Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 21 декабря 2024, 18:05
5537
15

Лучше не становится. Манчестер Сити снова проиграл в АПЛ

Астон Вилла выиграла на своем поле

| Обновлено 21 декабря 2024, 18:05
5537
Лучше не становится. Манчестер Сити снова проиграл в АПЛ
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Астон Вилла в матче чемпионата Англии на своем поле обыграла Манчестер Сити со счетом 2:1. Бирмингемская команда набирает 28 очков, опережает чемпиона и поднимается в топ-5.

Команда Жузепа Гвардиолы проиграла третью кряду встречу во всех турнирах, а в АПЛ по итогам тура может опуститься даже на 7-8 позицию.

Чемпионат Англии. 17-й тур

Астон Вилла – Манчестер Сити 2:1
Голы: Дуран, 16, Роджерс, 65 – Фоден, 90+2

Астон Вилла: Мартинес, Кэш, Конса, Торрес, Динь, Камара, Онана, Макгинн, Тилеманс, Роджерс (Буэндиа, 90), Дуран (Уоткинс, 81)

Манчестер Сити: Ортега, Льюис, Стоунз (Уокер, 46), Аканджи, Гвардиол, Гюндоган (Савиньо, 73), Ковачич (Доку, 84), Бернарду, Фоден, Грилиш, Холанд

События матча

90’ +4
ГОЛ ! Мяч забил Фил Фоден (Манчестер Сити).
65’
ГОЛ ! Мяч забил Морган Роджерс (Астон Вилла).
16’
ГОЛ ! Мяч забил Джон Дуран (Астон Вилла).
Оцените материал
(64)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если бы не неплохой старт сезона, сейчас Манчестер Сити был бы в зоне вылета в Чемпионшип.
Сіті як завжди - стабільний
Stay humble, eh, лохі.
Не знаю чому, але чомусь так приємно, що цих самовпевнених півників вмокають обличчям в помиї.
Десь пару років тому наше Динамо було в подібній ментальній ямі. А тепер ми бачимо як гравці топ-класу так само можуть звалитися в ментальну яму.
Подобные комментарии писали болельщика топ-6 команд Апл когда чемпионом стал Лестер. Да и много есть примеров. Та же самая гегамония Лиона в Франции оборвалась и началась гегамония ПСЖ. В этом сезоне в Англии кстати при определённых раскладах и Нотиннгем Форест может стать чемпионом. Но такое, в плане андердогов случается в борьбе за чемпионство раз так в лет 10-12
Можливо просто *наїлись*футболом,все гірше грають,сьогодні як якийсь *іпсвіч*.
Что за карма у Манчестера? МЮ пасёт задних, теперь и МС слился
Найстабільніша команда АПЛ, на якій можна заробити бабла. Тому що букмекери досі з дитячою наївністю ставлять Сіті фаворитом у кожному матчі 
Гвардіола класичний шахрай, розвів керівництво клубу на новий контракт, коли клуб уже почав тонути. І піде з клубу потопивши його повністю і отримає ще величезну суму компенсації за розрив контракту.
Тільки Мессі може хоч якось врятувати становище 
Если раньше они много пропускали, то теперь для них даже гол забить стало большой проблемой, а игроки-то те же, Холанды, Фодены. КДБ даже не выпустил, как будто это кто-то из глубокого запаса.
А дикий спад всего лишь начался с того, что Бегиристайн в октябре объявил об уходе. Коротко о личности в футболе, при чем не о тренере. Не так важно, кто у тебя тренер, важно кто спортдир.