Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
|
2248
1

Новости для Трубина и Судакова. Бенфика может подписать еще одного украинца

Лиссабонский клуб намерен оформить трансферы Александра Зубкова и Фелипе Аугусто

Новости для Трубина и Судакова. Бенфика может подписать еще одного украинца
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зубков
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лиссабонская «Бенфика» продолжает подготовку к летнему трансферному окну и уже составила список приоритетных кандидатов для усиления стартового состава.

Португальский клуб заинтересован в услугах футболистов турецкого «Трабзонспора» – бразильского форварда Фелипе Аугусто и вингера сборной Украины Александра Зубкова.

Представитель Суперлиги готов отпустить нападающего за 15 миллионов евро, однако не определился с суммой трансфера за украинского футболиста, который разочаровал главного тренера Фатиха Текке.

В нынешнем сезоне Зубков провел 34 матча во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал 11 результативных передач. Контракт вингера истекает в июне 2029 года.

Зубков может присоединиться к своим соотечественникам, так как в составе «Бенфики» уже выступают два украинских футболиста – голкипер Анатолий Трубин и полузащитник Георгий Судаков.

Николай Тытюк Источник: A Spor
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну да,ну да.А еще они хотят подписать Орнелу Мутти и Джони Мнемоника.