Команды спокойно доигрывают матч, уверенная победа Порту
90’ +1
ГОООЛ !
После подачи со штрафного из 44-го сектора забил Фалькао(Порту).
90’
Последние минуты команды проводят на высоких скоростях, такое впечатление, что матч только начался
89’
Фернандо Беллуччи (Порту) пробивает со штрафного из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
88’
Предупреждение получает Марек Сухи (Спартак М)
87’
Удар Фернандо Беллуччи (Порту) с острого угла пробивает по воротам, Дикань сопровождает мяч взглядом.
86’
Замена в команде Спартак М. Вышел Павел Яковлев, заменён Евгений Макеев.
84’
После прострела с левого фланга гол из 44-го сектора забил Фалькао(Порту).
84’
Кристиан Родригес (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
82’
Фернандо Беллуччи (Порту) подаёт угловой, мяч у Спартака.
82’
Джеймс Родригес (Порту) хлёстко наносит удар из 52-го сектора, Дикань переводит мяч на угловой.
81’
Предупреждение получает Евгений Макеев (Спартак М)
80’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Родригес, заменён Халк.
79’
После подачи со штрафного Майкон (Порту) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, над перекладиной.
78’
Халк (Порту) раскачал защитника и пробил по воротам из 44-го сектора, мимо.
77’
Артем Дзюба (Спартак М) подаёт угловой на ближнюю штангу, мяч переходит к Порту.
77’
Алекс Мескини (Спартак М) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Элтон тащит этот мяч.
74’
Вышедший на замену Дзюба неплохо влился в игру, кроме результативного паса он успел отметиться уже несколькими выигранными единоборствами
72’
Замена в команде Порту. Вышел Джеймс Родригес, заменён Сильвестр Варела.
71’
Гол из 20-го сектора забил Кирилл Комбаров(Спартак М), реализовав выход один на один.
70’
После подачи с углового гол из 35-го сектора забил Майкон(Порту).
69’
Замена в команде Порту. Вышел Фернандо Беллуччи, заменён Фредди Гуарин.
69’
Ещё один угловой у ворот Спартака
68’
Замена в команде Спартак М. Вышел Артем Дзюба, заменён Айден МакГиди.
68’
Веллитон опасно простреливал с левого фланга, но никого из партнёров в штрафной не оказалось
66’
Порту продолжает контролировать мяч и давить на ворота Спартака
64’
Гол из 35-го сектора забил Сильвестр Варела(Порту), точно уложив мяч в угол.
64’
Фернандо (Порту) подаёт угловой.
63’
Алекс Мескини (Спартак М) приложился издалека, пробил по воротам из 31-го сектора, слишком неточно.
60’
Фернандо (Порту) пытался добить мяч из 54-го сектора, но промахнулся.
60’
Халк (Порту) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
59’
Предупреждение получает Ибсон (Спартак М), опасный штрафной на подступах к штрафной гостей
58’
Небольшая пауза в игре, на газоне оказался Гуарин в верховой борьбе он получил небольшое повреждение
57’
Сильвестр Варела (Порту) получил пас, обработал и сходу пробил из 44-го сектора, мимо ворот.
56’
Макгиди пытался пробить из 20-го сектора, но мяч попал в защитника
54’
Халк в очрердной раз сфолил на Макееве, пытаясь обыграть защитника на фланге
51’
Опасный заброс в штрафную Спартака на Перейру, но тот не смог дотянуться до мяча
49’
Халк имел очередную возможность отметиться голом, но защитники Спартака буквально стелились в подкатах, вынудив форварда потерять мяч
47’
Ибсон снова пытался забросить из глубины на Веллитона, но опять передача оказалась слишком сильной
46’
45’
45’
Сильвестр Варела (Порту) подаёт угловой.
43’
Фалькао (Порту) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, рядом со штангой.
42’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой, мяч переходит к Порту.
41’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой, голкипер снова выбивает за лицевую.
40’
И снова после подачи с фланга Фалькао (Порту) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, на этот раз мимо
39’
Алекс Мескини (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
37’
Гол из 29-го сектора после подачи с фланга головой в падении забил Фалькао(Порту).
36’
И вновь Халк (Порту) пробивает по воротам из 38-го сектора, снова мяч проходит над перекладиной.
36’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой.
35’
Халк выполнял подачу со штрафного, Алекс выбил на угловой
35’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Спартак М)
33’
Игрок Порту быстро разыграли угловой, последовала подача в штрафную, но первыми на мяче оказались спартаковцы
32’
Веллитон снова был на острие атаки, но подскользнувшись прямо в штрафной, коснулся мяча рукой
30’
Комбаров снова фолит в верховой борьбе против Роландо
28’
Фалькао слишком сильно отдал на ход Майкону, мяч ушёл в аут
26’
Фалькао (Порту) после скидки пробивает по воротам из 29-го сектора, слишком неточно.
26’
Опасный штрафной у ворот Спартака
23’
В последние несколько минут мяч больше держится у хозяев поля, но пока создать что-то более опаснее, чем дальние удары Халка, Порту не удаётся
22’
Халк (Порту) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч буквально поцеловал штангу и ушёл за лицевую.
20’
Комбаров опасно простреливает с левого фланга, но Веллитон не успел к мячу
19’
Веллитон (Спартак М) в оффсайде.
18’
Халк раскачал защитника, прошёл по флангу и прострелил, вовремя отреагировал Дикань
16’
Предупреждение получает Дмитрий Комбаров (Спартак М)
14’
Халк (Порту) не сильно пробивает по воротам из 30-го сектора, Дикань сопровождает мяч взглядом.
13’
Поинтересней в первые минуты смотрится именно Спартак. Москвичи уже успели создать два опасных момента у ворот Элтона, но Веллитон не реализовал оба выхода один на один
11’
Веллитон (Спартак М) вышел один на один, раскачав защитника, но его удар из 35-го сектора пришёлся прямо в голкипера.
8’
Сильвестр Варела (Порту) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, хотя и ударом это сложно назвать, игрок Порту еле дотянулся до высокой подачи и лишь коснулся мяча.
7’
Сильвестр Варела (Порту) в оффсайде.
6’
Ибсон неплохо отдавал вразрез на Веллитона, но пас оказался слишком сильным и голкипер сыграл на выходе
5’
Пока что команды подолгу возятся в центре поля, никому толком не удаётся захватить инициативу
4’
А вот и первый удар у Порту: Фредди Гуарин (Порту) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
2’
Довольно нервное начало, много суеты, ошибок со стороны обеих команд
1’
Веллитон (Спартак М) на первой же секунде ворвался в штрафную и пробил по воротам из 54-го сектора, неточно.