халк (Порту) снова пробивает в створ ворот из 20-го сектора, но мяч попадает прямо в Диканя.
80’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой, гости отбиваются.
79’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой на ближнюю и снова Порту выбивает мяч за лицевую.
78’
Спартак разыграл угловой, после неудачного прострела Макеева, стандарт придётся повторить
76’
Ари Феррейра (Спартак М) в оффсайде.
75’
Ари, казалось бы, выскочил на свидание с голкипером гостей, но в последний момент отпустил мяч слишком далеко, будет удар от ворот
74’
Халк (Порту) в оффсайде.
73’
Замена в команде Порту. Вышел Джеймс Родригес, заменён Фалькао.
72’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Ари Феррейра(Спартак М).
71’
Фалькао (Порту) после подачи с фланга головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
69’
Замена в команде Спартак М. Вышел Ибсон, заменён Рафаэль Кариока.
68’
Артем Дзюба (Спартак М) в оффсайде.
67’
Дзюба выполнил прострел с фланга, но Ари и Яковлев не смогли дотянуться до этой передачи
64’
Яковлев пытался обыграть оппонента на левом фланге, но смог лишь заработать аут
61’
Очень скучная игра в последние несколько минут. Порту отдал инициативу Спартаку, но москвичам, похоже, не удаётся сыграть первым номером. Такое впечатление, что подопечные Карпина просто не знают что делать с мячом
57’
После фееричного начала второго тайма, команды заметно сбавили обороты. Мяч больше находится у гостей, Спартак вяло прессингует соперника
54’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора головой забил Фалькао(Порту).
54’
Халк (Порту) подаёт угловой.
52’
ГОЛ ! Артем Дзюба(Спартак М) сам протащил мяч в штрафную и точно пробил в ворота мимо Элтона.
49’
Алекс Мескини (Спартак М) ещё раз пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но снова на месте голкипер Порту.
49’
Алекс Мескини (Спартак М) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Элтон отбивает.
47’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Фредди Гуарин(Порту), точно уложив мяч в угол ворот.
47’
Фалькао (Порту) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Дикань отбивает перед собой.
46’
Замена в команде Порту. Вышел Рубен Микаэл, заменён Жоау Моутинью.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Дмитрий Комбаров, заменён Кирилл Комбаров.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Ари Феррейра, заменён Веллитон.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора после подачи с углового головой забил Кристиан Родригес(Порту).
45’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой.
45’
Халк (Порту) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Дикань выбивает мяч за лицевую.
45’
45’
К основному времени первого тайма добавлено две минуты
43’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой, снова воздух выигрывают португальцы.
42’
Алекс Мескини (Спартак М) имел возможность сравнять счёт, но слишком медленно передвигался игрок московского клуба, его поспешный удар из 39-го сектора оказался неточным.
41’
МакГиди дважды пытался выполнить подачу с правого фланга атаки Спартака, но ни один из его пасов до партнёров по команде не дошёл
39’
Павел Яковлев (Спартак М) неплохо ворвался в штрафную, обыграв Сапунару, но удар из 46-го сектора явно не удался, выше ворот.
38’
Жоау Моутинью (Порту) сильно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой.
37’
Веллитон неплохо прошёл по правому флангу, но его пас на партнёра оказался ну ОЧЕНЬ неудачным
35’
Дзюба (Спартак М) снова оказался в оффсайде.
33’
Фалькао (Порту) со штрафного пробивает по воротам из 16-го сектора, мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной.
32’
Халк (Порту) снова пробивает в створ ворот из 26-го сектора, на этот раз Дикань выручает свою команду.
30’
Павел Яковлев (Спартак М) в оффсайде.
29’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Сапунару, заменён Хорхе Фусиле.
28’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Халк(Порту), форвард прошёл с мячом метров 30 и реализовал выход один на один.
26’
Фусиле получил повреждение в борьбе с Дзюбой. Сейчас игроку Порту оказывают медицинскую помощь прямо на поле, возможно, будет замена
25’
Предупреждение за симуляцию получает Артем Дзюба (Спартак М)
24’
Веллитон пытался обыграть Фусиле, но защитник сумел жёстко поставить ногу и не дать форварду Спартака выйти один на один с голкипером
22’
Кариока выполнил навес в штрафную, на втором этаже более удачно сыграли защитники Порту
21’
В основном игра ведётся в центре поля, командам пока не удаётся организовать хотя бы одну на двоих более-менее острую атаку
19’
Перспективной могла получится атака Спартака, но Веллитон (Спартак М) умудрился залезть в оффсайд.
17’
Яковлев пытался выполнить прострел с левого фланга, но после рикошета, мяч стал лёгкой добычей Элтона
15’
Мяч больше контролируют игроки Порту, гости подолгу работают с футбольным снарядом на своей половине поля, пытаясь вытянуть на себя москвичей
13’
Фредди Гуарин (Порту) не сильно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
10’
На протяжении последних двух минут команды возятся в центре поля, очень вязкая игра без опасных моментов со стороны обоих соперников
8’
Айден МакГиди (Спартак М) в оффсайде.
8’
Айден МакГиди (Спартак М) подаёт угловой на ближнюю штангу, гости отбиваются.
7’
Айден МакГиди (Спартак М) опасно ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 20-го сектора, Элтон переправил мяч на угловой.
6’
Фалькао (Порту) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
6’
Сверхдальний удар исполнил Фредди Гуарин (Порту) пробив по воротам из 33-го сектора, слишком неточно
5’
Макеев достаточно грубо обошёлся с Родригесом, но судья ограничился лишь устным предупреждением
4’
Фалькао пытался пробить со штрафного из 34-го сектора, но мяч пришёлся в массивную стенку, которую выстроил Дикань
2’
Старт поединка получается довольно нервным, много ошибок в виде неточных передач, совершают обе команды
1’
Комбаров пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч, миновав всех, попал в руки Элтону