Замена в команде Спартак М. Вышел Павел Яковлев, заменён Айден МакГиди.
90’ +1
Арас Эзбилиз (Аякс) подаёт угловой. Дикань выбил мяч.
90’ +1
Кристиан Эриксен (Аякс) пробивает в створ ворот из 7-го сектора со штрафного - и снова Дикань! Голкипер из "девятки" перевел мяч на угловой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Шешуков фолит в центре.
85’
Замена в команде Аякс. Вышел Арас Эзбилиз, заменён Лоренцо Эбесилио.
85’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр Шешуков, заменён Рафаэль Кариока.
84’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
83’
Миралем Сулеймани (Аякс) подаёт угловой. Неудачно.
83’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Хорошо пробил, но в воротах, повторим, Дикань!
81’
Кажется, голландцы устали атаковать. Не видят смысла - Дикань в воротах.
77’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Спартак М) за фол на Де Йонге.
76’
Остро прострелил Д.Комбаров справа - удара по воротам не последовало.
74’
Миралем Сулеймани (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Аякс. Вышел Эйонг Эно, заменён Деми Де Зееув.
73’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - и снова Дикань!
71’
Дейли Блинд (Аякс) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Кристиан Эриксен (Аякс) подаёт угловой. Без остроты.
70’
Предупреждение получает Веллитон (Спартак М) за фол на половине поля Аякса.
69’
Де Зееув прострелил слева и Эриксен немного не успел к мячу.
65’
Де Йонг не сумел нанести удар после прострела справа из центра штрафной.
62’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - удар не получился.
62’
Кристиан Эриксен (Аякс) подаёт угловой.
61’
Сулеймани ворвался в 54-й сектор, прострелил - Дикань выбил мяч.
60’
Веллитон (Спартак М) в оффсайде.
58’
Замена в команде Спартак М. Вышел Веллитон, заменён Ибсон.
57’

57’
Алекс Мескини(Спартак М) освободился от защитника в 21-м секторе и хлестко пробил в дальний угол. А главное - точно!
55’
54’
После навеса слева Деми Де Зееув (Аякс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Дикань снова отбивает, правда, и удар пришелся в голкипера.
54’
Алекс Мескини (Спартак М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Стекеленбургу.
51’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Аякс) за фол в центре поля.
50’
Удар МакГиди из 20-го сектора заблокирован.
48’
Айден МакГиди (Спартак М) в оффсайде.
46’
45’
45’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
45’
44’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Дикань реагирует! Пока украинский голкипер Спартака тащит все, что летит в створ.
44’
Миралем Сулеймани (Аякс) подаёт угловой.
41’
Эбесилио падает в штрафной Спартака. Все в рамках правил.
39’
Миралем Сулеймани (Аякс) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с "девяткой".
38’
Предупреждение получает Марек Сухи (Спартак М) за фол на де Йонге.
36’
Остро у ворот Аякса! Ибсон навесил справа, но Дзюба из центра штрафной не сумел нанести удар.
35’
33’
Де Зееув из 47-го сектора не сумел нанести удар.
30’
Кристиан Эриксен (Аякс) подаёт угловой. Неудачно.
30’
После скидки Вертонген пробил в "стенку"!
29’
Перспективный штрафной для Аякса.
26’
Кристиан Эриксен (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) пробивает по воротам из 48-го сектора. Закручивал в дальнюю "девятку", мог попасть, но не попал.
22’
Деми Де Зееув (Аякс) наносит плотный удар из 30-го сектора - Дикань в прыжке отбил мяч в сторону!
19’
Кирилл Комбаров (Спартак М) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
18’
После заброса из глубины в 28-й сектор Де Зееув не сумел пробить с лета - Дикань первым успел к мячу.
16’
МакГиди фолит в штрафной Аякса.
12’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Дикань из-под перекладины перевел мяч на угловой.
11’
Лоренцо Эбесилио (Аякс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Диканю.
10’
Кристиан Эриксен (Аякс) подаёт угловой. Дикань кулаком выбил мяч.
7’
После навеса слева Сим Де Йонг (Аякс) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч немного разминулся с перекладиной!
6’
Острая атака Аякса, но москвичи отбились.
3’
Аякс активно начал поединок.
1’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора низом - Дикань в падении отбил мяч!