Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
20358
77

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Getty Images/Global Images Ukraine. Игорь Костюк

Известный журналист Игорь Цыганык высказался о будущем Игоря Костюка на посту главного тренера киевского «Динамо».

По словам журналиста, решающими для наставника могут стать ближайшие два матча команды – против «Карпат» в Киеве и «Полесья» на выезде.

«Я хочу сказать, что следующие два матча станут ключевыми для «Динамо». Дома против «Карпат» и на выезде против «Полесья». Вот там всё станет понятно», – заявил Цыганык.

Ранее сообщалось, что известный украинский тренер Юрий Максимов считает, что до завершения текущего сезона киевское «Динамо» должен возглавлять Игорь Костюк.

Оцените материал
(404)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Энрике принял решение по Забарному после критики во Франции
Футбол | 17 октября 2026, 06:32 0
Энрике принял решение по Забарному после критики во Франции

Илья получит ещё один шанс проявить себя в чемпионате Франции

Голкипер сборной Украины может сменить клуб во время трансферного окна
Футбол | 16 октября 2026, 15:37 6
Голкипер сборной Украины может сменить клуб во время трансферного окна

Анатолий Трубин недоволен статусом второго номера в составе лиссабонской «Бенфики»

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вся наша журналістика (і не лише,спортивна,яскравим представником якої є зараз Олійченко) побудована ось на такому примітивізмі, брехні, "гаданні на кофейній гущі" тощо... Аби лише довірливі віслюки читали!
Щось подібне ми вже чули до програшу ліги Європи, потім до виліту з Ліги конференцій, на початку сезону та....
ось знову в перший раз...
а если продует, то решающими станут следующие пять матчей
у всій цій "новині" ключове слово "можуть", тобто все це лише особиста думка Циганика, яяка навряд чи має якесь відноення до реальності.
а от нафіга спірт.юа це все цитує? 
А якщо один виграє ,а інший програє тоді  тема розкрита не повністю 
Ні доби не минає щоб не було повідомлень про можливу відставку/не відставку Костюка...... 
Совершенно искренно желаю бурбасятине и масляному пройти ускоренный курс лечения от шизофрении. В одной палате. А сайту спорт уа уволить недожурналиста масляного в связи с невозможностью адекватно оценивать окружающий его мир. Пока сайт окончательно не стал чисто жёлтым бульварным СМИ.
Про який ще клуб в Україні викладають стільки "новин"? А ще сперечаєтесь який клуб найпопулярніший . 
Потрібен новий якісний тренер , тільки де його знайти. Лужного не пропонувати
... а потім нас чекає 28 новин (кожного дня по одній)  типу "суркіс веде перемовини з кимось! " суркіс ще не прийняв рішення"  " суркіс прийняв рішення" " суркіс поставив цілі перед костюком "  і таке інше )
А почему бы не достать с подвала еще давнее статью.?
Слушайте ну переименуйте себя в АнтиДинамо.юа
Хотя это конечно классный пиар команды тем более бесплатный)))
Так а де ж тут ультиматум? Знову олія у голову вдарила?
Очень нравится оперативность от спорт.юа.
Новость от 8 октября, а первые комментарии на нее уже от 23 сентября поступили.
Спорт.юа какие-то тормоза.
Хватит уже...даже не смешно
А де він почув і від кого?
Олійнику у тебе дах вже  зовсім знесло?! Циганик це що , Динамо?
Логічно це до зимової паузи.
Зараз це звтчацне наматування лайків
Шановні вболівальники Динамо! Так Костюка треба звільняти, чи не треба? Припустімо, що команда виграє наступні 2 матчі, а потім  програє - що тоді робити? Цирк, та й годі...
Вот с этой новостью Дмитрия и Игоря я соглашусь. Это будет правильно! Игра против третьей и первой команды покажет достоин ли Костюк работать дальше тренером Динамо. А Динамо пожелаю в этих играх взять максимальное количество очков.
Циганик має рацію. Але де ультіматум?)))