Человек, посвятивший 14 лет сборной Украины по футболу, попал в ВСУ
Гливинский приступил к военной службе
Александр Глывинский, который на протяжении 14 лет отвечал за коммуникации национальной сборной Украины, сообщил о начале службы в Вооруженных Силах Украины.
По словам журналиста, он вступил в украинскую армию в августе 2026 года. Сейчас Гливинский проходит службу в 7-м отдельном разведывательном батальоне под командованием Сергея «Браво».
«Я вступил в ряды Вооруженных Сил Украины. С августа этого года начал службу в украинской армии. Сейчас я прохожу службу в 7-м отдельном разведывательном батальоне под командованием Сергея Браво. Благодарю командира за доверие!
Быть частью украинской армии и защищать основные права и свободы украинцев – это честь и привилегия. Приложу все усилия и использую все свои профессиональные навыки и знания с максимальной эффективностью.
Не могу не упомянуть о 427-й отдельной бригаде СБС ВСУ «Рарог». В этом подразделении я познакомился со службой и осознал свою причастность к армии, принес присягу на верность украинскому народу. Высокий уровень организации бригады и братская атмосфера взаимной поддержки, царящая в «Рароге», – пример для подражания.
Благодарю командира бригады, полковника Сергея Мазорчука, за поддержку и возможность служить по призванию! Мой путь впереди. Служу украинскому народу!», – написал Глывинский.
Напомним, Александр Глывинский был пресс-атташе сборной Украины с 2010 по 2024 год. После завершения работы в национальной команде он возглавил Ассоциацию спортивных журналистов Украины.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Балаж Тот и Доминик Собослаи прокомментировали результат матча Лиги наций
Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу

А я забув він же любить Єрмака і Рабзею